Флудилка-41 - Страница 12
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #221
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, всех с наступившим!!

    Мы с мужем участвуем в конкурсе, проголосуйте, пожалуйста, кому не лень
    http://krasnodar.lubidom.ru/discount...-domom/?list=4

    Пелемова Валентина (мы с мужем на фото и Фанька)

  2. #222
    Аватар для Quqla
    Регистрация
    14.02.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    17

    По умолчанию Стоматолог. Импланты

    Не знаю где ещё можно написать..

    Пожалуйста, кто нибудь, посоветуйте хорошего имплантолога, и стоматолога... В Москве
    Три года назад вбухала кучу денег в свои зубки, и вот беременность, кормежки, посыпались пломбы.. да так что два зуба сказали вообще удалять... Вроде в 21 веке это не так страшно, но так не хочется попасть к горе врачу..

  3. #223
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Quqla, там вам стоматолог, или имплантолог? Просто имплантологи пломбы-то не ставят обычно, хотя могут послать к стоматологу, который ставит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #224
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девочки, недавно участвовала в двух вебинарах на тему наших прав и прав детей в медицинских учреждениях (кстати, запись можно купить, если кого-то интересуют). И вот "случайно" сегодня вижу петицию на эту тему, может автор тоже участвовала ))) Предлагаю поддержать и распространить. Не дай бог, кому-то оказаться в такой ситуации, что ребенок в реанимации, а родителей туда не пускают (хотя по закону..., ну сами знаете, как у нас).

  5. #225
    Аватар для Quqla
    Регистрация
    14.02.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    Arti со стоматологом проще, уже нашла, будем с ним лечить кариес.. Осталось найти с кем будем уставлять импланты...

  6. #226
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Revival, не поняла... очередь к врачу купить?

    Quqla, могу вам порекомендовать очень хорошего имплантолога, который не вкривь и вкось имплантанты поставит, что сплошь и рядом, а ровненько. И очень хорошего ортопеда, который потом на импланты коронки ставит. Они не дешевые, правда, но и не по космическим ценам. Зато очень качественно.

    Правда, имплантолог и ортопед работают обычно в связке, и эти в связке работали, потом что-то разошлись по жизни. Не разругались, а просто разошлись. Так что даже если работать с обоими, если понадобится, они связь между собой поддержат (иногда им надо совещаться). Так по поводу ортопеда, я бы все-таки порекомендовала пойти не к тому, что имплантолог порекомендует (хотя не сомневаюсь, что порекомендует хорошего, ибо очень хороший специалист), а именно к тому, что порекомендую. Потому что там золотые руки, так красиво все сделает, что от родного зуба не отличишь.

    А имплантолог - профессор, в институте преподает, учится без конца, владеет новейшими технологиями, и дорогущие импланты не навязывает. Там что-то дмн и еще что-то из званий - я не помню. Все довольно вменяемо и безстрессово.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #227

    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Revival, спасибо. Меня к сыну в реанимацию не пускали, дежурила под дверью. В очередной раз, когда доктор проходил мимо, и на мой вопрос, что с ребенком, каковы его предположения, он сказал: "Понимаете, мамаша, предположения - это не диагноз, что говорить. Вот, когда разрежем - тогда увидим и скажем". Я ему - но Вы же ради постановки диагноза резать не станете, тб без моего согласия. - Почему, же, на ночь больница закрывается, в острых ситуациях мы имеем право оперировать без согласия родителей. Тут я осознала критичность моего положения, жестко спросила куда отнести заявление об отсутствии моего согласия, и о том, что я тут, под дверью буду круглые сутки и кому оставить мой телефон, чтобы его "в суматохе не потеряли" если что. Доктор горестно вздохнул. Обошлись, в итоге, без операции.

  8. #228
    Аватар для Quqla
    Регистрация
    14.02.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    Arti только добралась до этого сообщения, буду очень и очень признательна!!!! У меня как раз в запасе немного времени, врача найти денег подкопить, - пока ещё кормлю грудью...

  9. #229
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Наткнулась на самодельный рецепт кондиционера для волос.

    Вода 83.7%
    ЭДТА 0.3%
    Гуар катионный 1%
    Эмульгатор Цетеариловый спирт (и) Бехениловый спирт (и) Гидроксиэтилцетеарамидопр опил димониум хлорид 7%
    БТМС 1% (или цетиловый спирт)
    Брокколи 2% (можно масла вообще не вводить)
    Микроэмульсия силикона DC 5-7113 4%
    Консервант 1%

    Вот что тут натурального, кроме воды и масла брокколи, которое можно вообще не вводить по рекомендации автора?

    Может я чего не понимаю, но зачем тогда вообще самим косметику делать? Не проще купить?

    Всю идею изгадили такие вот деятели и магазины все это дерьмо продающие.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #230
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Идею уже давно изгадили. Меня особенно бесят эти хреновары в Иг, ну нафига спрашивается навязываетесь. Ради интереса полезла посмотреть, что продают: тоники с полисорбатом, неизвестные консерванты, кремы с никаким балансом жирных кислот, сомнительные эмульгаторы, ну и все в таком духе. Если выбирать, то я за промышленную косметику, чем неизвестно где и из чего сделанное нечто.

  11. #231
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    violetsunset, что такое Иг?
    Так а зачем вообще тогда делать самому, если промышленное из вот этого дерьмища точно такое же, но лучше по крайней мере с точки зрения технологии?
    Эмульгаторы - жесть. Еще приходят и нам доказывать начинают, что "они натуральные". Отдушки рядом с эфирами стоят. На хрена из них духи делать, если проще из этих же отдушек готовые купить? Нет, отдушки, мля, тоже "натуральные". И Дед Мороз существует.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #232
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti Иг -Инстаграм ломятся всякие спамеры в профиль.

  13. #233
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ага, и причём они свято уверены, что приносят людям пользу, производя "натуральную косметику", некоторым ведь и красочной баночки достаточно, на которой написано 100% natural. Есть такой раскрученный интернет-магазин, там вообще сам выбираешь компоненты, а они их смешивают и тебе присылают, каково?

  14. #234
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, господи, чего только не придумают. Капец какой-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #235
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Девочки, кому что помогает от комаров летом?
    Пробовала и лаванду и лимон - комары видимо адатпритуются быстро)
    Просто жидкости, свечи -не работают...

  16. #236
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Snikelura, про репеленты ВОТ и ВОТ темки. По своему опыту скажу, что лимонный эвкалипт неплохо работает, а вот на лаванду они как будто наоборот слетаются

  17. #237
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Ангелина, Спасибо! Почитаю, попробую ))

    Герань я вообще сама не переношу ) а Эвкалипт у меня осень-весна - мастхев для профилактики простудных ))

  18. #238
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию поулыбаться )

    В контексте разговора о приеме эфирок внутрь -ЧД или Лимон (вместе ж не стоит!), скинули мне рецептик с сайта одного:
    (вот есть же вместе и лимон и ЧД)

    Очищающий спрей - 19 эфирок!!!

    Основа для эфирок +
    Базилик, корица, кедр, Лимон, чайное дерево, Цитранелла, эвкалипт, герань, гвоздика, лаванда, мята, найоли, сладкий апельсин, душица, петрушка, чабер, авинтсара, каяпут, лавр.

    Обещают:
    Очищение помещений от запахов, насекомых, клещей...

    .. думаю и от людей тоже - разбегутся

  19. #239
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snikelura, в общем, да, не очень понятно - зачем столько всего и сразу?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #240
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Такое чудо! Нафаня
    Тюленёнок

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •