Флудилка-41 - Страница 16
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #301
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А так?

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #302
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Только пустой квадратик оба раза
    (Смотрю с телефона)

  3. #303
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, неа, не видно.

  4. #304
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti не видно

  5. #305
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Блин-блин-блин. Ну лааааадно. Пойду дальше башку ломать, как их сделать видимыми. Спасибо, девы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #306

    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не вижу.

    Добавлено через 1 минуту

    Ахаха, я тормоз)))) Ну ладно.
    Последний раз редактировалось Darya; 29.06.2017 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение

  7. #307
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Darya, да ладно вам. Наоборот, спасибо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #308
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Просто потрепаться
    Зашла в гости соседка, я стою крем для тела домешиваю
    Вокруг дочка шлепает, чего то там гу-гу ...ходит играет
    Соседка "ой а что это ты там такое для Насти мешаешь"
    Я говорю это не Насте, это мне крем делаю
    Сама вдыхаю ...ах аромат такой ! Там масло с ванилью в составе (из аромарти)
    В ответ разочарованное "я то думала ты для ребёнка ну ладно"

    млииин даже при моем скептическом отношении к домашней косметике, пока я ее на себе не испытала, я бы все равно в стойку встала если бы кто-то при мне сам крем делал
    А тут никакого интереса , совсем

    Видимо это такие счастливые обладательницы кожи, с которой можно кремами не пользоваться вовсе

  9. #309
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, да много таких людей, которым ничего не интересно, и за которых все надо делать. У меня много знакомых, которым в принципе интересно то, что я делаю, но сами не хотят, садятся на шею, мол, сделай мне. Я им - сделай сама, в ответ - нуууу. Ну раз ну, то и ходи без крема. И не сказать, что у них нет проблем с кожей. Но лень даже желание быть красивой пересиливает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #310
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Arti вот в точку !
    да близким подругам я сделаю, и то ...с условием, что я пока делаю для себя , хочешь поделюсь

    дело в том что у меня самое большое это трудозатраты на придумывание/просчитывание рецепта, сижу читаю, выписываю что-то....короче это все долго и сложно
    и когда мне некоторые, "ну и мне сделай" - ага щааазззз
    вот млин одолжение мне сделали

    мне тут даже муж, ну тебе что жалко что-ли
    я говорю "ДА! мне ОЧЕНЬ жалко !"
    он заржал, говорит у тебя такой вид при этом

    не ну есть у нас ...она такая цаца всем про аллергию рассказывает свою, ее чем-нибудь обсыплет потом, а я буду еще лет 5 об этом слушать

    П.С. на негатив не обращайте внимания
    выговорилась
    Обычно я не такая , это допекли

  11. #311
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, придумывание-подсчитывание - да, но еще ж пока соберешь все в кучу - час убьешь, а потом бегай это все по местам распихивай. Меня вот этот этап больше всего напрягает.

    Или так уже стоишь весь в процессе, уже все подогрел, мешаешь, и вдруг бац нужного компонента под рукой нет. Побежала искать, пока все перерыла, там уже все остыло.

    С аллергией... отдельная история. Есть люди, у которых аллергия, и они это прекрасно знают. Но почему-то подвергают свою жизнь риску пробуя то, что им нельзя. Есть, например, аллергия на клубнику, так нет, надо облиться гидролатом клубники, а потом устраивать хай - у меня от твоего гидролата аллергия. Тут только ртом воздух хватаешь и пытаешься из себя выдавить немой вопрос: "А чем ты думала, когда у меня его просила?" Ну это из области казусов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #312
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Arti а я такие корзиночки завела, и сначала туда все складываю, иначе точно забуду или буду долго искать , хотя оно под носом стоит
    Типа как в супермаркете хожу и по списку в корзинку складываю ))))

  13. #313
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, я себе чуть не целую комнату завела, поэтому там корзиночками не отделаешься. Одни эфирные масла перебрать... у меня частенько не хватает сил после всего запихнуть их в собственные ячейки, я могу просто свалить в один ящик, а потом еще куча времени все это перебрать и по местам расставить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #314
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti А я ЭМ, которые в основном использую для косметики, отложила в отдельную корзинку))) их там штук 20 всего получилось. Искать долго не нужно. А то да, найди среди более 200 пузырьков нужный)))
    Ну и когда рецепт составлен, я прохожусь, собираю все из рецепта, и только после этого начинаю сам процесс)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #315
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Arti
    Васаби
    Нуууу фффсе задавили новичка авторитетами
    200 штук эфиров я пока даже представить не могу

  16. #316

    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti, а Вы уже доделали свою домашнюю лабораторию?

  17. #317
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Ой а я чего то ржу
    Первое было когда я написала что кожа тонкая и волосы тонкие, и сама так подумала ну описание какого то явно не особо жизнеспособного существа получилось
    Потом про аллергическую реакцию было
    Теперь вот в теме про кожные болячки о своем диатезе

    И представила реакцию Arti (ну я же сама недавно вздрогнула, когда дама с аллергией попросила ей крем сделать)
    типа да что же это такое ! где-то люди всяко попало дрянью мажутся и хоть бы хрен, а тут очередную «золотушную» к моему берегу прибило

    А ведь такие и правда бывают, вот моя подруга все что мне как то не то, она вымазывает с превеликим удовольствием и говорит еще давай

    Но видимо у вас девочки (я про коллектив магазина) какое-то особое «везение» на клиентов

    Это все разумеется шутя и с любовью, потому что коллективу магазина, а так же всем кто писал рецепты, я действительно благодарна
    А уж обидеть подруг по диагнозам, точно и в мыслях не имела

  18. #318
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Juli_R Да ладно вам))) У меня за 8 лет насобиралось. Был период, было больше ещё. Я в какой-то момент скупала все ЭМ. И даже затесались парочка неизвестно чего под названием абсолюты жимолости и орхидеи. Хорошо, если это сборка из натуральных компонентов, а вообще не знаю что. Но вот было интересно, что продают под этим названием, купила. Я к этому так относилась, что если не понравится - на мыло))) Но вроде запах ничего, в спирте растворяются, поэтому в духи понемногу использую)))
    А сейчас покупаю только те ЭМ, что использую в косметике и для духов. Те что не понравились, не покупаю. Поэтому сократилось количество до около 200)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  19. #319
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, оно постепенно само набегает.

    Darya, если бы доделала, то уже не искала бы ничего, наверное. По крайней мере надеюсь на то, что не буду там бегать по углам. В процессе.

    Добавлено через 21 час 11 минут

    Еще раз требуется помощь зала. Подскажите, плиз, видно фотографию в этом сообщении?


    Последний раз редактировалось Arti; 16.07.2017 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #320
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    С телефона не видать
    Только квадратик

    Это для обновлённого магазина да ?

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •