Флудилка-41 - Страница 25
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #481
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Люся ваша уйдет
    Они там аптечными брызгали, Люся скажет да вы охренели , я в такую дрянь гадить не стану и уйдет

    П.С. Просьба ни кого не обижаться, это у меня такой юмор

  2. #482
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    У меня просто весь день эта мысль крутилась, думаю если кого вы и прогоните этими штуками то кошек Arti )))
    Причем уйдут именно с таким выражением лица «и по вашему это лимон, да вы охренели»

  3. #483
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Конечно! После нашего Лимона может быть все! Он настолько прекрасен, что я его готова пить из пузырька (что-то у меня день пения дифирамбов маслам, всех любимчков вспомнила, до туберозы только, пожалуй, не дошла). Люся точно может не понять.
    У меня есть прекрасный собственноручно выгнанный гидролат валерьянки. Я, сама будучи кошкой в квадрате по гороскопу, люблю его нежно. Но ни разу в жизни не смогла им воспользоваться, поскольку как только достаю бутылку, так у котов стекленеют глаза и она начинают медленно на меня наступать.
    Эту бутылку даже открывать не надо. Достаточно просто поставить ее на пол, как начинается такой трешак... Они ее лижут, обнимают, катают, вскрывают. Глядя на это, мне страшно подумать, что будет со мной, если я этот гидролат куда-то добавлю.
    Поэтому у меня табу и на масло валерьянки и на нард. Хотя я их нежно люблю и свойства прекрасные, но... Только иногда втихаря открываю, нюхну, побалдею и закрываю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #484
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Я тоже очень люблю лимон, могу просто так задумавшись достать понюхать и обратно поставить

    Дааааа с гидролатом валерьянки лучше не рисковать в такой компании

  5. #485
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ой а кошка в квадрате это как ?
    По году кошка это я понимаю , а откуда еще кошка ?

    Я вот по году тигра , семейство одно но все же отличий много

  6. #486
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    На вкус его не пробовали? С другими не сравнивали? Я до этого лимона пробовала другие добавлять куда-то. И для меня было привычно, что они горькие. Ну это ж нормально, что шкурка у лимона горькая. А этот попробовала и... он не горький! Мало того, он оставляет такое приятное послевкусие! Вот тут-то и влюбилась. Его когда не бывает, у меня прям паника из разряда: "Неужели мне придется поменять его на обычный лимон? Нет-нет, я не хочу, я хочу только этот!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #487
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Другой лимон у меня был от мыльников , восстановленное не понятно что.
    На самом деле первый лимон у меня был как раз аромарти, в каком то далеком году. Я и форум не читала и понятия не имела о кремах домашнего приготовления.
    Насмотревшись роликов на ютубе я решила что мне очень нужны эфирные масла, а вот точно помню что морковь была только у вас, а лимон возможно был и еще где-то но я тут купила.
    Поэтому да ...купив позже у мыльников, возмутилась жутко, а читаю там надпись на этикеточке восстановленный.
    На вкус не пробовала, только на зерна кофе и апельсин тоже на кофе - очень вкусно

  8. #488
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У нас в самом начале, буквально, наверное, первый год, может два, был обычный лимон. Ну что может быть особенного в лимоне? Да ничего. Лимон и лимон. Потом появился этот наш красавчик. Ну мы ж по мелочам не размениваемся, а вцепляемся сразу в самые сливки. Изучили вопрос - ага, самый лимонистый лимон! Значит, оно нам надо! Стал ОН! И это, наверное, первое и единственное эфирное масло (не путать с базовыми), в которое я влюбилась именно по вкусу! Куда-то я его добавила. Попробовала и обалдела! Именно от послевкусия. И вот тут-то стало понятно, что лимон лимону рознь, и особенного в лимоне может быть ого-го сколько!
    Апельсины тоже в еду добавляла, но впечатлений не помню (впрочем, предпочитаю кроваво-красный, он мне кажется изысканней). У меня лимон все затмевает, и когда надо добавить цитрусовый эфир в еду, я сразу за него цепляюсь, и забываю про все остальные эфиры. Мне даже бергамот не так прекрасен по вкусу, как этот вот лимон. Хотя бергамот имеет в себе какую-то мускатную ноту и тоже крайне приятен, но я, как этот толстый чувак из "Чип энд Дейла" реагировал на сыр, реагирую на цитрусовые в еде. Цитрусовые - ааааа - Лимон!
    Попробуйте почмокать его именно в плане распробовать послевкусие. Только не из пузырька, а в гомеопатических дозах, сильно разбавленным чем-то. Хотя, справедливости ради, и аромат у него гораздо нежнее обычного лимона. Деликатнее и богаче. Хотя, казалось бы, какой-то лимон!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #489
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ха! Наткнулась тут на один ютуб канал, так вот утверждается что масло сандала не имеет запаха, вот такие дела
    Там еще рецепты всякие из аптечных ингредиентов, но тут уж кому что нравится
    Но почему сандал не пахнет это вопрос ))

  10. #490
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Хотя я подумала, а может это особая нечувствительность автора канала к аромату сандала.
    Как у меня к нероли, оно мне из пузырька почти не пахнет. Я вот тут в неролиевый крем накапала, думаю маловато, еще накапала....потом еще
    Теперь когда наношу крем такое впечатление что носом уткнулась в букет. Наверное сделаю такой же и размешаю
    Аромат очень красивый, но мне кажется многовато получилось

  11. #491
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Многим сандал не пахнет из пузырька. Да и индивидуальное восприятие никто не отменял. С ароматами оно так, всяко бывает. Но утверждать... это как-то слишком самонадеянно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #492
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Про грибы в тему грибов уехало. Я все еще не теряю надежду что-то найти в этом году, хотя не ездлила больше. Вернее ездила, но по темноте, не до грибов было.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #493

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Надо же ещё на грибы надеетесь, а у нас если только из сугробов выкапывать - снега навалило.

  14. #494
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вы будете смеяться, но грибы есть. Рядовки фиолетовые, вешенки, еще какие-то, я не стала собирать. Надеялась найти боровичок, или маслята, но некогда было и холодно, быстро убежали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #495
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti из всех с кем я общаюсь только вы видели жасмин
    Это случайно не он ?



    Ну очень пахучий куст, с колючками, правда пахнет больше сиренью но и жасмином (абсолют)

  16. #496
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Облезлый какой-то. Может, разновидность. Но не особо похож. У жасмина крупноцветкового цветочки больше похожи на пропеллер. И лепестков побольше. Арабский попушистей. И жасмин, вроде, не колючий, хотя я не щупала. Теперь сижу и думаю - колючий он или нет?
    Кстати, в русском ботаническом сообществе жасмин грандифлорум принято называть не крупноцветковый, а крупноцветный. А вот эфирное масло (вернее абсолют) повально везде крупноцветковый. Помнится, когда мы впервые привезли этот жасмин, подобный абсолют практически никто не продавал, а если продавал, то под названием жасмин грандифлорум и жасмин самбак. Я села и подумала, что как-то неправильно называть продукт одним словом русским, а вторым транскрипцией с нерусского. Подняла литературу, посоветовалась с коллегами. Вроде вопрос плевый, а решается он всегда долго и обстоятельно. Вот мы долго и обстоятельно решали, а поскольку у нас уже тогда нормально так тырили контент, то мы уже тогда и начали закладывать в тексты "бомбочки", по которым всегда можно доказать, что текст - наш. И тут с названиями тоже. Более употребимое название для грандифлорума - крупноцветный, а для самбака - индийский. Но мы решили не брать популярные названия, а взять менее популярные, пусть и не совсем корректные (хотя они корректные). И назвали один жасмин крупноцветковым, а второй арабским, заложив таким образом "бомбочки" для будущих воришек.
    И вы посмотрите какие жасмины у нас сейчас в продаже! Не самбаки, не грандифлорумы, а сплошь крупноцветковые и арабские. Кто-то еще даже в скобках (грандифлорум) подписывает, как мы. Забавно наблюдать иной раз.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #497
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Может и не он, но пахучий очень

    Насчет бомбочек, у меня когда-то давно такая штука случайно вышла , я при переводе не правильно сустав назвала.
    И даже не заметила, мне на почту написали , что у меня в стандарте породы на сайте коленный вместо локтевого сустав указан. Я сказала большое спасибо, толи переводчик пропустила (она не собачник) толи я лоханулась перепечатывая, исправила.
    Так забавно было потом по другим сайтам видеть эту же ошибку многократно повторенную .

  18. #498
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Может, разновидность какая-то. Их же много сортов.
    Я почитала маленько, он вроде не колючий. Впрямую упоминания не нашла (но много и не искала, некогда было), но написано, что вроде кустарник-лиана с гладкими ветками.
    Насчет ошибок - угу. Мне еще нравится, когда упираться начинают и доказывать, что нет, это мы не у вас. Одна дама, вообще, договорилась до того, что это мы у нее что-то сперли.
    И еще одна была, сначала списала у нас описание, а потом у себя же на форуме начала вопросы задавать - не показалось ли ей, что мы у нее описание дернули? Такая незамутненность прям волшебная. И хоть бы какое стеснение было. Взять содрать с нас всю идею и магазина, и форума, кнопочки "купить" в описаниях на форуме (исключительно наша фишка, которую не содрал только ленивый), даже участников с нашего форума переманить, то есть прям ну всё, всё до мелочей, а потом, как будто так и надо, вопрошать по поводу описания.
    Хоть бы кто-нибудь что-то свое придумал. Аааа, зачем? Ведь можно с Аромарти содрать. А потом еще и говном облить на всякий случай. А потом все-равно к нам бегать за информацией.
    Одна, вообще, была волшебница. Уж как и где только не поливала. Мы терпели-терпели, потом надоело натыкаться. Ты ж даже, если не читаешь, тебе все равно кто-то скажет. Ну мы и забанили ее по айпишнику. Она просекла в первый же день. Через неделю голосить начала: "А что Аромарти не работает? А у меня уже неделю не работет! А как же теперь?" А вот никак. Раз плохой, то зачем он тебе нужен? А если нужен, меньше языком трепать надо.
    Ой, много чего было. А уж сколько рассказать да показать могу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #499
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Не приятно конечно, потому как украсть чужие наработки и идеи , а потом еще и попытаться обосрать в след, такого и я могу вспомнить по своей собачьей тематике, видимо везде такое случается.
    Но перешагнули и пошли дальше

  20. #500
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А мы вчера чебуреки кушали
    Смешно, улететь на Тенерифе и есть чебуреки в ресторане Баку (или он бар, но это не важно.)
    Кстати чебуреки вкусные
    Но придумали не мы, познакомились на пляже с парой, живут в Ирландии и скучают по «нашей» еде вот он и предложил а хотите чебуреков, а мы естественно хотим !
    Вот такая экзотика, хозяин заведения из Азербайджана

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •