Румяна
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 164

Тема: Румяна

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Румяна

    Вот она - проблем из проблем (для меня). Ничерта в них не понимаю. Пользовалась всем подряд и все нравилось. Недавно почувствовала разницу. есть у меня Ирия Ив Роше - нравится очень! Все больше потому, что ложится ровно, не пятнами, и не ярко. Было еще что-то до этого (не помню), и тут свалились мне на голову Эсте лаудер. Я прям так радовалась. Но до первой пробы. Раз мазнула - вся щека ярким пятном. Во те и люкс!
    Хочу румяна типа Ив Роше Ирия. Но не Ив Роше. Просто вожделею совета! :D
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Arti,совет вам такой,Ив Роше Ирия :D я тоже пока лучше ничего для себя не нашла. Да и не буду уже искать ещё понравились румяна лореаль в маленькой коробочке, цвет какая-то фуксия, ложились очень ровно и смотрелись естественно, несмотря на перламутр. но я их покупала давно, как они только появились, а сейчас не буду, наверняка уже не то.

  3. #3

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вот меня всегда удивляло. Нашли люди то, что им подходит, нравится по всем параметрам. Ну и пользуйтесь на здоровье!!! А в действительности всё происходит иначе. Они ищут что-то другое. Новое. И обычно дороже, чем то, что им нравится. Почему?

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Жажда к экспериментам влечет. И потом, вот снимут они эти румяна с производства (как это часто бывало), и что я делать буду?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Будете бледно выглядеть. 8)

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Жажда к экспериментам влечет. И потом, вот снимут они эти румяна с производства (как это часто бывало), и что я делать буду?
    Ну, тогда и искать, а что ж так заранее прямо? К тому же румяна же не тоннами расходуются... Их ж не накупишь пять штук и не израсходуешь все! Так что вот когда снимут, когда закончатся, тогда и метаться , я обычно так...

  7. #7

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Румяна очень коварная вещь, не так выберешь-накрасишься и будешь клоуном (интересно сколько я так проходила, пока не поняла как надо )
    Сейчас у меня набор румян от естественных до неестественных (последнее шутка))) У меня есть нейтральные румяна от Эйвон, розовато-каштановые и еще коричнево-золотые в шариках от него же . Еще натуральные розовые от Орифлейм Джиордани Голд, очень естественно выглядят, каштановые двухцветные хорошо идут к одежде насыщенно-темных сиреневых оттенков и теням приглушенно-сиреневым. И Мэйбеллин более насыщенный розовато-каштановый цвет на вечер. В общем 6 штук, скоро добавятся румяна Розовый сапфир от Мэри Кей,взамен двухцветных орифлеймовских и розовато-каштановых Эйвоновских

  8. #8

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У Givency есть румяна из серии "Prisme again!" Они разноцветные, точнее 4-х.
    С ними прямо история была. Я когда-то пудру компактную просила привезти мне любимой в подарок этой серии. Ну мужчинкам-то что: подошел к стенду, коробочка "Prisme again!", номер совпал. Купил. Я открыла и ужаснулась. Такие цвета!!! О-о-о. Ядреный оранжевый. Румянами оказалось это дело. Мало того, что вообще не надо было, так еще и ЦВЕТА!!! Пристроить было некуда, оставила себе. Так и пользуюсь теперь изредка. Благодаря тому, что там 4 цвета можно-таки исхитриться и намешать на кисточку нечто нейтральное с минимальным количеством того ОРАНЖЕВОГО.
    Это все я к тому, что: 1. приноровиться можно к любым румянам (на собственном опыте изучено). 2. А тут хоть выбор есть - все-таки 4 цвета, а не один. Уф!

  9. #9
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Девочки, а так ли уж нужны эти румяна? Я по большей части ими не пользуюсь, хотя тональником все время. Для интереса, наблюдала за людьми в городе, не увидела ни одного лица с хорошо нанесенными румянами. при естественном дневном освещении не очень хорошо они смотрятся. подумала, неужели и у меня также ужасно?

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ага! Это вам южным загорелым девочкам не нужно, а нам бледным поганкам что делать?
    Многие действительно не умеют правильно наносить румяна. Во-первых движения должны быть очень легкими. Румяна надо наносить на скулы (по впадинке если щеки втянуть), виски, чуть на подбородок и на нос. На виски, нос и подбородок совсем немного - невесомое касание. А на щеках потом обязательно припудрить надо, чтобы сгладить яркость.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Ну я хоть и с юга, но белокожая и не загораю совсем, только как рак посде варки становлюсь.

  12. #12
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Ох, Arti, озадачили вы меня совсем..... я всегда наносила на область, которая над впадинкой и чуть-чуть её затрагивая. а вот на виски и нос никогда, и так кожа розовая, а теплые оттенки мне совсем не идут, даже светлая ирия - качество класс, а цвет не идеальный для меня. и пудрой не пользуюсь сейчас, не найду подходящий оттенок, никак.

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Наносить надо по впадинке и вверх от нее. Если над ней, то вы делаете лицо шире (это хорошо, когда лицо узкое, но не конусообразное, тогда еще хуже будет). А если вы и так розовенькая, то вам все эти хитрости и ни к чему. Не забивайте себе голову.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    розовая в смысле, что оттенок кожи у меня розовый (поросенок ха-ха ) а естественного румянца нет. с лицом вроде повезло, овальное попалось завтра попробую по всей впадинке нанести, что из этого выйдет. а как вы два цвета в ИР совмещаете, а то у меня, который коричненвый без дела отдыхает

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я их никак не совмещаю. Я пользуюсь или тем или другим. Если коричневым-золотистым оттеном помады крашусь и тени с золотом, то коричневый беру. А если помада будет розовая, и желательно тени голубые или серые (иной раз коричневые бывают), то розовым. А мешать я их что-то даже не пробовала никогда.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Зачем нужны румяна? Меня они очень спасают, когда краситься неохота. Реснички завила, носик припудрила и щечки нарумянила - вид свежий, можно даже сказать, ухоженный, и за студентку-первокурсницу принимают .
    Нигде не могу найти жидкие румяна. Раньше видела у Эйвон, но в каталогах их давно уже нет. Может кто-то встречал у других торговых марок?

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А зачем вам жидкие румяна? Сухие ж удобнее, не надо ничего размазывать, а стало быть и кожу растягивать! Помнится мне, когда с румянами проблема была, мы помадой себе щеки малевали. Может это будет решением вашей проблемы? Хотя я все равно не понимаю зачем жидкие румяна.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я сама не пробовала, но читала, что они совершенно по-другому смотрятся, эффектней что ли, сексуальнее. Вот и хочу теперь попробовать. А с помадой так не получится - ее размазывать трудно, и выйдет неравномерно. Ой, вспомнила, я ведь заказывала румяна-крем Ив Роше КН, но они то ли высохшие, то ли просто беспонтовые, ложатся кусками. А в Эйвоне они жидкие, в тюбике.

  19. #19

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    Зачем нужны румяна? Меня они очень спасают, когда краситься неохота. Реснички завила, носик припудрила и щечки нарумянила - вид свежий, можно даже сказать, ухоженный, и за студентку-первокурсницу принимают .
    Нигде не могу найти жидкие румяна. Раньше видела у Эйвон, но в каталогах их давно уже нет. Может кто-то встречал у других торговых марок?
    Мне тоже иногда, когда хочется цветущий вид заиметь, беру румяна и крашусь. Скулы, подбородок, вдоль линии роста волос на лбу (очень осторожненько, вообще едва видно) и в роли теней слегка тоже румяна те же. Времени - минута, а вид - практически готова к выходу в свет. Только тушь добавить - и все дела

  20. #20
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Румяна люблю. Пользуюсь только в шариках. Последние от Орифлейм. Очень довольна. Ложаться ровно, хорошо дершутся, предают коже сверкающий вид.
    Расскажу по этому поводу байку. Один консультант Орифлейм предлагает клиентке эти румяна и говорит: "Будите ими пользоваться и ваша кожа будет сиять, и выглядеть моложе". Клиентка покупает румяна. А чер месяц приходит и говорит: "Я уже все шарики попила, но кожа у меня так и не поменялась". Вот такие чудаки!

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •