Румяна - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 164

Тема: Румяна

  1. #41

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина
    А можно я отвечу? Мне кажется, наиболее натурально выглядят персиковые оттенки.
    Спасибо за совет, Лина, я тоже склоняюсь к персиковым, но пока не могу выбрать какие

  2. #42
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    в свое время и ив роше были
    жидкие румяна
    очень нравились, особенно на лето
    никто не знает кто нибудь сейчас что то подобное выпускает?

  3. #43

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я вот, хоть убей, никак не пойму как можно пользоваться жидкими румянами А если их неправильно растушуешь? А если вдобавок наносишь на тональный крем,как потом быть?
    Не, не пойму...

  4. #44
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    А я вот, хоть убей, никак не пойму как можно пользоваться жидкими румянами А если их неправильно растушуешь? А если вдобавок наносишь на тональный крем,как потом быть?
    Не, не пойму...
    очень даже удобно
    а тональником не пользуюсь вообще

  5. #45

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Купила прессованые румяна Эйвон года 3 назад самый тёмный оттенок и до сих пор ими пользовалась, потому что при нанесении кисточкой они на самом деле светлые, естественные. Мне кажется, надо брать тот оттенок румян, каков свой естественный румянец, потому что:
    - никто не заливается оранжевым румянцем или цвета загара;
    - свой цвет всегда к лицу;
    - если вы вдруг раскраснеетесь от чего-либо, то умяна другого оттенка будут сильно заметны, будет лицо разными пятнами.
    Я сейчас тоже хочу другой оттенок, но ещё не знаю какой именно. меня соблазняют Буржуа, но на палитре с образцами очень мало оттенков. Да и тепло вроде как началось, а в жару о косметике и не думается, т.к. красивый загар для меня заменяет абсолютно всю декоратвную косметику, кроме туши.

  6. #46
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    неужели никто кроме меня не ищет жидкие румяна?

  7. #47

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Как это никто? Я ищу , но не потому, что люблю их, а потому что хочу попробовать - в каком-то журнале читала, будто они более эффектно смотрятся. У меня есть Эйвоновское средство для век и щек (сохнет слишком быстро, не успеваю равномерно растушевать) и ИРовские Кулер Натюр с эффектом пудры (слишком много пудры), это все не то. Так что, Филби, если найдете хорошие жидкие румяна, не забудьте, пожалуйста, посоветовать

  8. #48
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ок
    если найду расскажу )
    Последний раз редактировалось violetsunset; 06.04.2008 в 16:26.

  9. #49

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У Кларанс не знаю, про конкретно жидкие, но у них просто великолепные кремовые румяшки!!!! правда цветов мало - всего вроде 4, и еще они у них матовые чисто, я только поэтому не купила когда искала! и вообще это средство 3 в 1))

    так... еще у Клиник очень хорошие муссовые есть... тока я их почему-то не нашла

    еще у Герлен очень много и румян-муссов и кремовых - все очень хорошие! я в итоге взяла Герленовские кремовые из Терракоты - самые сетлые - там 2 половинки - одна д/очень светлой кожи будет придавать оттенок загара (матовая), а вторая половинка - золотой - не вульгарный, с меленькими блестками!

    вот....а!! еще у Шисейдо очень качественные крем-румяна))))
    да и у Ланком есть... только они мне не очень понравились...

  10. #50

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Года три использовала румяна Герлен...до сих пор недоиспользовала..вечные оказались
    решила разнообразить Риковскими - отличные румяна!

  11. #51

    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby
    неужели никто кроме меня не ищет жидкие румяна?
    Я ищу! Они мне очень нравятся..больше чем сухие

  12. #52

    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    4 года пользуюсь румянами от Орифлейм в шариках. Никак свиньи не заканчиваются. Раньше они у меня разбивались. А эти шарики только иногда упрыгивают. Но там еще много осталось.

  13. #53
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а у меня тоже шарики - Нинель кажется - и тоже бессмертные какие-то

    а сейчас купила Есте Лаудер
    - ну естественно в полнейшем восторге
    классная кистчка - она складывается вдвое и тогда она белее пышная, но узкая
    и раскладывается и тогда она очень широкая и рямянки наносятся просто одним взмахом -

  14. #54
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня румяна Живанши,четырехцветные с блестками еле-еле видными.Тоже вечные.Очень довольна.

  15. #55
    Аватар для Fere
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я вместо румян использую обыкновенную рассыпчатую пудру фирмы Клиник, цвет для всего лица оказался слишком темным, такой бронзовый отенок, еще к тому же с блеском или перламутром, в общем на всем лице смотрелось неестественно. Обменять я не смогла, так как выкинула упаковку сразу же, такая привычка, и вот приспособила под румяна, хотя раньше ими не пользовалась. Наношу слегка на выдающуюся часть скулы, лицо действительно как-то ярче выглядит, я бы сказала, теперь вот не могу без них. Хочется теперь розоватые оттенки попробовать.

  16. #56
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    И румяна я тоже не люблю. Я с румянами на матрешку похожа. Вместо румян использую блестящий стик Флер де санте. Личико такое гламурненькое получается

  17. #57
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я румянюсь, как бешеная, иногда (вру, часто ) получается перебор, но мне нравится, т.к.я сама бледная, розовые румяна от Др.ПР хорошо смотрятся и красные от ИР. Другие тоже ничего не говорят, кроме мамы, а к вечеру все равно почти ничего не остается.

  18. #58

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а мне вот кремообразные румяна от Орифлейм нравятся...новые...из Парижской серии...очень нежная вещица...и пахнут приятно...и наносить мне их удобно...а сухие румяна как-то катываются по морозоустойчивому крему сейчас...а эти ничего

  19. #59
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А у нас +8, до морозоустойчивого крема никак не дойдем, поэтому сухие румяна - в самый раз

  20. #60
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Румяна нравятся Буржуа, но только матовые, смотрятся очень естественно, не признаю блестящие. Никогда еще не брала в шариках , скажите, а чем они отличаются от обычных, если чем-то вообще отличаются??
    Прочитала здесь про румяна Пьер Рико.., они действительно хорошие, стоит заказывать, поделитесь впечатлениями плизз...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •