Флудилка-41 - Страница 3
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #41
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti ,
    violetsunset
    Девы, спасибо ! Надеюсь, что все теперь наладится ))), сейчас все читаю подряд , столько всего нового появилось- супер! Изучаю теорию по новым компонентам, так интересно!

  2. #42
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    pink panter

    С возвращением!
    Как раз недавно думала, что куда-то Пантерик запропала.....
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #43
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    pink panter, с возвращением!!!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  4. #44
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Sogo ,
    Olik , спасиб����������, так рада вам девочки ��

  5. #45
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    журналы онлайн http://jurnali-online.ru скачиваются

  6. #46
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Вот дожилась же до такого...
    Ситуация такова, у меня скоро день рождения, да ещё и дата "круглая", но не суть. На работе как-то повелось, что по поводу и без устраиваются банкеты, а уж день рождения - сам бог велел. Все сдают деньги, имениннику вручается букет, пожелания изливаются на него рекой. С его стороны накрывается шикарный стол, за которым во время угощений, выпиваний, говорится много хороших и добрых слов в адрес виновника торжества. Можно сказать, стандартная ситуация.

    Так вот, моя беда в том, что я жуть как не люблю повышенного к себе внимания, вот просто аж в дрожь меня бросает при мысли, нет, не от того, что надо наготовить очень много всего, а то, что мне начнут говорить , желать и прочее. И я не хочу, нет, Я НЕ ХОЧУ ВСЕГО ЭТОГО!!!!

    Пока остановилась на мысли, что лучше донести информацию как есть, мол, вот, да, думайте обо мне, что хотите, но я в этот день возьму отгул и лучшим подарком для меня будет полный игнор с вашей стороны.
    Нет, конечно же, меня посчитают ненормальной, замкнутой, больной на голову, но я освобожу себя от возможного кошмара.

    Девы, плиз, хочу совета, одобрения, не знаю... мож ещё чего

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, ты просто спокойненько объясни все это активисту освному, который отвечает за сбор денег, а он уже за тебя мысль донесет. А лучше вообще на неделю отпуск взять и все.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, на неделю точно не получится, но было бы здорово, конечно.

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну на пару дней хотя бы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, да никто вообще не обязан любить всякие сборища и празднища))
    Поэтому в идеале, как мне видится, для начала поговорить с главным деньгособирателем, как рекомендует Arti, объяснить, что хочется другого формата. Именно так, не "не хочется обычных посиделок", а "хочется по-другому".
    До остальных доносить поштучно или небольшими группами. Вы лучше знаете, за что коллектив любит такие посиделки, вот на этом акцент можно и сделать - бесконечно признательна, стрррашно благодарна за ваше желание выразить свое теплое отношение именно в такой форме, дорогие коллеги, и всё-таки еще больше благодарна буду, если вы мне позволите свой ДР отмечать так, как хочется мне
    Еще, как вариант, начать рассказывать, что "столько лет мечтаю хоть раз отпраздновать ДР тихо-спокойно сидя дома! Вот мечтаю-мечтаю-мечтаю, прямо хачунимагу" - в этом случае у лиц, предоставивших такую возможность, будет ощущение, что они исполнили мечту))
    Если есть шанс, что кто-то будет настаивать, давить на чувство несуществующей вины ("ну как же так... мы тут уже настроились... ой, а у тебя, наверное, случилось что-то?" - думаю, 1-2 таких человека почти везде есть) - самое простое включить "заезженную пластинку": "Марья Ивановна, а можно я отпраздную свой ДР так, как будет лучше для меня?" - "ну что же ты вот такой праздник, такая дата, бубубу..." - "Марья Ивановна, спасибо за заботу, а можно я отпраздную свой ДР так, как будет лучше для меня?"
    На 5-6 повторе отпадают даже самые настойчивые, главное, глаза делать добрые-добрые и чуть удивленные
    и начинать, в идеале, хотя бы за недельку "до", за это время все уже смирятся.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #51
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Mirror, прям тонкий психологический подход)) Спасибо, так и сделаю, а там посмотрим.

  12. #52
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Snusmumrik, а почему нельзя просто взять отгул и ничего никому не объяснять? Мало ли какие у Вас дела в этот день, поездка или еще что. Какая кому разница
    Je vais danser sur les braises...

  13. #53
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Орхидея, конечно, это можно сделать. Примерно так я делала в другом коллективе. А когда вышла с отгула, мне вручили деньги в конверте, я их отказалась брать, на меня посмотрели, как на, извините, говно, и сказали, что это от чистого сердца девочки собирали. Пришлось покупать торт и выслушивать поздравления.

  14. #54
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, да уж не тонкий)))) другое дело, что честное обозначение своих границ, вроде, получается
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну чего, получилось?

    Девы, помощь нужна по соц. сетям. Кто в Моем мире зарегин, подскажите, плиз, там если вам в гостевую или в личные сообщения пишут, уведомление на почту приходит или нет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #56
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Кажись приходит. Я правда давно не пользуюсь им, это была моя первая соц.сеть, но уведомления о действиях друзей до сих пор приходят.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, а если не друзья? И с текстом приходят, или просто - вам написали, чешите на сайт, читайте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #58
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti от друзей уведомления о событиях в гостевой приходят без текста, надо заходить на сайт, чтобы прочесть. Про недрузей не знаю, но скорее всего тоже так же.

  19. #59
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Saxarinka, а если в личку? Приходят вообще? И тоже с текстом или нет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #60
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti раньше приходили, но тоже без текста. Сейчас не знаю - давно не было там сообщений в личку))) Но скорее всего, если соответствующая настройка стоит, то уведомления на почту приходят.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •