Дополнительные компоненты для косметики (обсуждение) - Страница 19
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 361 по 364 из 364

Тема: Дополнительные компоненты для косметики (обсуждение)

  1. #361

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    неоднократно сталкивалась с информацией о наружном применении кверцетина в чистом виде, у кого-нибудь есть опыт применения его, собираюсь его в крем ввести, как только аскорбат получу, они синергичны ведь, попробуем бороться с куперозом.

  2. #362
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Хлоя, мне кажется, в кремы его использовала - можно по форуму поискать, только о результатах она, насколько я помню, ничего не писала. Ну и на форум она давно уже не ходит...

  3. #363

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ancit прочитала, жаль очень, что Хлоя на форуме не появляется...
    Я тут очень квецетином заинтересовалась в плане более широкого использования в косметике.

    Добавлено через 28 минут

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...82%D0%B8%D0%BD
    и вот тут описание хорошее
    http://it-apharm.ru/kvertsetin.html
    Последний раз редактировалось Циля; 16.02.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение

  4. #364

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    у нас на рынке который недалеко от дома где живем,я увидела в этом году в продаже твердую камфору. там есть одно место, где только мусульманские товары и вот, стоят такие брусочки в картонных коробках по виду ( я открыла посмотреть одну коробку) напоминают конфеты холлс. Только больше размером. я спросила как ее правильно использовать, и из невнятного ответа продавца поняла ,что нужно нагревать. То ли топить на водяной бане , то ли просто испарять. но само вещество , с виду, из разряда смол.
    для жары и противочумных мер наверное подходящее средство, я до этого покупала только камфорный спирт в аптеке

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •