Грецкого ореха масло - Страница 6
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 179

Тема: Грецкого ореха масло

  1. #101
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я вообще по природе своей бледнокожая и рыжеволосая с веснушками.К загару я свою кожу приучала поэтапно,начиная с солярия(теперь без него вообще жить не могу уже года три как)И уже даже перестала обгорать на солнышке,используя в первые 2-3 дня 15 спф, потом ваще вон на грецкий орех перешла,масло покупала в супермаркете,вроде бутылочка выглядит также как и в местном инет магазине.На вкус очень мне понравилось-везде его теперь лью и в салаты и в рис,и даже поджарку для супчика на нём сделала-вкусно))Кстати и в крем для солярия я его добавила тоже))

    Только вот если вы решите на солнышке его пользовать,всё-таки,поосторожней будьте-я то долго себя к этому готовила))

  2. #102
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Просто душечка, прошу прощения за навязчивость
    не могли бы вы посмотреть на коробочке вверху производитель "Агросельпром" или "Виктория". У них коробочки один в один.
    Последний раз редактировалось Bell; 24.07.2008 в 21:21.

  3. #103
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Bell, ООО "Виктория"
    И не надо извинятся,я сам поленилась в прошлый раз название посмотреть)))

  4. #104
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поклонницам Агросельпромовского масла грецкого ореха.Какое же оно вкусное!Прикупила бутылочку 0,35 л.Надеюсь,что на косметические цели тоже хватит.Но улетает оно со скоростью света! (такое удачное сочетание:и очень вкусно,и очень полезно).

  5. #105
    Аватар для natik
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Зашла сегодня в Седьмой континент, есть масло грецкого ореха, стоит примерно 500 р. Произведено: Московская область, Подольский р-н, деревня... Название не запомнила, просто ошалела. Вы такое масло брали?

  6. #106
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Начала пить агросельпромовское, вкусное. Всё-таки можно считать масло грецкого ореха источником йода? И принимать для профилактики.
    Прошерстила инет, по части йода пишут в основном об орехах или перегородках.
    Но в масле же тоже он есть.

  7. #107
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира,про йод я тоже ничего не нашла,но про это маслице прямо очень хочется написать.Я его пила в качестве источника витамина Е,чтобы наладить менструальный цикл.Масло грецкого ореха -рекордсмен по содержанию этого витамина.Наладился цикл.Ну а для кожи как полезно,Е такой мощный антиоксидант!И такое оно вкусное,нежное,с изысканным ореховым ароматом!На самом деле мечта,а не масло,очень нравится!

  8. #108
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вот же ж. Опять слопала бутылку агросельпромовского в мгновение ока, не успела на лицо попробовать вкусное!

  9. #109

    Регистрация
    29.09.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Купила на днях масло грецкого ореха Агросельпром 0,5 л. Запах - прогорклый подсолнечный, на вкус - ничего особенного. Срок нормальный. Может, это подделка? Бутылка без картонной упаковки продавалась. А так хотелось вкусняшки попробовать!

  10. #110
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    может все же испорчено? потому что то масло(не помню их или нет производства), которое я пробовала, было очень вкусным(вкусы, конечно, у всех разные), но от подсолнечного отличалось явно

  11. #111
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А у меня масло фирмы ООО "Грин-стрит", Россия, Новосибирский район.
    Бутылка стеклянная, но не темного стекла. На этикетке лицевой написано "НАТСИ (это видимо их бренд)Масло грецкого ореха нерафинированное"
    На вкус не очень, не прогорклое, но отдает оливковым маслом, видимо недобросовестные производители щедро разбавили, либо это вообще не масло, а настойка, которую за масло выдают...

    Хочу купить другой фирмы и более качественное для ухода за волосами. Оно улучшает состояние волос? Просто я прочитала его свойства и ничего похожего не нашла. Заранее спасибо.

  12. #112
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Kerridven, ну вы даете, зачем покупать, если нужных вам свойств и близко нет, купите другое масло для волос, кукуй, например, или арбуз, или кокос в конце концов, а грецкий орех для других целей используйте, уж такому маслу всегда можно найти применение

  13. #113
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Просто, если он обладает увлажняющими свойствами, соответственно его можно использовать и для оздоровления волос.
    Я понимаю, что наиболее разумно будет принимать его внутрь, но я страдаю от частых приступов гастрита и не хотела бы рисковать.

  14. #114
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kerridven, у меня хр.гастрит, холецистит и соответственно, пищеварение - слабое место. Грецкий орех пошел отлично! Вторую бутыль 0,5л принимаю. Добавляю щедро в спагетти, картошку и т.п.

  15. #115

    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я бы тоже с удовольствием его попила, но увы - противопоказание. А вот муж и сын употребляют его с удовольствием Маслице очень полезное и вкусное (у меня Дивеево).

  16. #116
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Не могу удержатьсь от того, чтобы не вставить свои пять копеек:
    не знаю, как оно с диетической точки зрения, но с маслом грецкого ореха я делаю салат из сырых шампиньонов:
    взять очень молодые и свежие шампиньончики (беленькие без длинных ножек), очистить шкурку, тоненько порезать, меленько порезать к ним немножко лука шалот или красного, заправить маслом грецкого ореха, посолить, дать немного постоять...

    Беда только в том, что мне давно уже по-настоящему свежие шампиньоны не попадаются...

  17. #117
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Купила масло "Агросельпром". Отличное!!! Послевкусие такое приятное! Совсем не жирное, не тяжелое масло. Пьется очень легко. Уплетаем уже 2ю неделю.
    Добавила в последний крем д\лица - тоже хорошо. Словом, очень довольна!

  18. #118
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Это просто супер !!! Это первое масло которое впитывается в кожу целиком , А вкусное какое .... Обалденное !!!!
    вчера в чистом виде на волосы намазала Красота , мякгие ,увлажненные просто волшебные! Чудо маслице !
    Кстатии у меня Дивеево. 100 гр - 60 рублей .
    Последний раз редактировалось Мята; 21.04.2009 в 15:38.
    каждый выбирает по себе

  19. #119
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила масло грецкого ореха. Пол бутылочки уже слопала с хлебушком, очень вкусное. Запах такой приятный, у меня от него слюнки текут. Иногда пью его по утрам, но пока не постоянно, а как вспомню. На кожу тоже пробовала, но не распробовала, потому что влюбилась в ши.

  20. #120
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А у Дивеевского еще есть бутылочки по 250 г, экономичнее выходит!
    "Все хорошо" бывает разным!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •