Как вы собираетесь в путешествия? - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Как вы собираетесь в путешествия?

  1. #21
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Списки тоже пишу. по основным пунктам. Если чего-то явно не хватает, покупаю. Чемодан стоит открытый посреди комнаты последние несколько дней перед вылетом, если мне что попадается под руку нужное, кидаю сверху. С вечера (обычно выезжаем в ночи) глажу и укладываю вещи. Маникюр стараюсь сделать, но не всегда успеваю, т.к когда в предпоследний день я вспоминаю, что надо записаться, бывает, что все занято.
    Главное. что проверяется перед выходом- наличие паспорта, билетов и денег. И да, т.к. обычно я страдаю опозданиями, выходим пораньше. Сильно пораньше. После чего, обычно, долго сидим в аэропорту в ожидании объявления регистрации
    Вообще, в моем исполнении отьезд - зрелище не для слабонервных: легкий хаос превращается в тотальный.

  2. #22
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    всякую мелочеву типа аптечки, крем/гель/шампунь и т.д. складываю в небольшую сумку в углу. как на глаза что-то попадается, что необходимо в поездке, сразу кидаю туда. начинаю где-то недели за две. чемодан достаю накануне. частенько уезжаю на следующий день после рабочего. шмотки с вечера складываю в кучку. часа за два до выхода упаковываю все, проверяю еще раз документы. потом ляляшки-досвидашки + посидеть на дорожку минуток 5 и в путь. было как-то за три часа до поезда я еще на работе. но всё успела

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •