Румяна - Страница 5
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 164

Тема: Румяна

  1. #81
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня правельно нанести что бы понравился получилось только с пятого раза, ну теперь довольна выглядет естественно.
    Королева Марина,Габи ещё раз спасибо

  2. #82
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Девушки, а вы выкидываете румяна, если срок годности прошел или продолжаете пользоваться?
    Есть у меня такие румяна от Мэри Кэй, глянула, а там срок годности давно вышел, я красила и не задумывалась. Ничем они хуже не стали, но я всё же их отложила, выбросить вроде жалко, а пользоваться неохота...
    Пользуюсь Пьер Рико, мне нравятся их румянки и особо кисть для их нанесения.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  3. #83
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Согласна с April. Мне тоже очень понравились румяна ПР Много раз покупала ИР Люминель розовые, качество обычное, просто цвет нравится, но ПР лучше
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #84
    Esenia
    Гость

    По умолчанию

    Девочки, у меня румяна-шарики от Орифлэйм уже 9 лет. Пользуюсь до сих пор , но их уже мало осталось. Дочери в этом году подарили тоже в шариках ( от Эйвон) , я поробовала, мне совсем они не понравились. Более матовые и темные. Все хочу найти какую нибудь не дорогую фирму, но чтобы качество нормальное было.

  5. #85
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я сегодня купила румяна буржуа..хоть и не люблю эту фирму, но румянки понравились...цвет приятный, текстура нежная, и аже запах ничего так!

  6. #86

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Кто пользовался румянами Эсти Лаудер, плиз, отзовитесь.
    Присмотрела себе тон 01 (розовенький, как правило первым в палитре стоит). Теперь вся в раздумьях, жаба давит за тыс. с лишним что-то неведомое покупать.
    Как они вообще при нанесении? Яркие с одного нанесения или чем больше нанесешь, тем ярче будет? Вообще хочу себе румянки натурального розового цвета чтобы не яркие были...

  7. #87

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    F_D (she)
    А вы себе ребристые присмотрели или гладенькие??? Там несколько номеров ребристых и два гладких - розовые и персиковые. Я на персиковые засмотриваюсь, и тот же вопрос меня мучает, что и Вас...

  8. #88

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Котя
    Присмотрела ребристые. На руке кажется что ровно наносятся, едва заметно (что и нужно). Но жаба - весЧь великая
    А гладенькие это которые с переходом цвета?

    Всем
    Достаточно ли той кисточки, которая идет вместе с румянами или другую покупаете? Вообще какой удобно наносить румяна (любые)?

  9. #89

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    F_D (she)
    Ага, с переходом Мне еще стойкость интересна.
    А кисточка, даже если хорошая там, все равно - для меня лично, удобнее всего наносить большой толстой (но мягкой) кистью с ручкой.

  10. #90
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я люблю румяна, которые роового оттенка, без кирпичного и без персикового, прямо такие розово-бордовые. Пробовала Лореаль, но как-то уж сильно они блестят. Еще пробовала Буржуа, но не смогла пользоваться изза запаха - очень сильный (и цвет всеже персиковый)! Сейчас у меня Мирры Люкс. Цвет для меня идеальный. Но вот держатся они ужасно!!! Хватает их очень надолго (они в шариках). Я уже года 1.5 - 2 пользуюсь, а до этого мама пользовалась.
    Вот хочу сменить, какую марку недорогую посоветуете? Я вот думаю Люмене попробовать или Пупу, не знаю, что выбрать

  11. #91

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лада
    Мне Ревлон очень нравится. Прямо по-диоровски нежные, естественные. Только вот если они продаются, конечно. У нас Ревлон исчез полностью, продавцы сказали, что в нашем регионе он больше представлен не будет

  12. #92

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лада
    Есть у меня Пупа (с блестками легкого загара), пользуюсь давно уже, но сейчас не нравится что можно упустить то количество и могу переборщить с нанесением (приходится всячески изголяться чтобы сделать их поменьше)
    Да и тон мне поднадоел, другие уже хочется.

  13. #93

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Хех, зашла сегодня в очередной раз постоять у лотка с Эсти Лаудером (все никак не могу решиться купить румяна), подошла консультант и в ходе разговора сказала что есть хорошие румяна Клиник (новинка) - они трехцветные в виде цветка.
    Может кто пробовал уже? Смотрятся неплохо...

  14. #94
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Лада, а у вас лореаль румяна в маленькой квадратной коробочке?
    У меня уже вторые такие, первые полностью вымазала (я про них еще на первой странице говорила).Сейчас хочу найти такой оттенок только без перламутра. А то если тени с перламутром, помада с перламутром, еще и щеки - перебор получается.

  15. #95

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки,посоветуйте,плиз.к к с помощью румян лицо полнее сделать? А то седня по впадинке на скулы нанесла-ужасть-совсем т ощая....У мну вот МК сапфир розовый-так темноваты,то есть ярковаты...может посоветуете совсем деликатные...я оооочень бледная.
    Последний раз редактировалось beesya; 04.10.2008 в 19:05.

  16. #96
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    beesya может поможет ссылка http://shtukaturka.net/content/view/73/287/
    Разрешаю себе быть счастливой.

  17. #97
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Апельсинка, посмотрела ссылку и повеселилась Считаю свое лицо кругловатым (правда многие говорят, что оно овальное), но если я нарумянусь как там советуют - это будет просто ужасная круглая мося
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #98
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    beesya вы улыбнитесь и нанесите румяна только на яблочки щек,как бы получается на середину,не наносите под скулы.
    Люблю румяна ПР а еще у меня Мэйбеллин-цвет очень нравится,свежий такой №62 rosewood .срок годности 3 года
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  19. #99
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я могу ничем не краситься, но без румян из дома не выхожу.
    Раньше были у меня чудесные румяна Ланкастер, стёрла их до дна. Купила МАС, пользуюсь с удовольствием. Они стойкие, цвет хороший. В МАС такое количество оттенков - выбрать можно наверняка.
    Так исторически сложилось...

  20. #100
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    beesya, у меня тоже под скулами впадины, так я наношу румяна на виски, далее на скулы и немного ко рту. А впадины слегка высветляю пудрой, и нижнюю челюсть тоже. Ещё немного румян на центр лба.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •