Интершарм
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Интершарм

  1. #1
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    В общем не знала, где написать. С 26-29 октября пройдет в Москве выставка Интершарм. Об этом можно прочитать также выше на странице так как Магазин "Aromarti.ru" совместно с компанией "Туше Флора" принимает участие в международной выставке"Intercharm 2006" ("Интершарм 2006"). Хочу еще сообщить, что в данной выставке также примут участие коллеги из Болгарии (я сегодня просматривала каталог участников). Так что, кто будет на выставке - сможет оценить (или не оценить) болгарские масла.

  2. #2
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Разделы выставки intercharm 2006
    -Парфюмерия и косметика
    -СПА
    -Салон и институт красоты
    -Парикмахерское дело
    -Ногтевой сервис
    -InterCHARMpack - зона производителей и поставщиков упаковки для -парфюмерии и косметики
    -Formulaction – зона производителей сырья для производства парфюмерии и косметики
    -Зона исследовательских компаний
    -Зона трендов и тенденций
    -Галерея новинок
    -Дегустационный зал
    -ZOOM – зона инновационных и нишевых продуктов парфюмерно-косметической отрасли
    -Международный павильон

    Очень хоцца пойти....
    Carpe diem...

  3. #3
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Alexa-Alexa, встретимся на ТушеФлоровском стенде? Ты когда хочешь прийти? Супер интересная выставка, хочется по всем стендам пошляться.

  4. #4
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Provance, я очень хочу попасть, но пока не знаю условий входа на выставку. Они пока не огласили стоимость билетов , а еще - пускают ли они народ в первый день выставки. И с работы надо как-то смотаться (в субботу, скорее всего не получится)
    В общем, ближе к делу разберемся.
    А ты когда собираешься примерно?
    Carpe diem...

  5. #5
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Входной билет будет стоить 400 руб...

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Еще точно не знаю. Но скорее всего мы будет вот в этой зоне "Formulaction – зона производителей сырья для производства парфюмерии и косметики". Ищите нас там. Но думаю, что по стендам будет просто сориентироваться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Если кому интересно (а я надеюсь что кому-то, но интересно), то у меня небольшие вести с полей.
    На выставке очень интересно. Чертовски интересно! Многим дня не хватает, чтоб все обойти. Многие компании проводят мастер-классы. Там толпы стоят. Много интересных ингредиентов для косметики, и новых косметических технологий. Новые продукты для косметологов, которые можно купить простым смертным.
    В голове усваивается столько информации, что такое ощущение, что за эти короткие четыре дня ты прошел целый курс специального обучения. А люди какие интересные приходят!
    Специалисты с огромным стажем рассказывают интереснейшие вещи (я потом по чуть-чуть расскажу, когда в голове все уляжется). Никогда не думала, что это может быть так познавательно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А у меня не получается на выставку придти ((((
    Но причина очччень уважительная и очччень приятная ...

    Кто-нибудь посетил выставку??? Делитесь, давайте инфой!!!!

    Arti, главное, не забудь нам подробненько все рассказать!!!!!!
    Carpe diem...

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я уже начала по чуть-чуть. На самом деле цель в жизни сейчас только одна - СПАТЬ ХОЧУ! С другой стороны время на выставке летит молниеносно. Вроде ничего не делаешь, а вжик и все.
    Чего там у вас приятного? Я так мыслю, что неиначе как замуж выходите.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #10
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне на выставке понравилось очень! Неужели никто из форумчанок не посетил такую познавательную и интересную выставку? Прикупила себе мыльца арабские hand made (естес-но натуральные), масла редкие занюхала. Где еще так можно?

  11. #11
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Арти, а природный элемент не попался на выставке? Они там коллекцию меняют, мне уже не терпится попробовать новую серию, а презентация только на интершарме. пока они по магазинам её развезут, ждать и ждать.

  12. #12
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мечта идиота- уже последнии 5-6 лет попасть на эту выставку.Жуть как хочу.Кажется во время выставки проводятся разные учебные курсы ,семинары.Кладезь полезной инфы

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага семинаров полно. И там столько всего, что мне двух дней все обойти не хватило. Хотя я очень быстро старалась ходить. Ну сколько денег было выброшено - это я вообще молчу.
    А сколько тетенек на кушетках лежало, и их мазали, аппраратами обрабатывали, массажи делали. Макияжили многих. Прически делали. Красота просто!

    Вайлет, про фирму эту надо было спрашивать раньше. Я бы внимание обратила. А так - пробежала мимо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне очень понравилось на Интершарме
    Несколько лет все хотела попасть и не получалось.

    Огромное пространство, разные направления, в большинстве своем все такие доброжелательные. Много интересного увидела, узнала разного интересного, купила всяких замечательных препаратов. Было много всяких презентаций, мастер классов, но мне было не до этого.
    Всяких ампул купила, альгинатных масок (это новое для меня, буду пробовать), гликолевый пилинг, энзимный пилинг (в общем год наверное могу спать теперь спокойно, такой хомяк ), натуральным арабским мылом закупилась, гиалуроновую кислоту 2 и 1,5 % концентрации, супер-пупер брашинг для волос профессиональный, который волосы не травмирует, тестирование волос мне провели...
    И еще наконец то решилась купить ультразвуковой аромадиффузор-небулайзер (холодный способ). Уже протестировала дома, какая же это прелесть!

    В общем я сама себе завидую Получила просто море удовольствия!

    Видела Аромарти и Туше Флору - такой красивый стенд у них был. Увидела у них живое алоэ-вера и кустик жожоба, тоже живой. И даже семена жожоба отдельно рассмотрела (не на кусте), чем то сморщенный арахис напоминают, только темно коричневые.

  15. #15
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    а немосквичи ждут фото с выставки

  16. #16
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Интершарм-2007

    Еще в прошлом году собиралась туда пойти, но ... как всегда суета сует. Хотя недалеко от дома - Крокус-Экспо. В этом году выставка будет проходить там же, по информации, которой я располагаю. Входной билет будет стоить не менее 600р., или более. Так что очень советую воспользоваться предложением Аромарти - 50% скидкой на билет при покупке в опред. сроки.

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, да, я забыла написать где это. Да в Крокус Экспо.
    Информацию добавила в объявление.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18

    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Обязательно пойду! Первый раз, так интересно
    Билет на 1 день будет стоить 500р., по флаеру 250.

  19. #19
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня вот несколько вопросов возникло:
    1. На выставке будет представлена вся продукция из интернет-магазина Аромарти? Масла, эфиры, баночки, скляночки, воск?
    2. Цены будут такие же как на сайте или выше?

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    1. Нет, не вся. Только эфирные масла и экзотические базы. Возможно, что и часть компонентов для косметики. То, что относится к нашему основному профилю.
    2. Цены такие же.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •