Флудилка-41 - Страница 14
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #261
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ангелина, так все леденцы из сахара с добавками. Просто чем больше воды добавишь, тем дольше уваривать, а конечный % сахара тот же.
    Разжижила точно кислота (почему, думаете, в домашнюю пасту для шугаринга лимонный сок льют - как раз, чтобы пластичность была); если хочется лимонности, то можно и ЭМ капнуть, если внутрь их употребляете
    У меня прямо рецепт стал складываться, на ядреном отваре какой-нибудь ромашки и с ЭМ в недозастывшую массу...
    А на форуме был точно рецепт пастилок, с медом, воском и маслом какао... хорошо помню, потому что по этому рецепту себе от горла делала.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #262
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ангелина, я попыталась варить из фруктозы, но лимон, кажется добавляла, попробую теперь без него. У меня получились ириски. Они, конечно, быстрее тают во рту, чем карамельки, но все равно оч классно смягчают горло. И по сравнению с аптечной ценой - совсем бюджетно. И добавки какие хочешь, и эфиры можно положить (я уже в практически остывшие заливала, иначе испаряются сразу же).
    В общем попробую без лимона из фруктозы, отпишусь что получилось.
    А аптечные которые покупаю натуральные с эвкалиптом и мятой, они из какого-то сахарозаменителя сварены, но упаковку уже выкинула, точно не назову из чего
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  3. #263
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Mirror, так я и думала про пасту для шугаринга, только немного по-другому) Я думала-раз в пасту сыплю лимонку и она у меня застывает, если ей дать остыть,что от миски не отковыряешь, то и в леденцах авось не помешает ничему
    nezabudka, про фруктозу я как то не подумала, она и полезней обычного сахара будет.Меня не столько цена аптечных леденцов смущает, сколько их натуральность, а то всегда желудок болит после аптечных

    Добавлено через 12 минут

    Mirror, ой, нашла кстати вот эти пастилки! Надо их попробовать сделать, уж очень полезненько рецептик выглядит.Может кому надо ВОТ и ВОТ с коркумой ещё.
    Последний раз редактировалось Ангелина; 16.01.2017 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

  4. #264
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, никто сайты не делает? Попросили человека порекомендовать без больших амбиций для того, чтоб юристам сделать сайт. По сути - визитку. Ничего сложного. Если кто хочет подработать, или порекомендовать своих знакомых, порекомендуйте, пожалуйста.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #265
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Выдался день посидеть, почитать про всякие новые компоненты. Про себя сижу и удивляюсь не очень цензурно, примерно так: "Б... какую только х... не продают. И ведь какие-то дураки тащат это на продажу, а следом какие-то такие же умные, не читая состава, покупают". Каких только названий нет. Обязательно какой-то пердилюкс с офигенным действием, читаешь состав - пропиленгликоль, экстракт водоросли, вода и законсервированно все кучей парабенов. И цены - бдыщщщ... миллион рублей. Или гиалуронки еще добавят, плюс феноксиэтанола, и тогда цена два миллиона уже. И картинки красивые, и все радостно потом приходят к нам на форум и пишут - я тут себе крем с пердилюксом сделала, чой-то не фурчит. Так и хочется спросить - состав панацеи читать не пробовали?

    П.С. Побухтела чуток.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #266
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Согласная Я Вот на 100%. Я часто задаю вопрос - на фига самой париться и варить крем, если состав получается практически промышленный. Только вместо минерального масла - растительное.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #267
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, так и маслами минеральными не брезгуют, силиконами, ПЭГами - мрак просто.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #268
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Я понимаю разговор давний, но наткнулась только что
    Хохотала
    Потому что когда Arti написала про пердимонокли (дословно не помню) ну это же прям про меня

    Но ! я им даже благодарна, потому что когда я набрела на ваши темы про крема, думаю ну очень интересно, но вдруг не пойдет мне оно ну совсем...
    И ушла на другой сайт, а потому что там продавалось из их же компонентов готовые крема
    Мазала на себя тамошний крем и сыворотку, читая ваш форум...и думаю да мне подходит , но сама буду делать как тут делают

    И вот кстати не плохо да...правда стоят на половину полные эти штуки с перди чем-то там в составе, хотя я честно хотела допользовать , люди же делали, старались мне неудобно просто выкинуть. Но и пользоваться не смогла после первых же своих, не хочу показаться хвастуньей, поэтому я не утверждаю что крема сделанные мной (по рецептам с форума разумеется ) абсолютно лучше, они для меня лично лучше

    Добавлено через 8 минут

    А насчет миллионов...ну так кремик от кларанс стал стоит 7800 (это возрастной, для молодых дешевле) я то брала еще за 5 с чем-то...типа персональная скидка, еще какие то акции
    А ведь к нему еще сыворотку рекомендуют и ты пы
    Кларанс ! который я всегда считала довольно бюджетной косметикой

    Добавлено через 3 минуты

    И ладно бы работал за эти деньги, а то вот каких только баночек у меня не стоит в шкафу.......а что мазал что не мазал, из серии ну наверное чуток получше чем совсем без крема
    Последний раз редактировалось Juli_R; 26.05.2017 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение

  9. #269
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, промышленная косметика никогда не будет эффективнее домашней. Мы ни раз обсуждали это, дойдут руки, в отдельную статью вынесу это, а пока можно поиском найти.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #270
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Если правильно поняла, то именно эта темка для оффтопов
    Пожалиться хочу
    Вдруг напишу и легче станет, я таааак скучаю по своим экспериментам
    Я уже так привыкла раз доча спит, а по работе ничего срочного (я давно на дому свои бухгалтерии веду) то где мои распрекрасные баночки и пузыречки
    Не мы конечно опять проколесили весь остров и все такое, но вот очень не хватает моих пузырьков и как я так быстро втянулась

    Ну один плюс, в такие минуты ничегонеделания теорию подтягиваю

  11. #271
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, потом станет лень, но к промышленным возвращаться не захочется, поэтому будете себя заставлять. Так что наслаждайтесь моментом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #272
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti спасибо утешили
    Но тут еще столько всего не понятного и не опробованного, что наверное это не скоро будет

    Я вот ваши рецепты разбираю, стрелочки рисую
    Потому что масло рис и воск рисовый тут понятно хоть по названиям почему вместе, но как вы вдруг оризалипид тоже усилит хм... кажется со березы (искать нужно листочек с записями) вот это загадка
    Пока я все эти загадки, то есть синергии просто выписываю

    И да ! Вот огромное спасибо всем кто в рецептах писал почему именно эти ингридиенты
    Многие так пишут и для пассажиров типа меня, это очень ценно

    Добавлено через 6 минут

    А насчет промышленных это да ! Фука-бяка
    Опять волосы поднимала феном у корней, а все равно на следующий же день сосульки поникшие
    Эхххх а у меня такие масочки получались на лециноле, укладывать не надо высохли и все , но не успела сделать с собой что бы взять
    Последний раз редактировалось Juli_R; 15.06.2017 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение

  13. #273
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, оризалипид не обязательно запрягать в синергию, тут скорее конкретные задачи, ежели синергия. Но если что, то он из риса.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #274
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti опять все просто, как в случае с медом, котоый разогревает
    Я не догадалась посмотреть из чего он, просто стрелочки поставила

  15. #275
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да. Зачастую все гораздо проще, чем кажется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #276
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Что бы в гидролатах не флудить, тут напишу
    Нет в горах у них лаванды
    Видимо она тут только окультуренная растет
    Все что видела, это ее в горшках продавали...такой развал типа рассаду продают, с горшками да в самолет это уж слишком, поэтому даже спрашивать не стала что за лаванда

  17. #277
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Juli_R, потом станет лень, но к промышленным возвращаться не захочется, поэтому будете себя заставлять. Так что наслаждайтесь моментом.
    Во-во, у меня сейчас такая стадия))) но к промышленным даже мысли нет вернуться
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #278
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Это наверное поэтому у многих такие рецепты, что можно втрое уменьшать
    Мне вот кажется так много крема сразу и чего потом то делать буду
    Поэтому мельчу , зато трачу быстро правда у меня помощницы есть что бы потратить еще быстрее

  19. #279
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, а они вам прям так и скажут, что это за лаванда. Сами ж не знают.

    Добавлено через 2 минуты

    Васаби, мне больше лениво вытаскивать все причиндалы и подбирать компоненты. Покааааа все соберешь да выставишь - ну час угрохаешь. Смешать - быстро, тут нет проблем. Но потом еще мыыыыть все, что напачкал. Мечтаю быстрее уже заиметь лабораторию в доме, чтоб все под рукой стояло.
    Последний раз редактировалось Arti; 16.06.2017 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #280
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Лаборатория это было бы совсем круто 😎
    Но я вот сейчас очень порадовалась что в свое время купили большой холодильник
    На самом деле это два холодильника, их при желании можно отдельно поставить
    Один морозильник, другой холодильник
    Вот такому морозильнику я давно радовалась, из-за собак и мяса для них
    Грубо говоря внизу собачье, а вверху для людей

    А теперь и холодильник мои богатсва вмещает, а то он полупустой был

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •