Румяна - Страница 8
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 164

Тема: Румяна

  1. #141
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Марси , главное, чтоб не нолик в конце)))))))
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  2. #142
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Сейчас на сайт зашла, там они уже 639 руб. Но не доступны для заказа. Это просто замануха какая-то. А может и правда, ошиблись на единичку впереди. А про румяна эти отзывы читала положительные, ими как тенями тоже можно пользоваться.

  3. #143

    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    г.Норильск
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мне нравятся метеориты от Герлен, тон 02. Вообще это пудра, но я вместо румян использую. Я убрала розовые шарики и теперь они у меня персиковые. Ложатся хорошо. Розовыми шариками тоже иногда пользуюсь. Так что получилось два тона.

  4. #144
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А мне минеральную пудру МК подарили, но она слишком темная. Так я ее вместо румян использую, подходящий мне оттенок получается.
    Je vais danser sur les braises...

  5. #145
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    мастер-класс
    Шикарные щечки с помощью румян и корректора, и еще многое другое в журнале Магия Красоты

    Mag-krasoty-5-2009

    http://depositfiles.com/files/ph6acgwk7

  6. #146
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну расскажите же кто-нибудь про кремовые румяна!
    Хочу сменить пудровые МАС на кремовые МАС. Но не знаю, как их наносить, какая кисть к ним нужна? И действительно ли они стойкие и выглядят натурально?
    Так исторически сложилось...

  7. #147

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я пользуюсь кремовыми МАСовскими румянами. Кисточку подбирал консультант ,тоже МАС N 188.
    До этого у меня были точно такого же цвета сухие румяна Шанель, но консультант (мо-о-о-денький мальчик), убедил меня, что при использовании Масовских кремовых румян цвет "идет" изнутри и выглядит более естественно, аки "у майской розы"! Поверила!

  8. #148
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Брунюша, а Вы их наносите под пудру или сверху пудры?
    Так исторически сложилось...

  9. #149

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Invers, я наношу, как правило, в последнюю очередь, значит, после пудры. Хотя, бывает, что и не пудрюсь, а румяна накладываю (кладу?), для оживления лица. Вообще-то на мне они не очень стойкие, видимо впитываются, хотя с другой стороны, еле уловтмый тон для ествественного макияжа - то, что надо. Обратите внимание на цвет LILICENT. Самый лучший (универсальный) цвет для натурального макияжа, если не ищете чего-нибудь экстравагантного.

  10. #150
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Брунюша, а лилисент подходит для смуглой кожи? Мне нравится натуральность, но МАСовские пока не пробовала.

  11. #151

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Экстракт, подходит. У меня как раз смуглая кожа с оливковым отливом (б-р-р). Смотрится естественно, по истечении некоторого времени после нанесения - вообще остается намек на румяна (у меня еще и кожа жирная, полный комплект, так сказать). Не для макияжа в стиле "Сан-Ремо" - отлично подойдет. Но, на всякий случай, протестируйтесь. К слову, я покупала эти румяна неоднократно (себе, потом дочери, потом опять себе ), консультаты подтвердили, что это удачный цвет и выбор почти для любого цветового типа

  12. #152
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня румяна Диор блаш (как-то так) двойные, одна часть цвет, другая-блесточки. Вылядят хорошо, кисточка тоже хорошая, но совсем не стойкие, поэтому постоянно ношу с собой, чтобы подправлять. Н знаю когда они кончатся, за полгода использования износ-1,5 % наверное))хочу сменить на шанель кругляши,но вот когда....

  13. #153
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я после того как стала пользоваться диоровским шиммером, отказалась вообще от румян.
    Изображения Изображения

  14. #154

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я тоже полюбила этот шиммер, и тоже пока Отставила подальше свои горячо любимые румяшки Сислей.

  15. #155
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Новые румяна Shiseido Luminizing Satin face Color. С права.

    Тон 103. Румяна достойны высших похвал. Держались сегодня целый день, что для меня большая редкость, обычно я подправляю румяшки в течение дня. Очень нежные, "Матрешечный" образ с ними создать не получится. Создают чуть видимое свечение, моделируют лицо, но в тоже время смотрятся настолько естественно, что я просто поражена. Такой свежий, девичий румянец получается. И кисть очень хорошая, густая.

    Да, лучше всего сейчас приобретать эту марку в Рив Гоше, по цене получается 1200 руб. и еще дают подарок за два предмета, очень хорошенькая косметичка золотая с тремя щедрыми пробниками.

  16. #156

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием купила из этих новинок : орхидею, гвоздику, дальний свет и ближний свет. Когда я увидела "орхидею" , то первое впечатление -"куда в таких ярких румянах пойдешь" Но когда я их нанесла слегла, то влюбилась сразу и решила,что куплю. Давно искала такие яркие румяна, чуть было не купила сисли (манго), но это цвет лучше, очень освежает. Затем мне нужны были розовые (холодный оттенок) очень понравились цвета "гвоздика", но так получилось,что купила вот эти
    http://www.sensai-cosmetics.com/deta...ng=en&id=sc008
    Очень красивые и хорошее качество!

  17. #157

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , а сами они матовые?

  18. #158
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    prima_fila, даже не знаю, как их описать. При затесте на руке в них наблюдаются микроскопические блесточки, но на лице этих блестючек не видно. На лице на финише прозрачный румянец, который сливается с кожей, как бы обтекает ее, что ли, такое впечатление, что это натуральный румянец, идущий изнутри. До этого я пользовалась румянами Сислей, они просто нескончаемы, румяна очень хорошие, но увы, у меня в последнее время что-то проблемы с нанесением начались, как нарумянюсь ими от души, так напоминаю себе такую доярку, кровь с молоком. Там еще кисть такая большая. А с новыми румянами такого эффекта не добиться, они растворяются на коже, что ли, и становятся просто твоим естественным румянцем.

  19. #159

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , спасибо за подробнейшее описание. Судя по нему, этот как раз то , что искала давно, эффект натурального румянца, да еще и у любимой марки.

  20. #160
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    у меня огромная давняя проблема с выбором румян...то они у меня слишком темные на моем бледном лице, то они ложатся одним пятном, то маленькими пятнами..в общем, жуть....сейчас в поиске румян минеральных IsaDora , но пока безуспешно ...после прочитанного в теме, захотелось попробовать Сислей...
    сейчас я у меня МК ..смешиваю два цвета, ничего так красивые, НО почему-то от их использования в течение дня на щеках у меня появляются типо прыщиков ..вот думаю , с чего бы это...то ли не идут они на крем (перешла с нивеи на мирру люкс и натур.крем), то ли срок годности у них вышел, надо глянуть

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •