Румяна - Страница 6
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 164

Тема: Румяна

  1. #101
    Аватар для Loy Eavere
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А кто-нибудь пользовался румянами Isadora? Я на ощупь попробовала, они оказалиь очень мягкими. И мне теперь кажется, что они быстро скатываться будут со щечек... И заканчиваться быстро-быстро...

  2. #102
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я пользуюсь клиник с цветочком. Очень нра. Лежат идеально, цвета натуральные, нежные.

  3. #103
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я тоже пользуюсь румянами с цветочком от Клиник..очень-очень нравятся...

  4. #104

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня 2 любимца:
    1. Sisley Phyto-Blush Eclat. Заявлены как пудра/румяна. Тон: Pinky Rose Duo (04)
    Для моей бледной кожи самое то!
    Кроме шикарного внешнего вида,заявлено, что они на моих щечках борются со свободными радикалами,защищают и успокаивают кожу.)))))

    Можно пользоваться двумя оттенками, оттеняя само "яблочко" и впадинку под ним, более темным тоном. А можно смешивать два цвета.
    Устойчивые и долгоиграющие.

    2. Летом на загорелую кожу пользую YSL Touch Blush, тон 2 Coral.

  5. #105
    Аватар для Лёлька
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользуюсь BEYU (260) они рыже-коричневые (я смуглая) оч.довольна...купила 2 коробочку... я ими и лицо могу смоделировать и просто как румяна...
    Вообще я где-то вычитала, что румяна еще под сезон выбирают: осенью-теплые оранжевые оттенки, весной- нежно-розовые и пастельные, летом- золотые и бронзовые, зимой- красноватые на фоне бледного лица.
    Главное с румянами не переборщить!!! Оскар Уайльд писал: "Вчера на ней было слишком мало одежды и слишком много румян. Верный знак отчаяния."

  6. #106
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вообщем пишу за всех: "Ждем про румяна!"

  7. #107
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне не понравились компактные от Шанель,- как-то плохо набираются на кисточку, и все-таки лишка блестят.. Понравились Эсти Лаудер,- ложатся тонко, матовые(хорошо для дневного макияжа), и коробочка у них прямоугольной формы с большим зеркальцем( почти трюмо:-)), к тому же кисточка раскладывается при желании и становится в 2 раза шире обычной. Вот только бы хотелось оттенков побольше для светлой кожи..

  8. #108
    Аватар для M-laim
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    В прошлом году практически случайно купила жидкие японские румяна. Они в баночке как из под лака для ногтей и кисточка там такая же. Очень нежный розовый естесственный цвет. Ложатся ровно, смотрятся как бы это сказать, прозрачно. Вполне натурально выглядит. Растушевываются нормально, не сбиваются в комки. Тональником не пользуюсь, поэтому на совместимость проверить не могу. Называются Excel water facecolors все остальное - иероглифы. Если кого-то заинтересует могу выяснить как купить, стоит кстати недорого. Я покупала на работе, девчонки заказывали в какой-то компании через интернет с доставкой.

  9. #109
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Svetlena-777, у вас прямоугольные шанельки? У меня круглые и новые твидовые, отличные. Хорошо набираются, наносятся, сияют, но излишнего блеска нет. Только в круглых кисточка совсем беспонтовая, на выброс.

  10. #110
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    У меня ПьерРиковские-румяна, но я ими вполне довольна. Цвет розовая корица, очень естественный. Я ими не только щечки подрумяниваю, но и выравниваю тон лица местами, точечно. Они матовые, очень легкие. Так привыкаешь к определенным продуктам, что потом сложно решиться на что-то новое...

  11. #111
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ultramarine согласна. У меня то же круглые Шанельки, очень приятные цвета, хорошо ложатся и нет излишнего блеска. Вполне натурально смотрятся. Я в основном пользуюсь 15 Orchid Rose. Очень душевно. Но кисть... В общем опять согласна!

  12. #112
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ultramarine, скорее, в квадратной коробочке. Я покупала их полтора года назад в дьютифри, в Германии, так что сомнений в подлинности происхождения нет. Кисточка была хорошая, а все остальное-фи, и черезмесяц-еще хуже. Жирностью кожи я не страдаю, так что это не могло послужить причиной плохого нанесения. Может, напрасно, но раз обжегшись, я на этот продукт в данной марке уже не смотрю.)))
    П.С.: Почитав отзывы, хочу попробовать ПьерРиковские и МАК, японскими вот тоже заинтересовалась..
    Последний раз редактировалось Svetlena-777; 31.01.2009 в 14:45. Причина: добавление сообщения

  13. #113
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Вопрос

    Девы! Раз мы заговорили о румянах, подскажите, какие преимущества и недостатки в жидких и в сухих! Какие лучше?

  14. #114
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    annanas, наверно, жидкие хорошего качества выглядят на коже более натурально и имеют еще и ухаживающий эффект, но могут не сочетаться с тональником и пудрой, вступив с ними во взаимодействие. В любом случае хорошо, когда есть возможность протестировать..

  15. #115
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Svetlena-777, квадратные больше не выпускаются, им на смену пришли твидовые, просто чудесные. Квадратных у меня не было, но видела много негативных отзывов.

  16. #116
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ultramarine расскажите про твидовые, пожалуйста, поподробнее)

  17. #117
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ultramarine, значит, я не одинока в ощушениях! С нетерпением жду вашего рассказа о твидовых. На след. неделе снова лечу в командировку в Германию, и, конечно, загляну в дьютифри. может, как раз Ваша рекомендация мне поможет сделать правильный выбор.

  18. #118
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ооо, твидовые жаль, они только в четырех оттенках, надеюсь, пока. У меня Tweed Rose, персиково-розовый тон с серебристыми и золотистыми блесточками. Я вообще не собиралась их покупать, но увидела в магазине и глаз не могла отвести, это такая красота! Это был просто какой-то гипноз
    Когда откроете коробочку, не пугайтесь блеска, в них много блесток, причем двух видов, золотистые очень мелкие, серебристые крупнее. Но на коже все это великолепие оставляет только деликатное сияние.
    Текстура мягкая, как я уже говорила, наносятся легко, не слишком рыхлая, то есть опасности слишком ярко сразу нанести нет. Очень стойкие, держатся с утра до самой ночи, и это при моей дурной привычке подпирать щеку рукой. Ничем не надушены, для меня это огромный плюс. Кисточка к ним прилагается приличная.
    Вот, целую оду спела

  19. #119
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ultramarine, спасибо, обязательно их посмотрю и протестирую, если удастся. К сож., не всегда тестеры имеются.

  20. #120
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ultramarine да уж... Красиво описали. Кажется теперь мой виш-лист явно пополнился на эти румяна. Нашла их в интернет-магазине http://letu.ru/ru/main/chanel/produc...uctID=MAFMU561 А вот то, что они стойкие это просто супер. У самой дурацкая привычка подпереть рукой щёку.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •