Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 47
Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #921
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ему 9 лет маленький конечно, но во многих делах помогает.
    А тут...но с другой стороны, да я бегу впереди паровоза , сама у них убираться )))

  2. #922
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Воооот. Перехватили инициативу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #923
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ребята, у нас пополнение врач говорила, что на узи видит четырех ))
    щенкам почти месяц, уже начали давать прикорм, но вот беда - пить из миски сами не хотят, надеются на молоко мамы
    мама уже не хочет\не может кормить, ведь у щенков отросли когти и зубы, они царапаются и кусаются
    вопрос, как напоить щенков? бутылочки, шприцы, у кого есть практический опыт, подскажите пожалуйста?
    изображение_viber_2019-06-10_11-23-50.jpg
    счастья всем!

  4. #924
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вай-вай-вай, куда ж ты их девать будешь? Породистые?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #925
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Мне кажется в месяц уже бутылочки не нужны, скорее всего им молока хватает да и прикорм вы наверное размоченный даете ?

    Покажите детишек мордочками так интересно

  6. #926
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Давно я не показывала наш прайд, а он за это время увеличился на еще одного куна) Любим мы кунов, это такие милейшие коты, хотя и все со своими характерами. В прошлом ноябре мы взяли Енота) Другом для Ксюни.
    У нас отношения у котов разные, Лелик царь, Стеша-некун серый кардинал при нем, и вообще смотрящий по хате))) Ксю принцесска, нежнуля, капризуля. Енот эдакий увалень, пофигист и няша) Лелик любит только Стешу, остальных терпит. Стеша любит только Лелика, остальных строит, Ксю любит только нас, немного Енота, остальных ревнует. Енот, как я выше написала, пофигист, у него со всеми ровные отношения, и он никогда ни на кого не обижается. Стеша играет со всеми, троллит Ксю, доводя ее иногда до истерик) Все это не мешает им спать вповалку, носиться вместе. А уж если решили улечься на кровати, скорее нам места не хватит, чем коты, увидев конкурента, уйдут) У меня вообще ощущение, что если бы Стеша не плела свои интриги, то все вообще жили бы мирно. Стеша у нас ярко выраженный кардинал Ришилье. Так что у нас никому не скучно) По факту у нас две пары, Лелик со Стешей, и Ксю с Енотом. Мы и Енота то взяли, поскольку стало понятно, что в противном случае Ксю будет одиноким одиночкой, Стеша ее к Лелику не подпускала, да и у Ксю характер вредный. Нам очень повезло с характером Енота, он терпит выходки Ксю)
    И при таком раскладе, когда они больше заняты друг другом, к нам они пристают меньше. Хотя день и начинается и заканчивается целовашками, обнимашками, погладушками с котиками) А теперь много фото)
    Любимое место мальчиков, верх кухонных шкафов. На лице Лелика видно отношение к обнаглевшей молодежи, на лице молодежи, Енота, вечный пофигизм

    Котики уже поужинали, теперь контролируют ужин хозяев


    Молодняк застали за игрищами)

    Процесс заготовки еды для котиков, снятие пробы)))



    Икеевская табуретка всегда занята)


    Свалка котиков на кровати



    Подготовка к выставке) Все, что Ксю думает о нас, о выставке, о грумере - написано крупными буквами)))

    На выставке

    Ксю терпеть не может решетки, и иногда устраивает такие истерики


    Енот, услышав истерику Ксю, решил, что ее обижают, и чуть не снес клетку, рвался пойти ее спасать))0

    Это с последней выставки на Селигере


    Еноту в соседи достался нервный абисинец, нашипел на него, и Енот выступал потом на всех судей, они даже удивлялись, что обычно спокойный валенок Енот так себя ведет)))
    Последний раз редактировалось Васаби; 07.08.2019 в 11:05.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #927
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Продолжение)))

    Это тоже на Селигере, в домике, где мы останавливались. Котикам так понравилось бегать по лестницам, они скакали аки кони)))






    Новости из кошачьего телевизора)

    Ксюня ворует монастырское печенье. Она вообще фанат выпечки)



    Мы завтракаем в беседке и заодно выгуливаем котиков


    При том, что Стеша троллит Ксю, а Ксю сильно на это обижается, это не мешает им спать вот так




    Не верьте, котики только что поели, и даже тарелку вылизали до блеска)))

    Выгул у нас пользуется бешенной популярностью

    Попался на чем то, сделай такое лицо и тебе все простят. А вообще Енот вот весь в этом фото, он именно такой няша и простофиля

    Царь, просто Царь

    Молодежь подсиживает


    Ксю редко туда забирается. Но выражение лица - это ее норма)

    И на посошок, наша пенсионерка, Фифа. Она сейчас живет не с нами, после того, как ушла ее маменька, Мышечка, она категорически не захотела жить с Леликом, она его сразу невзлюбила. Очень удачно одно время у нас жила дочь моей подруги, они с Фифой нашли общий язык, Фифа жила с ней в спальне, а когда наша квартирантка получила свою квартиру, то забрала с собой Фифу, и та сейчас живет одной единственной королевишной

    Фифе в этом году будет 15 лет)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #928
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Васаби, класс! У вас кошачье царство! Котики - просто чудо, даже не знаю какой лучше, все просто прелесть. Получила огромное удовольствие от просмотра фоток, настроение поднялось. Спасибо! Давайте еще
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  9. #929
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Какие замечательные дружные котики Так бы всех и заняшкать)) Васаби, а как они переносят переезды, я так понимаю, на большие расстояния? И как вы их вообще транспортируете, в клетках или ещё как-то?

    А Фифочке здоровья и долголетия

  10. #930
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Олик, фотографий у меня море, ещё видео есть, нужно время выбрать, сесть повыкладывать. За ними так прикольно наблюдать) У Ксю очень богатая мимика, вот что она думает в данный момент, то на лице и написано. Да принцесска, да капризуля, но это самая ласковая и целовательная кошка в доме. Дочь утром зачастую просыпается от Ксюниных поцелуев) Ее можно как угодно тискать, она все позволяет нам.
    Snusmumrik, мы чаще в Москве на выставки ездим, дальняя эта одна, тут совмещается полезное с приятным. В прошлом году в первый раз провели выставку на Селигере, всем так понравилось, что в этом году хором просили именно там провести, и всю турбазу забронировали в первые 2 часа после объявления. Мы припозднились, пришлось на соседней жить, но там рядом все. Возим на выставки только Ксю и Енота, поскольку Ксю терпеть не может решётки, большая пластиковая переноска отпадает, ставим на заднее сиденье выставочную палатку, она большая, занимает практически все сиденье. Там им места достаточно. Переезды в принципе нормально переносят, если дорога хорошая. Спят. А если грунтовка, высказывают нам все что они думают о качестве наших дорог)))
    вот выставочная палатка

    Это мы останавливались размяться, и открыли дверцы, чтобы котики тоже подышали воздухом

    а когда едем у них тоже сетка спереди, могут в переднее окно посмотреть)

    Енот любит вот так под кроватью лежать) Когда его привезли, он там прятался, а сейчас не помещается, но все равно ложится)


    Туалетный столик котики давно у нас отжали, они считают, что его специально для них туда установили. Мы уже туда ничего и не ставим)))
    Последний раз редактировалось Васаби; 07.08.2019 в 16:52.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #931
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Какие классные !
    Но самый красивый для меня однозначно Лелик вот уж точно царь

  12. #932
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Бооооже, какое богачество! Куны наступают! Все сильнее чешутся руки - взять и уворовать. Ксюня красоты неописуемой. Енот тоже хорош. А как Стеша троллит Ксюню и как выглядят истерики Ксюни в результате троллинга? Вообще, шикарная компания.
    Будете разводить кунов? Или стерилизуете младших?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #933
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, они у нас все стерилизованы. Разведение это такая наука, я тут пыталась разобраться в генетике, несколько раз мне заводчика объясняла, так для меня и осталось все это китайской грамотой. А вы знаете, что в фелинологии нет белого окраса? Под белым плащом может скрываться любой окрас. Это как у людей альбиносы. Поэтому только любимцы)))
    Стеша, когда видит, что Ксю не расположена к общению, наоборот начинает ее доставать, Ксю убежит, сядет где-нибудь и гудит, а Стеша недалёко устраивается, как будто сейчас прыгнет и сверлит взглядом, Ксю ещё больше гудит. Пару раз видела, как Стеша с Леликом с разных сторон так Ксю гипнотизировали, она головой вертит, гудит, психует, а эти молча на неё пялятся. Когда ее берёшь на руки в такой ситуации, она жаловаться начинает, как ее маленькую девочку обижают, хотя сама стервь ещё та))) Мы когда ее привезли, у нас в спальне жила ФИФА, и остальным котам оставалась большая комната, кухня и коридор. Так эта мелкая зараза заняла большую комнат, типа я тут буду жить, и не пускала туда Лелика со Стешей) Я ж говорю, принцесска)


    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #934
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Как это нет? А турецкие ангорки? А турецкий ван? А Као-мани? А Форин-Вайт? Мы с мужем так порешали и сошлись на том, что Венька у нас - турецкая ангора, а Фима - турецкий ван. Одни турки, короче.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #935
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Не знаю, может это не ко всем породам относится, а может именно в этих породах белый цвет сознательно культивировался. Хотя он под собой и скрывает другой окрас))) Если не забуду, спрошу у нашей заводчицы)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #936
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А у нас пополнение
    5 октября родился мой Симба
    Родила его моя девочка, щенок всего один и остается у нас


  17. #937
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Какой щекастик-бутузик

  18. #938
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Даааа , сейчас в месяц 4кг 600г.
    А родился 800г , это оооочень крупный
    Врач назвала телёночком, говорит азиаты меньше рождаются ))) (они где-то по 500 г это хороший вес крупных щенков)

  19. #939
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Это 12 октября, еще глазки не открыты



    Последний раз редактировалось Juli_R; 07.11.2019 в 22:22.

  20. #940
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Шладкий. А почему вы решили его себе оставить?
    Ох, у нас тоже, видимо, будет пополнение. Нашу беззубую Машу никто брать себе не хочет. А я уже к ней привыкла, и даже, если кто захочет взять, вряд ли отдам. Хотя это совершенно не моя кошка. Мне нужны тискательные коты-лизуны, а Маня сама по себе. Сейчас мое решение зависит от того, привыкнет ли она ходить на общий лоток. Сейчас у нее лоток стоит в комнате, а мне он там на фиг не нужен. Я начала постепенно двигать его в сторону туалета.
    Еще накупила им интерактивных игрушек, в надежде, что они с Люсей вдвоем будут носиться за ними и на этой почве подружатся. Первая игрушка сегодня приехала. В итоге играюсь в нее я, а коты с интересом наблюдают. Маня так, вообще, сначала полезла в угол.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •