Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11
Показано с 1 по 20 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

    Arti, а мне вот после подарков не жалко)) Кошке даже легче, она когда начинает вылизываться, просто тонет в этой шерсти, а так хоть причинные места легче мыть.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Revival, ага, у них так прикольно язык застревает. Я ржу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, а я вот смотрю, как она начинает с середины живота, плавно продвигаясь вниз, а потом терпения не хватает)) бросает это дело)) после стрижки пободрее стало..

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Revival, показали бы девицу. Люсиль очень хорошо за собой следит с самого раннего детства. Там еще язычка не было, а она уже что-то нализывать начала. Так что с этим у нас проблем нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, фотки с телефоном потрясают, конечно. Я долго разглядывала, не могла глазам поверить))
    Je vais danser sur les braises...

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Он целовал меня нежно...

    За ухом, в глаза. Ласково трогал лицо. Играл языком по моей щеке. Я просила его: "Подожди, рано, только 8 часов, дай поспать". Но он льнул ко мне все сильнее и сильнее, урча и порыкивая от вожделения... Такая страсть просыпается в нем нечасто. Обычно, когда днем предстоит что-то сложное и накануне ему приходится поголодать. Тогда к утру в нем просыпается зверский аппетит и он видит только одну возможность утолить его - заласкав меня до смерти.
    Просыпаюсь я поздно, спать легла в 5 утра, но он был так настойчив, что в 11 я сдалась: "Хорошо, поехали!"

    Встала, пошла в ванную, он не отходил от меня ни на шаг. Выпила кофе. Он продолжал проявлять настойчивость, ласково извиваясь у меня между ног, и только, когда я достала переноску, он все понял и тихо-тихо, бочком-бочком ломанулся в комнату и забился в дальний угол.

    Фима ехал на анализы с видом приговоренного... Его анализы - это испытание для нас обоих. Для него - голодная ночь, для меня - она же только бессонная. Ибо голодный кот - самый ласковый в мире кот. Он будет умирать от голода, поэтому посчитает своим долгом разбудить меня пораньше поцелуями, вылизать мне всю морду своим шершавым языком, потыкать мне лапами в нос, рот и уши, взгромоздиться на голову, не переставая при этом урчать. Я буду уговаривать себя, что под урчание очень хорошо засыпается, но в итоге психану и встану.

    Измученный ребенок тихо посапывает в своем гнезде? А я сижу злая и сонная.





    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Девочки,а откликнитесь те,у кого есть маленькие красноухие черепашки. Интересует питание в основном.

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Люся-Малюся.

    Расскажу, пока не забыла. У нас тут с Люсей кое-какие проблемки организовались, сдаем анализы. Велели пересдать в лаборатории, которая от нас далеко. Тащить мне ее туда не хотелось, да и времени особо нет. Поэтому я решила рискнуть и вызвать-таки лаборанта на дом. Так тоже можно, как выяснилось, ага.

    Почему рискнула? Да потому что плюшевый Фима, который в клинике ведет себя, как полный тюфяк, вообще не шевелясь, даже когда его на голову ставят, дома чуть не сожрал и меня, и мужа, и врача. И все это при попытке взять у него кровь. Орал так, что я вообще не знала, что он так умеет орать и покусал меня. И вообще бешенный был.

    Я боялась, что Люся таким же озверином будет, но рискнула.

    А Люся ж она ж любопытная. Поэтому если кто к нам в гости приходит, Люся бежит впереди всех и встречает. Если знакомый, то будет вывихиваться перед ним, ластится. А если незнакомый, то спрячется за меня или за угол комнаты и выглядывает. Интересно же.

    И вот звонок домофона. Люся срывается и бежит к двери. Я иду следом. И вдруг... Люся нахохливается, распластывается, включает задний ход и начинает отступать. Пока я встречала врача Люся куда-то радостно ретировалась.

    Начинаю метаться и разыскивать ее - нету. Прибегаю к испытанному методу - беру удочку и начинаю ею греметь. Обычно Люся на этот звук материализуется из любой нычки, но почему-то материализовался Фима, а Люси так и нет.

    Минут пять я металась по дому, с горем пополам нашла ее между сохнущим на сушке бельем, где она сидела, вся вжавшись в пол. Вот каким местом она почуяла, что по ее душу пришли и ничего хорошего с ней делать не будут?

    В общем, Люся была изловлена и арестована. Врач так посмотрел, мол, оооой, она такая крупная, мы ее не удержим. Спокуха, - говорю врачу, - попытаемся. Приступили к процедуре. Люся ведет себя, как в клинике. Пытается вывернуться, но как-то так... вяло... в общем, предпринимает попытки. Пошла вторая пробирка. Люське надоело. Она начинает пытаться кусаться и делает самое милое, что она может сделать в этой ситуации. Страшные глаза, раскрытая пасть, ну вот-вот проглотит меня целиком, судя по внешнему виду. И так по-девчачьи хап меня легонько за руку.

    Типа: - Ой, вот как я сейчас тебя укушу! Ой, как сейчас укушу! Вот сейчас. На тебе. Что не больно? Ну давай еще раз. Воть. Не больно да? Ну сильнее я не умеееею. - Обижается Люся. - Тогда вот эту тетку. На тебе. И что ты мне тут сюсюкаешь и за нос меня трогаешь? Я же кусаюсь. Я же страшный зверь! Почему меня никто не боится?

    Когда она первый раз меня прикусила, я на секунду-то испугалась. Но когда прочувствовала это "укус" начала ржать. И в этом вся Люся. Даже агрессию она не может проявить зверски. Все делает по-девчачьи.

    Прыгает по-девчачьи... Щаз как прыгну, вот сейчас, ля-ля-ля, прыг, ой, не получилось, ладно, по-девчачьи не получается, прыгну по-кошачьи. Кусается по-девчачьи. Царапается без когтей - подушечками - очень щекотно. Пищит по-девчачьи. Лижется и то по-девчачьи. Фима если решит тебя полизать, то на всю длину языка, да с нажимом - хороший пилинг обеспечен. Люся же аккуратно, кончиком языка тяп-тяп, таааак нежно. Девочка-девочка.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    ФиМаЛюся. Хроники 23.02.2015

    Накопилось у меня фоток тьма. Имейте в виду.

    Люся продолжает хулиганничать и всячески веселить общественность. Удивительно позитивный ребенок. Вроде выросла, а в душе котенком осталась.

    Не понятно, что на фото, да? Объясняю. Я сижу на кровати, на коленях у меня ноутбук, снимаю сверху, под ноутбуком сами догадаетесь кто?



    Кажется вот эта девушка. С виду серьезная, по сути - дурища-дурищей.



    Стала кормить их все-таки раздельно. А то они друг на друга всю дорогу оборачиваются, спокойно не едят. Так я отношу Люське еду на подоконник в комнату, а Фима ест на кухне. Люся, не будь дура, с первого раза поняла фишку, и уже на второй день летела, как ненормальная, в комнату, едва завидев миску. При чем с топотом и галопом, иной раз сшибая меня с ног. Это надо видеть.







    Что там за таракан? Люся? Ок, будем играть в царя горы. Когда Люся домогается до Фимы, он залезает повыше и начинает играть в царя горы, лихо сбивает в полете скачущую Люсю одной лапой.









    Странно так, ночью спит на краю кровати, как сиротинушка, а днем, едва я устроюсь на кровати работать, тут же пристраивается мне на ногу и может так спать весь день. А ночью уползает от меня. Задевала я ее что ль в ночи?



    Ходит за мной хвостом, буквально мое альтер-эго. Даже если спит, я встала, пошла, она идет следом, ленииииво так, шатаясь, потягиваясь, зевая, вот явно лень, но надо, поэтому идет.



    Фима снизошел до деушки, так и быть, поиграю с тобой.



    Муж для них - мебель. Если мы валяемся на кровати и зырим телек, а котам надо срочно до меня добраться, а на пути муж, то они просто скачут по нему, как по паркету. То есть лежит он так и вдруг получает под дых всеми четырьмя лапами получает: "Да твою мать, да что ж такое?" А им по фигу, они коротким путем ко мне - одна рукав сосать, второй целоваться.



    С гнездами этими вообще цирк. Сначала оба хотели спать только в одном, второе всегда пустое. Пол года, наверное, пустое стояло, я уж думала его убрать, как Люся вдруг сменила дислокацию. Разлюбила первое гнездо, перешла жить во второе. А Фима на оба забил. Иной раз только из вредности вычмыривает Люсю из гнезда. Так подойдет и давай ее цапать, пока она не убежит. Ну не нравится ему, что она там валяется. Видео должно быть, как-нибудь покажу.



    Вот так на краешке и спит сиротинушка. А у меня паранойя по поводу сранья на кровать. Держу оборону всячески. Уходя закрываю дверь в комнату, запираю ее в туалете, пшикаю на кровать цитрусовыми маслами. Тут валялись на кровати, телек смотрели, встаем, я беру пульверизатор, пшикаю на кровать. Муж: "Ты чего делаешь?" - "Цитрусы распыляю, чтоб Люся не срала", - "А я думаю, чем воняет? Лежу тут, мучаюсь, как кот".



    Приходит целоваться - видит цель, верит в себя, не видит препятствий. Прет тараном, с тыр-пырканьями. Мур-мурчит во всю, раскопает одеяло, если надо, но доберется до рукава, чтоб учмокать его до смерти.



    Фимушка-цветочек целовальный, прям замусолила бы всего, что и делаю периодически.



    А еще Люся любит играть в прятки. Вот спряталась. Конечно, мы ее не видим, а она нас из-под покрывала за ноги ловит.



    Положили бумажки? Срочно надо на них лечь. Не вмещаемся вдовем, ляжем друг на друга.



    В итоге все, конечно, закончится дракой, так что вся квартира в Люськиных клоках шерсти.



    Любит валяться на подушках.







    И по-прежнему во сне падает с кровати. Иной раз свалится и даже не проснется, так и продолжает спать на полу. Тут с подоконника упала с такииим грохотом и валяется за занавеской. Я - эй, кто там с таким грохотом шмякнулся? Все живы? - В ответ тишина. Отодвигаю занавеску, а там Люся продолжает спать.





    Почувствовала, что ее фоткают, глаз открыла.



    Раковина - это наше все. И вообще ванная. По-прежнему - кабинет, детская и спальня одновременно. Смотришь, ребенка нет, значит, точно в раковине спит.



    Пьяная снегурочка.





    Напечатала я на принтере бумажки всякие, сложила стопочкой, тут же бумажки были освоены.



    И вот уже оба кота попались в квадратные ловушки.



    Мишутка.





    Лапочка-дочка.



    Я тебе спать не мешаю? Лечь хочешь? А занято.



    Вот тебе, а не "уйди". Так и живем. Спасибо, что читаете нас!

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #10
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Давненько вы нас не радовали репортажами))) как всегда, куча (вернее две мохнатых кучи) позитива)))
    Мы свои тоже купили гнездо. А поскольку они всегда спят вместе, большое, собачье))) первые дней 5 в нем спала только Фифа, Мышь видимо присматривалась. Теперь спят обе))) но... Вот пока мы дома, гнездо стоит на месте, но если нас нет, возвращаясь находим его в другом углу комнаты))) В керлинг они им играют, что ли? А еще недавно зашли в зоомагазин, стоит совершенно чудное гнездо в виде ботинка. Таки оно у нас дома, пока опять же только Фифа опробовала))) Посмотрим.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, я тоже подумывала своим купить гнезда побольше, поскольку мне кажется, что они им маловаты. А потом подумала, что у меня и так вся квартира скоро будет приспособлена под их нужды, и слишком уж много места эти гнезда будут занимать, а они еще, может, и спать в них не будут, в итоге плюнула.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    https://vk.com/video?section=all&z=v...Falbum10217073
    Не знаю, как вставить видео, вставлю так. Вот как кот может хрюкать? А наш хрюкает
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, такой клац-клац легкий получается. Могут они всякие звуки издавать. Это он еще мух у вас ловить не начал. Вот наслушаетесь еще не того!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti точно! Помню кошка родителей издавала звуки "Ме-е-е", резкий и кряхтящий (не знаю как описать), как коза в общем, когда видела муху или птичку за окном!
    П.С. так и не смогла загрузить фото, подозреваю что либо из за ужасного мобильного интернета или телефон тютю
    Последний раз редактировалось hvojnaya; 29.06.2015 в 20:52.

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    hvojnaya, масюська такая. А собакин молодец какой! Хорошо, что сразу подружились.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    hvojnaya, лапулечки! Никак не налюбуюсь! Такая идилия

  17. #17
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Не, там именно хрюки))) Просто никогда не слышала, чтобы коты такие звуки издавали)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, каждый новый кот - новое открытие. Я тоже думала, что уже ну все звуки от котов слышала, но тут появилась Люся...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Это да Правда их курлыканье описывают, как особенность породы. Я сейчас привыкла, а поначалу прям балдела, такой звук приятный. Еще, когда он что-то нюхает, или просто торопится, он сопит, как ежик, громко и смешно. И часто, когда набегается, падает и как собака с высунутым языком валяется
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •