Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11
Страница 1 из 54 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #1
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

    Arti, а мне вот после подарков не жалко)) Кошке даже легче, она когда начинает вылизываться, просто тонет в этой шерсти, а так хоть причинные места легче мыть.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Revival, ага, у них так прикольно язык застревает. Я ржу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, а я вот смотрю, как она начинает с середины живота, плавно продвигаясь вниз, а потом терпения не хватает)) бросает это дело)) после стрижки пободрее стало..

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Revival, показали бы девицу. Люсиль очень хорошо за собой следит с самого раннего детства. Там еще язычка не было, а она уже что-то нализывать начала. Так что с этим у нас проблем нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, фотки с телефоном потрясают, конечно. Я долго разглядывала, не могла глазам поверить))
    Je vais danser sur les braises...

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Он целовал меня нежно...

    За ухом, в глаза. Ласково трогал лицо. Играл языком по моей щеке. Я просила его: "Подожди, рано, только 8 часов, дай поспать". Но он льнул ко мне все сильнее и сильнее, урча и порыкивая от вожделения... Такая страсть просыпается в нем нечасто. Обычно, когда днем предстоит что-то сложное и накануне ему приходится поголодать. Тогда к утру в нем просыпается зверский аппетит и он видит только одну возможность утолить его - заласкав меня до смерти.
    Просыпаюсь я поздно, спать легла в 5 утра, но он был так настойчив, что в 11 я сдалась: "Хорошо, поехали!"

    Встала, пошла в ванную, он не отходил от меня ни на шаг. Выпила кофе. Он продолжал проявлять настойчивость, ласково извиваясь у меня между ног, и только, когда я достала переноску, он все понял и тихо-тихо, бочком-бочком ломанулся в комнату и забился в дальний угол.

    Фима ехал на анализы с видом приговоренного... Его анализы - это испытание для нас обоих. Для него - голодная ночь, для меня - она же только бессонная. Ибо голодный кот - самый ласковый в мире кот. Он будет умирать от голода, поэтому посчитает своим долгом разбудить меня пораньше поцелуями, вылизать мне всю морду своим шершавым языком, потыкать мне лапами в нос, рот и уши, взгромоздиться на голову, не переставая при этом урчать. Я буду уговаривать себя, что под урчание очень хорошо засыпается, но в итоге психану и встану.

    Измученный ребенок тихо посапывает в своем гнезде? А я сижу злая и сонная.





    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti, Вам надо романы писать, не меньше!

    У меня была побудка в 5 утра, нашей девочке стало скучно.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Manga, да ночью-то они меня постоянно будят. То один, то другой, но не с такой настойчивостью. Он же не мимо проходил, а в течение нескольких часов домогался.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti А Фиму все равно жалко, бедный страдалец..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, жалко ужасно, тем более, что я его сегодня еще пол дня катала. Он прям офигел в конец.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Люся - срань господня.

    Это не кошка - это какое-то тамогоче, которое среть, где ни попадя, и сто раз на день, и все за ним счастливы убирать. Даже если вы будете пи*дить ее ногами по голове, она будет счастливо урчать и тереться вам о ноги, поэтому вы быстро сдадитесь и позволите ей срать дальше. Что, собственно, и произошло в период моего отсутствия. Когда она, пребывая в ссылке у мамы усрала и уссала на фиг всю мою кровать с моим мягким пушистым одеяльцем. На что мама только разводила руками, мол, ну что уж, ну я-то потерплю, а ты потом как?

    Отдала, блин, ребенка на неделю. Получила идиота обратно.

    И, что характерно, даже муж, который при первой же попытке сходить мимо лотка, готов запустить на орбиту кого угодно, сиротливо смотрит мне в глаза и говорит: "Ну ты же не будешь ее бить? Она же все равно ничего не поймет".

    У Люси шикарная отмазка - она по жизни малахольная лихая и придурковатая чучундра, и ей за это типа ничего не бывает. Нет, ей реально за это ни хрена не бывает, потому что она реально лихая и придурковатая тамагоча. Но я теперь попала на небывалых размером химчистку. Плюс большой вопрос в вечность - куда оно будет срать на своей территории? Ибо ворвавшись домой, оно даже еще поссать не удосужилось, зато усосать мою футболку в усмерть уже умудрилась раза три за три часа. Вот что мне делать с этой заразой?

    И на все это с изумлением смотрит Фима. Я даже представляю его мысли: "Мама-дарахая... что это такое тут вошкается? Почему оно среть, где ни попадя? На ту кровать, где я так любил поваляться? И что это вообще за поведение? Мама, отнеси ее туда, где взяла! О-фи-геть!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti У вас Люся лихая малахольная чучундра, а у нас Фифа флегматичный малахольный ребенок, в свои то 10 лет. И тоже бесполезняк ругаться. Если сильно ругаешься, она сжимается и с недоумением смотрит, типа что орешь то, я рази что не так сделала, дык я ж маленькая ишшо, меня пугать нельзя. А если просто ругаешься, то все тоже, только без испуганного втягивания головы, а просто недоуменный взгляд. И у нас тоже хроническая гигантская химчистка.
    Шепотом- я на диван кле
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, что-то вы не дописали, по-моему.
    Она вообще какая-то дурища... ругаешься - не боится, смотрит, глазами хлопает, лезет ластиться.
    Вообще они, конечно, дико скучают. Залюбили меня до смерти. Оба. Люся вообще не отходит. Урчит, трется, укладывается на меня. Ходит хвостом. Фима всю ночь ко мне тулился и урчал без остановки. Вот всю ночь урчал. Как не устал?
    Шладкие такие, я не могу прям.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Люся и Фима хроники 22.09.2014

    Ну что не соскучились по нашей мамзель? А нашей мамзель скоро год. И она уже вот-вот перейдет на взрослый корм. Мы так примерно прикинули, что День рождения у нее где-то 10 октября. Так что скоро будем принимать поздравления.



    Ну это уже привычный Фимин ракурс. А Фиме, кстати, только-только исполнилось 12 лет. Меня тут что-то перемкнуло и я почему-то решила, что ему 13. И честно так думала с месяц, наверное. А вчера нашла бумажки старые с его анализами и обнаружила, что ему всего-то только 12. Урррра! Еще молодой!



    А Люся хоть уже вот-вот и станет гранд-дамой, а все такая же дура-дурой. Мне кажется, что она до старости котенком останется.



    Хоть и конь педальнючий. Меня тут знакомая одна спросила: "Где ты берешь таких огромных котов?" Где-где? Там. На помойке.



    Люся, кстати, весит уже почти 5 кг. Девочка, называется. В раковине у нее уже окончательное гнездо. Обосновалась она там окончательно. Особенно любит лежать сразу после того, как в раковине кто-то помыл руки. Вот нравится ей мокрой ходить? Бывает, ищешь ее, ищешь, потом догоняешь - в кабинете, наверное. Точно. У нее там и кабинет, и туалет, и детская, и игровая.



    Наивная, добрая девчонка без тени агрессии.



    Объясняю, что тут... Комп стоит у меня на коленях, я сижу в позе лотоса, и тут вылазит... вот... это задняя Фимина нога. Он весь спит позади компа, ну и раскидался.



    Малюська помыли. Ха-ха-ха.



    Любит спать раскинувшись.





    Ну заметно, да?



    Или так.



    "Чего будишь тут меня щелчком затвора?"



    Маловата кольчужка.



    Шладкие мои, детушки. Между собой по-прежнему не дружат, в обнимку не спят. Но Фима как-то адаптировался и смирился с тем, что она есть. Даже иной раз сам заедается. Она лежит в гнезде, а он подходит и начинает ее троллить и вычмыривать оттуда. Ненавзчиво так, то клюнет, то лапой потрогает, то куснуть за ухо попытается. В результате Люся сначала пятится-пятится в гнезде, а потом из него выпадает, или вовсе убегает, что, собственно, Фиме и надо.



    Ну не кукла?



    И на кровати с краешку.



    В результате постоянно падает.



    Такаже ужасно смешная. Корчит морды, дурит. Прикол ходячий.



    А кажется серьезной кошкой. Даже и не знаю, что еще написать. Картинки вроде сами за себя говорят.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, вот это маЛюся Здоровенная девчулька вымахала!Ну а какие они с Фимой позы выдают Я на своих развалившихся котов иной раз как гляну, так хожу и ухохатываюсь

  16. #16
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ого, так быстро время летит, Люська уже здоровая кобылка какая.

    Мне у Люси и Фимы подушечки нравятся, такие мягонькие, розовые, у нашего охломона грубые, на улице ж бывает иногда.

    Хочется, чтобы время остановилось и наши любимцы никогда не старели, когда думаю об этом... впрочем лучше не думать.

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ангелина, ага, оборжешься над ними. Вы бы своих показали.

    Snusmumrik, даааа, вымахала коза, никто и не заметил. Я сейчас первые фотки посмотрела - умилилась, какая ж она хорошенькая была! Мааааленькая. Подушечки - ага, мягенькие-мягенькие. Иной раз возьму за пятку и пальцем по подушечкам вожу - так классно! А им щекотно, они еще и пальцы поджимать начнут. Ржака такая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Snusmumrik, я тоже иногда о таком думаю... Ни к чему, кроме грусти, это не приводит.

    Arti, большая какая выросла девочка! 5 кило - это круто, наша куно-девочка 9 месячная 3,5 весит и сказали, что крупной не будет.

    Вообще я сейчас наблюдаю такую же войнушку, что была у Вас какое-то время назад - забрала своего кота от родителей, теперь вот стараются ужиться вместе. А чтоб было еще веселее, у девочки течка первая началась - Персика она насилует уже 4й день.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Manga, что-то у вас совсем какая-то миниатюрный кун.
    А вы ее стерилизовать не планируете что ль? Или Персик кастрированный?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #20
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, год уже скоро будет? Ну вааааще, вот время летит. Совсем недавно такая малявка была, а щаааас мадемуазель.

    А кабинет прикольный она себе устроила, а главное функциональный. Все в одном, и не надо много пространства. Скромная девушка. Главное чтоб с раковины не вываливалась, с ложa своего.

    Очень красивая девочка. Принцесса.

Страница 1 из 54 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •