Румяна - Страница 7
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 164

Тема: Румяна

  1. #121
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Ну, меня опередили, вот красота эта неописуемая
    Действительно, румяна очень нежные, блестки только сверху, на коже они растворяются и налице их не видно.
    А вот ссылки про технику нанесения:http://www.ladyx.ru/article/262/
    http://www.womenhealthnet.ru/skincare/291.html
    Еще пользуюсь вот этими http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...d=3137&letter=
    Тоже очень нежная текстура, прозрачные, на лице их не переборщишь, ложатся ровно и держатся долго. И еще мне нравится у них запах, вообще у Герлена вся декоративка с таким нежным ароматом.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 31.01.2009 в 23:05.

  2. #122
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, увижу тебя и убью Разоришь Шутка, дожила и румяна только самых распупупер фирм
    Ужу писала и в ссылках тоже про это говорят, что нужно наносить на яблочки щёк и на лоб над бровями, добавляет свежести - это факт, теперь так и делаю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #123
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот еще про румяна ссылочка хорошая http://www.liveinternet.ru/community.../post39451972/

  4. #124
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    пользуюсь уже не первый год румянами МАК, ооочень довольна, как будто и нет их на лице, но лицо сияет от эффекта натуральности, свежести, еще люблю бронзирующие румяна-пудра тоже от МАК, корректирую лицо и просто наношу как эффект загара,или подчеркиваю загар, супер, потом все спрашивают где загорала, даже моя подружка визажист на лице их не видит, а это говорит о качестве румян этой фирмы, ну и конечно кисти профессиональные прикупила тоже.

  5. #125
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девочки, а про ЭТО что скажете? Это хорошо? http://www.dior.com/pcd/Internationa...=1&pLANG=ruall

    Если уже это обсуждали, то прошу прощения, но не вижу что-то...

    Этот паразит Диор не ту страницу открывает! Вот это http://makeup.com.ua/product/7141/
    Кремовые румяна. Кто пользовался, как оно вам? А то я как-то не решаюсь, а хочется.
    Чебурашка Белая, колитесь! Вы через все прошли!
    Последний раз редактировалось Мурочка; 04.02.2009 в 13:23.

  6. #126
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Мурочка, тестила я эти румяна, Не очень они мне понравились, размазываются они , как мне показалось, не очень однородно, ровное покрытие с ними у меня не получилось, тут видать сноровка нужна для нанесения кремовых румян. И пальцами как-то не очень туда лазить удобно, хотя кистью, наверно, лучше будет. Да и цвета там какие-то все в "кирпич". Ну, не знаю, может кому и нравится, но я такие не куплю, так как считаю, что с сухими румянами легче обращаться и расставлять акценты на лице. А я вот новые для себя открыла от SISLEY Фиторумяна «Сияние»
    Такое нанесение получается тонкое и естественное! Очень понравилось. А вот Шанель из коллекции Твид, что-то перестали мне нравится. Сошел с них блестящий слой и они засалились и зацементировались. Вот так бывает, хотя им всего то месяца три-четыре. От Герлена румяна юзаю второй год, хоть бы что, а эти... Я даже посмотрела на стенде в магазине, они там тоже все засаленные, и Диоровские тоже в таком состоянии. Я теперь поняла, нужно посмотреть через месяц, как они себя видут на витрине, а потом уже брать спокойно.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 04.02.2009 в 20:19.

  7. #127

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я не так давно Вас читаю, но уже успела оценить и Ваши знания, и умение аппетитно подать материал. Читаю с восторгом!!
    Поддерживаю Вас с Сислеевскими румянами. Как писала выше, у меня Sisley Phyto-Blush Eclat. Тон: Pinky Rose Duo (04). Ежедневно пользуюсь, почти 2 года и только совсем недавно стало видно донышко. Получается очень экономная штука.

  8. #128
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, чувствую, что следующие румяна куплю по твоей наводке
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #129
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    КрасавиШна, спасибо . А как эти румяна держаться на лице? Не надо обновлять часто?

  10. #130
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, моим твидовым тоже месяца три, как новенькие

  11. #131
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ultramarine, везет вам! Румяна меня очень устраивали, только вот эта засаленность.... Может у меня кожа такая, фиг его знает, а может попало туда что. Но я где-то отзыв читала, что с такой же проблемой девушка столкнулась.

  12. #132

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , румяна держатся так, как и полагается держаться природному румянцу Никогда не добавляю в течении, дня.
    Кожа на щеках у меня нормальная, может быть поэтому хорошо держится? Причем эти румяна держаться хорошо и на чистой коже, без предварительного нанесения базы и/или тонального крема.

  13. #133
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Чебурашечка, согласна, что эти кремовые румяна как-то странно размазываются Цвет "персик" мне приглянулся, но он все равно какой-то не естественный. Так что я купила компактные румяна, тон 939. Смотрится очень неплохо, на широко известную в узких кругах пудру Нюд ложатся отлично. Вот. Буду теперь красивая-красивая

  14. #134
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ultramarine, купила в Дьютифри твидовые румяна, оттенок твид роз. Понравились, ложатся ровно, смотрятся натурально, держатся долго. Пока я довольна, вот только не стали бы хуже, как в предыдущей линии (затвердели, и я с трудом как-то соскребаю их с лоточка).
    Да, заплатила за них в Дьютике 33 евро. На родине, если цены в Летуале и Ильдеботе не подняли, по ДК получаются дешевле. Правда, за рубежом, скорее, без подделок обходятся..

  15. #135
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Svetlena-777, поздравляю с покупкой! Надеюсь, останетесь довольны, а то я насоветовала, прямо ответственность чувствую

  16. #136
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Наконец-то я их приобрела, фито румяна от SISLEY. Вещь обалденная. Очень мягкая текстура, даже просто от затеста в магазине получаешь удовольствие, настолько они нежные и шелковые. Очень хорошая кисть, понравился дизайн, удобное большое зеркало. Цвета естественные, я взяла 3 номер Манго. Смотрится, как свой румянец. Что радует, в составе всей косметики SISLEY содержатся уходовые компоненты, экстракты трав и масел. Очень довольна, что открыла для себя новую косметику.

  17. #137
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    Восклицание

    если вы искали румяна которые бы выглядели абсолютно естественно и натурально а-ля вы только что с морозца
    то это кремовые mac
    я в восторге от них
    Наносить естестенно №187
    но жмоты могут и спонжем(хотя кайф от нанесения уже не тот)

  18. #138
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Купила год назад румяна Изабель Деруане, мне показались по качеству гадкими, как тут писали зацементированными(подход щее слово для этих румян), я их забросила в дальний угол, так как они оказались цвета кирпича, на любую основу с пудрой ложились пятном, которое с трудом поддавалось корректировке. А севершенно недавно приобрела Ластинг Перфоманс от МF и случилось чудо, румяна как будто подменили, прекрасно ложатся, естесственно смотрятся. Но я плакаю, так как срок годности у них недавно закончился. Что, их выбросить? Да?
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  19. #139

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Если нормально ложатся, так пользуйтесь на здоровье. Это же не творог просроченный. И между румянами и кожей у вас все равно есть прослойка из крема, тонального и пудры - не думаю, что эти румяна на кожу повлияют негативно.

  20. #140

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки,пользовался ли кто-нибудь вот этими румянами CHRISTIAN DIOR Компактные румяна с эффектом загара Dior Bronze?
    http://letu.ru/common/img/uploaded/p...726001_250.jpg (это они).почему-то в интернет-магазине л'этуаль они стоят 607р.единичку в начале они поставить забыли?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •