Румяна - Страница 2
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 164

Тема: Румяна

  1. #21

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter
    Клиентка покупает румяна. А чер месяц приходит и говорит: "Я уже все шарики попила, но кожа у меня так и не поменялась". Вот такие чудаки!
    Чего Не верю, неужели бывают ТАКИЕ

  2. #22
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Бывает еще и не такое. Могу много чего рассказать из собственного опыта (я консультант Орифлейм), и из опыта коллег. Если хотите, напишу!

  3. #23

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я посмеяться никогда не против

  4. #24
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    OK! Ну например, одна дамочка купила гель для интимной гигиены. Через неделю приходит к своему консультанту и говорит, что хочет подать на нее в суд за нанесение тяжкого вреда здоровью. Дескать у нее от интимного геля жуткая аллергия. Консультант решила выяснить как она им пользуется. Она говорит, что как обычно вечером моется мылом,а потом намазывается гелем и ложится спать.

    Еще одна дама принесла назад гель для душа. У нее от него шелушилась кожа. Использовала она его так же, мыла тело с мылом, а потом намазывалась на ночь гелем, как молочком для тела. Правда она сказала: "Зато от меня всю ночь очень вкусно пахло."

    Обычно еще маски применяют не правильно. Наносят на кожу вокруг глаз, "разглаживая ее", а результат обратный - сухость, шелушение. Так долгое время делала моя тетя, пока я однажды у нее не ночевала и не увидела это собствееными глазами. Меня чуть инфаркт не хватил.

    Что еще? Ну салфетки для интимной гигиены могу использовать вместо прокладок.

    Одна клиентка, случайно правда, использовала спрей для ног вместо лака для волос.

    Еще в Орифлейме есть такой продукт "Мусс для душа". Вы давливается на мочалку или на руку и по виду напоминает пенку для волос. Ну в общем некоторы путали...

    Еще оди курьезный случай произошел с другом моего мужа, еще когда они учись в институте. Им на 23 февраля девочки подарили по шариковому дезодоранту. Через несколько дней друг говорит мужу, что "эта штука, которую им девчонки подарили ему совсем не нравится, от нее кожа очень жирной становится и обветривается". Короче он почему-то решил, что ЭТО нужно использовать как гель после бритья. Он брился, а потом мазал лицо шариковым дезодорантом. Короче мрак!

    Еще одна дама пыталась использовать прозрачы блеск для губ в качестве геля для ресниц. И говорила, что он растекается и все такое.

    Во многих сериях есть крем для тела. Есть индивидумы, которые используют его для лица, но это, я считаю не сомое страшное.


    Пока больше не вспоминается, если вспомню, напишу.

    Я своим клиентам, когда они забирают косметику, подробно рассказываю обо всех средствах, что бы не случались такие курьезы.

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    По аналогии вспомнила часто встреющиеся случаи, когда Мэри Кеевским комплексом "Бархатные ручки" тетки моську пытаются обрабатывать. И самое ужасное, что не смывают и удивляются - чего все так липнет противно?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter
    Я своим клиентам, когда они забирают косметику, подробно рассказываю обо всех средствах, что бы не случались такие курьезы.
    В какой деревне надо было вырасти чтоб применять косметику ну настолько не по назначению!!!! Просто мрак. Оказывается, действительно есть надобность в подробном разъяснении

  7. #27

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла
    По аналогии вспомнила часто встреющиеся случаи, когда Мэри Кеевским комплексом "Бархатные ручки" тетки моську пытаются обрабатывать. И самое ужасное, что не смывают и удивляются - чего все так липнет противно?
    Вот иетересно ведь капли в нос они в глаза капать наверняка не пытаются, так зачем мазать на лицо то, где ясно написано "для РУК"

  8. #28

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Когда только начали появляться разные прибомбасы из бытовой химии, мой папа умудрился помыть голову Ленором . Видит он не очень хорошо, поэтому и принял его за шампунь.

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    Вот иетересно ведь капли в нос они в глаза капать наверняка не пытаются, так зачем мазать на лицо то, где ясно написано "для РУК"
    Так в том-то и дело, что не было написано. На Мэри Кей редко что по-русски написано. А по-английски из тетушек мало кто читает. Правда, им заранее объясняют, но они ж забывают. Сначала думают, что поняли, а потом раз, а в голове-то ничего не отложилось, и начинают испытания на чем ни попадя.

  10. #30
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да-а-а...шарики от румян пить... слов нет...одни эмоции.

    Кстати о шариках- какие посоветуете? (НЕ ПИТЬ!!!!Краситься)

  11. #31

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну, вот те самые пресловутые от Орифлема оч. даже ничего. У меня розовые. Цвет хороший, не яркий. Еще у меня есть от Эйвона бронзовые. Ну, мне трудно оценить, поскольку я с цветом ошиблась они для меня слишком бронзовые Но наносятся также легко и текстура приятная.

  12. #32
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня были Эйвонские. Хорошие, но ярковаты. Сейчас Орифлем, бронзовые. Все устраивает. По цвету Вам лучше определится, посмотрев на себя в зеркало. Если Вы светленькая, то лучше розовые, если - шатенка или брюнетка, тогда бронза подойдет лучше. ИМХО...

  13. #33

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    я раньше ркмянам не пользовалась, а около месяца назад купила Эйвонскую пуду-шарики, она в качестве пудры оказалась некудышной, а вот как румяна для моей бледной кожи супер, раньше я боялась румяна брать из-за сильного контраста, что слишком навязчиво будет, а эти совсем так легонько естественно, вообщем дл яменя супер!

  14. #34
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    люблю тоже эйвоновские шарики
    и еще шенелевские румянки

  15. #35
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    Когда только начали появляться разные прибомбасы из бытовой химии, мой папа умудрился помыть голову Ленором . Видит он не очень хорошо, поэтому и принял его за шампунь.
    В конце 80-х, когда в списке дефицитных товаров появился стиральный порошок, мы с отцом, отстояв 1,5-часовую очередь, стали счастливыми обладателями 4 коробок турецкого порошка! В инструкции на русском языке было написано: "Не использовать для принятия ванн и мытья головы!"

    Хммм... Не в тему немного...

    А вот в тему: шарики тоже люблю!!!

  16. #36

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Деваньки, а как хоть примерно узнать какой гаммы румянЫ мне нужны? Розовой или пресиковой? По цветотипу вроде лето, глаз зелёный, тон кожи натуральный-бежевый

  17. #37

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *ViceVersa*
    Деваньки, а как хоть примерно узнать какой гаммы румянЫ мне нужны? По цветотипу вроде лето, глаз зелёный, тон кожи натуральный-бежевый
    А можно я отвечу? Мне кажется, наиболее натурально выглядят персиковые оттенки. Сама мучаюсь с выбором румян, хочется естественности добиться, и после неоднократных тестирований пришла к выводу, что розовые и красные оттенки делают меня кукольной, а вот персиковые оттенки глаз радуют. Осталось только фирму подобрать.

  18. #38
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    если бы меня спросили, без чего из декоративки я не смогла бы обойтись - без румян Они в одно мгновенье способны освежить и придать лицу нежность. Нравятся: МК, какой-то флор мар (случайно купила по безнадеге, но оказался очень даже ), ланком.
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  19. #39

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габи
    если бы меня спросили, без чего из декоративки я не смогла бы обойтись - без румян Они в одно мгновенье способны освежить и придать лицу нежность. Нравятся: МК, какой-то флор мар (случайно купила по безнадеге, но оказался очень даже ), ланком.
    А какие у Вас румяна МК

  20. #40

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Габи
    А какой тон предпочитаете? Розоватый или персиковый?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •