Флудилка-41 - Страница 2
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, я раньше тоже любила, но мне ее тяжко носить с рынка. Несколько лет папе нудела - купи елку, купи елку, в итоге сама шла и покупала. Сама же наряжала, а потом они же меня ее и разбирать и выносить заставляли, мол, сама купила, сама и мудохайся. И раз так под Новый год я конючила-конючила, а он опять никак, ну я психанула, пошла и купила искусственную елку. С тех пор ее и ставила. Настоящую уже в доме будем ставить. У нас там подлесок хороший из елочек. Прям выкопаю по осени и в кадку, а по весне высаживать на улицу буду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, а у нас на каждом углу ёлками торгуют, по дороге домой можно купить и принести.

    Ёлка из леса в кадке - это ж вообще красота, это самая правильная ёлка на свете Интересно, как Люся воспримет ёлку, как новую игрушку или спокойно. Если как игрушку, то и хана твоим украшениям В прошлом году она ж ещё мелкая совсем была в это время.

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, у нас в то время только в одном месте продавали, да и все ободранные. Сейчас не знаю уже, где продают, давно не покупала. Да и не буду... ковролин вокруг.

    Да... я только что это придумала. Рубить жалко. Я чего-то скоро совсем гринписом стану, так чувствую. По весне у нас сторожа там жили, дебилы порубали березы на березовый сок. Вырубили прям топором такие зарубки - в 5 см глубиной и на пол березы шириной. Я на них орала - вы больные что ль совсем? Кто так делает? Пошли, суки, замазывать все.

    Потом началось - лисы тут бегают, мусор раскидывают, привези нам ружье. Ага, охренели совсем? Ружье вам? Я вас сама пристрелю этим ружьем, если увижу хоть одну убитую лису!

    Охотники там у нас ходят - я их вообще ненавижу!

    А уж короед - сука такая, не знаю, что с ним делать. Пожрал сосны козел! Хоть плач.

    Елку каждый год выкапывать задолбаешься, конечно, но я надеюсь, что будет кому помочь с этим делом. Не, ну а че? И сыпаться не будет. И природе не в урон.

    Люся-то маленькая-маленькая была, а стране угля и тогда давала! Я уж думаю, может, просто елку какую-нибудь железную купить, чтоб она ее погрызть не смогла и просто гирлянду на нее повесить, чтоб мелькала?

    Достала тут деда Мороза - он поет и танцует. Включила, думала над Люсей поржать, а она подошла, понюхала и свалила. Одни обломы нонче.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ну, молодец ты, что можно сказать, побольше бы таких "гринписовцев"

    А всяких придурков, которым убить животное за просто так, я бы на кол сажала. Нахрена вообще охотиться? Вам жрать нечего что-ли? Суки. Я вот тут случайно наткнулась в сети, как мужик своему удаву всяких животных скармливал, в том числе и котов Ну, видео, конечно, не стала смотреть, как только слово кот прочла, сердце заболело и в голове зашумело сразу, я бы лично пристрелила эту падлу.

    Про железную ёлку - боюсь, тут Люся тоже что-нибудь придумает

  5. #25
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti

    каждый год у тебя выкапывать вряд ли получится, только если совсем маленькую.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, я несколько дней назад увидела жуткий сюжет, как поезд задавил мишку, бежавшего по рельсам. Так эти улюдки еще ржали и орали "давай, давай, дави, дави". У меня этот мишка до сих пор из башки не вылазит. Хочу развидеть, что называется.

    С Люси станется, ага.

    Sogo, у нас там подлесок очень густой. Стоят елочки-красавицы прям стеночкой, на 10 м штук 20 в ряд. Понятное дело, что половина погибнет. Надо их прореживать. Равно как и березки всякие. Елочки - стройняшки такие - выше меня ростом уже. Как поедем в другой раз - сфоткаю. Так что, видишь, мне уже минимум на 10 лет работы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А у меня знакомые на прошлой неделе нашли щенка на улице. Мы всем скопом хозяина ему искали. Предсавляете, какой-то урод отрезал ему ушки и выкинул на улицу Хозяйку нашли ему, приютили. Но у меня до сих пор он из головы не выходит. И что ему пришлось пережить. 2хмесячный щен при виде ошейника кричал по-человечески

    Елку я тоже еще не наряжала. Но прикупила большого шоколадного деда мороза. Только бы не слопать...
    Je vais danser sur les braises...

  8. #28
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    П-ц... Нет, два п-ца... Но про второй расскажу в санкциях, а первый - в соседний район ехала ЧАС! Преодолела огромное расстояние км в 5. Страшно подумать сколько будут ехать те, кто через всю Москву.
    Уборочной техники нет. То есть нет вообще. Одна-единственная уборочная машина, что встретилась, стояла и тупо буксовала на подъеме, перекрыв пол перекрестка. Я ее даже на видео сняла. Увы, подтолкнуть не смогла бы. Фуры буксуют, автобусы буксуют, да что там, даже легковушки буксуют! Мы на шипах пару раз еле тронулись. В общем, в Москву зима пришла, как всегда, внезапно.
    Б-дь, ну почему нельзя сразу выгнать технику на улицу?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #29
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Вот - вот, меня всегда бесит, когда в декабре вдруг дорожные службы разводят руками, что "внезапно" блин выпал снег. И откуда действительно ему взяться в декабре?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #30
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Меня несколько недель по электронке долбит какой-то Синдикат. И все время просят чего-нибудь. Сегодня прислали аж 4 письма с пометкой срочно! Требуют от меня номера для кап.ремонта дороги в Таганроге, РКЦ в Аксае и реконструкции филармонии в Ростове-на-Дону...
    Я просто обалдеваю! Шлют мне всю документацию в электронном виде! Сначала просто не обращала внимания... Но сегодня не выдержала и написала им письмо, чтобы опомнились и проверили, кому и куда они это шлют!
    Если не опомнятся, то начну слать им номера!

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elga, а номера чего? Счетов?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    И я не понимаю, почему сегодня-то до сих пор снег не убран. Есть районы, где даже не пытались еще. Да что там, даже Мкад утром был не весь расчищен.

    Добавлено через 42 секунды

    А я в свое Подмосковье вчера чудом только уехала. Но отморозить успела все.
    Последний раз редактировалось Орхидея; 26.12.2014 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
    Je vais danser sur les braises...

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Орхидея, у нас со вчера все стоит, как стояло. Вот сейчас машина рабочая пересекала трассу - 20 минут. Просто, что называется, пыталась из двора во двор попасть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ну вот... А орали, что к зиме готовы, все супер. Заметно, да)
    "25 декабря в Москве внезапно выпал снег. Город оказался не готов. Кто мог подумать, что зимой будет снег? "Никогда такого не было и вот опять".

    Добавлено через 5 минут

    Но зато я вчера такую красоту видела... Снежинка на рукаве. Оранжевая из-за света фонаря.
    Последний раз редактировалось Орхидея; 26.12.2014 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
    Je vais danser sur les braises...

  15. #35
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Орхидея, ух ты, очень красиво!

  16. #36
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, ну да! Номера для актов, счетов, счета-фактуры! Задолбали! Причем, пишут в категоричной форме! Напоминают с тремя восклицательными знаками! Я им сегодня популярно объяснила, что к чему. Не прекратят - начну присваивать им номера!

    Добавлено через 4 минуты

    Просто уписаться...
    Последний раз редактировалось Elga; 26.12.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение

  17. #37
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лелишная!!!! АУ!!!
    Почисти ящик с личными сообщениями
    Хочу про шубы отписаться

  18. #38
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы, привет😘!!! Очень скучала за вами, надеюсь снова влиться в нашу семью, всех поздравляю со всеми наступившими праздниками!
    Уже сделала на пробу два кремчика, урааа- все таки какое это волшебство волшебное !Пойду в магазин запасаться компонентами

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    pink panter, привет! Не пропадай больше. С праздниками!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #40
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    pink panter с возвращением!!! Не пропадайте��

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •