Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 51
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414748495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 1001 по 1020 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #1001
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Арти, понимаю вас в ашей любви к кунам.
    А ЗОО они такие, даже если нормальные и не повернутые совсем. У меня смоленская знакомая так увидела вислоушку в Москве на пристройство, тоже проходила кастинг и еле уговорила ей отдать. С одной стороны я где-то их и понимаю, они подбирают, лечат, стерилизуют, вкладывают душу и деньги (ну вы сами знаете все это), а иногда оказывается, что взяли ребенку, тот начал тискать, кошка и так на стрессе, поцарапала, и хорошо, если вернут, а ведь многие выбрасывают на улицу. И это только один из примеров неадекватных хозяев. А животные стрессуют. Но и вам отказывать конечно перебор. Насчет причин. Зашуганные могут быть, и им действительно нужно единственным животным, причем к людям, которые будут нянчится, терпеть ее шугливость. Насчет убивает других котов, не знаю. Агрессивных кунов не видела, но допускаю, что возможно такое отклонение в психике. Просто зачем так долго опрашивать, ведь знают особенность этих котов, поэтому узнать первым вопросом о наличии других животных и сразу отказать, объяснив.
    Не переживайте, раз вам так хочется куна, то рано или поздно он у вас появится.
    Хотела показать своих, но пока не буду дразниться)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #1002
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, я согласна с твоим мужем по поводу долбанутости зоозащитников. А сколько среди них еще детоненавистников и вообще людей...Кстати, недавно в группе районной видела объявление: "Ой, кошечка потерялась! Чья?? Я ее пока у себя подержу", а на кошке ошейник. Явно выходит гулять, как моя Тося. Так с хренов ты ее к себе притащила и держишь, а хозяева ждут!
    На счет того, что "муж приведет молодую" вообще шедевр Я, когда котят пристраивала, кошечку взяли в очень хорошую семью, и как раз для того, чтоб коту повеселее было. Кот породистый, красавец, 8 лет, после смерти бабушки-хозяйки затосковал. Так наша Нюша ему вторую молодость подарила))) Все довольны как слоны - и кот, и хозяева, и их дети, и конечно кошка.
    По поводу кунов - согласна, они суперские, и лица у них вообще, как человеческие. У моей дочки у двух сокурсниц куны, у одной кошка, у другой кот. Она была в гостях,присылает мне фотку с этим чудом на руках. Он больше, чем моя Катя

  3. #1003
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Соглашусь с Васаби, в целом такие "проверки" оправданы, конечно, неадекватов тоже хватает...
    Я когда свою собаку брала (с улицы), то увидев сразу поняла - моя. И не могу представить как бы я проходила такие отборы, а надо сказать, что на тот момент у меня не было бы никаких шансов (если б вдруг действительно пришлось). Я просто сняла квартиру и забрала ее. И мы всему учились вместе, она жить домашней, а я ухаживать и вести себя с собакой в первый раз

    Арти, та женщина наверно воспользовалась случаем и расспросила ваш опыт. И я думаю, можно же было ей хотя бы попробовать, так сказать "испытательный" срок, увидела бы, что все хорошо

    ps к детям я тоже с большой опаской отношусь, но и понимаю, что есть и добрые, неагрессивные. Хоть это и давно случай был, но помню как сейчас. У забора школы стоял старый гараж и на нем школьники. И мимо собака шла. Они стали, видимо уже заготовленными, камнями в нее швырять. А она ведь просто мимо шла, без какой либо агрессии и вообще внимания в их сторону. Та собака постаралась убежать сразу. Но эта картина всегда.. как детей вижу - это вспоминается

  4. #1004
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Офигительно ! Не пройти кастинг !
    Арти давайте считать что все к лучшему.
    Я уже ничему не удивляюсь, столкнувшись с очень разными (это я мягкое слово подобрала) зоозащитниками.

  5. #1005
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мурочка, куны на самом деле необычайные коты. У нас уже трое, все разные, но такие обалденные. Не помню, выкладывала здесь, или нет. Я не очень умею писать, но наши котики сподвигли) Присутствует ненормативная лексика, но ведь из песни слов не выкинешь)


    Из жизни котиков...
    Мы долго не могли понять, почему все наши старшие котики периодически начинают ругаться на Енота. Не, ну он конечно Пиздюк Пиздюкович ещё тот, и троллить умеет, как никто из наших не троллил. Но вот сами с ним играют, а потом резко - пошёл вон, противный.
    А сегодня мы поняли почему. Ну и в силу разницы в характерах, каждый делает это по своему.
    А потому что Енот их разыгрывает и заставляет выйти из образа.
    Вот Лелик. Он Царь. Старший в доме, беспрекословный авторитет среди кошачьего прайда. Это нужно видеть, как Енот пытается за ним повторять, он прекрасно понимает, что они два мужука, и повторять нужно за Леликом, а не за Стешей)))
    Так вот Лелик иногда впадает в детство и начинает носиться, задрав хвост, с Енотом. Два дебила это сила - это про них. Эти два слонопотама сносят все на своём пути... И вдруг Лелик вспомнил... Он же Царь!!! А если мы ещё и ржать над ними начинаем, это прям мгновенное перевоплощение. Лелик делается серьёзен лицом, смотрит с недоумение на Енота, типа чего тебе нужно, смерд. И с серьезным видом удаляется. Если Енот не понял, что произошло, и пытается продолжить игрища, Лелик шикнет ему сквозь зубы - пшёл вон, напялит обратно корону, и уходит!
    Стеша, она Серый кардинал при Лелике. Кому можно подойти, кто нынче в немилости, это она решает. Тоже такая себе солидная дама! Но ветра и дыма в нужных местах у неё слишком много, поэтому она чаще выходит из образа, и скачет, сейчас уже вполне себе упитанной сарделькой, по дому вместе с Ксю и Енотом. Но вот вдруг и она вспомнила о своём высоком положении, и тут в ней, как в истинной женщине, прорезается Миледи. Она резко поворачивается к Еноту, начинает орать, как резаная, и лупить его по охуевшей от такого резкого перепада роже. Причём отрывается по полной - как ты смел, отброс ты общества, приблизиться ко мне. Причём судя по тембру, орет сплошными матами, вот даже я чувствую себя в такие моменты младенцем по сравнению с ней) И что странно, Ксю она не трогает. Вот тут мы так и не разобрались, в какой момент и почему наши девки стали такими подруженциями)))
    Ну и Ксю, наша нежная Принцесска. Ей пофигу на реноме, она единственная скандалит не из-за этого. Но вдруг среди скачек начинает блажить - ааааа, я из-за тебя платишко помяла, бантик потеряла, туфельку испачкала. Орет так же громко, как и Стеша (видно рука(зачеркнуто) голос мастера), но не матерно, а как и положено плакаться Принцесске. А потом идёт и пару часов наводит марафет)
    А Енот, славатехосподи, редкостный пофигист и увалень, он никогда не обижается, а просто ждёт момента, когда кто-нибудь из котиков опять выйдет из образа, и они вместе опять устроят скачки по вертикали!
    Фото главного героя из серии было-стало прилагается)


    теперь про Ксюню)

    Как корабль назовёте)
    Вот есть у нас кошечка Ксюнечка, урожденная Роксолана. Казалось бы, невинное имя.
    Но кошечко решило полностью соответствовать ему.
    Сначала, появившись в доме, она пыталась захватить власть. Не прокатило, поскольку на всякую зарвавшуюся прЫнцесску есть тормоз, то есть Ксю не повезло, что я была дома.
    Ладно, сказала Ксю, и начала очаровывать единственного на тот момент, кота, да и сейчас Царя кошачьего прайда, Лелика) Лёлик не сказать, чтобы сильно впечатлился, но он балован вниманием женщин, как кошачьих, так и человечьих. Но к заигрываниям Ксю отнёсся снисходительно)
    Потом Ксю поняла, что у Царя есть серый кардинал, которая ревниво оберегает Его Величество от посягательств всяких финтифлюшек, разрешая только двуногим бабам тискать котика. Не знаю как, но Ксю смогла договориться и со Стешей. Теперь они подруженции.
    Потом приехал Енот. Казалось бы, привезли тебе собственного мужика, бери, пользуйся. Играй в него, он покладистый, хоть и тролль знатный (хотя это мы поняли не сразу, он виртуозно прячется за своей чесночной мимишностью). Нет же ж, она использует Енота, как и другие - а именно как мальчика для битья. Повезло нашим бабам, что Енот добрый мальчик и не обидчивый, ну подумаешь, мстит им тролля их периодически.
    Короче, истинная ПрЫнцесса!


    Ну и как же без Лелика



    Неизменно сладкая парочка


    А недавно дочь купила телевизор, первый за 10 лет. То есть Котики видят это чудо впервые. Енот прям подсел, смотрит все подряд. А если включить мультики для котиков, то прям аншлаг


    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #1006
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Васаби, котам купили телевизор Им нравится, я смотрю)) Какая любовь у котиков! А мои дерутся и всё тут. Кот ловит кошку, она рычит, шипит - и в окно. Или прячется так, что фиг найдешь - в шкаф залезет, под потолком может тихо лежать на книгах, как-то залезла под одеяло полностью и затаилась, хотя вообще на кровать она не лезет в принципе. Я лежу смотрю телек, вдруг одеяло начинает шевелиться...Я чуть инфаркт не получила. И лапа такая вылезает...

  7. #1007
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Васаби, мне за Енота прям так обидно стало, шлю ему лучи поддержки)

  8. #1008
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мурочка, получается, что котам телевизор) Просто у нас сдохли планшеты, а смотреть киношки с телефона не очень удобно. Не ожидали, что такой аншлаг будет)))
    За Енота не переживайте, у него железобетонная психика, он парень не обидчивый, и все равно ко всем хорошо относиться) Ну и он на них отыгрывается, тролит их постоянно) Вот такие у него развлечения)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #1009
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У нас есть кошка. Кошь я бы сказала мамина. Ей уже 12 лет, но до надавнего времени была не стирилизованная. Мама была против, а я не настаивала. Этой осенью кошка ко мне пришла, и я (случайно ли?) нащупала у нее опухоль. Объективно не очень большую, мама не восприняла всерьез. Но я знаю, что у животных редко бывают доброкачественные образования. Мама считала, что ничего серьезного, только я испугалась и не могла ни о чем другом думать. Взяла ее и понесла к врачам. У них мы запланировали операцию, и чего! мне стоило убедить в этом маму! Она очень боится любых вмешательств. Гистология после операции показала рак. Мама её кормит готовым кормом, а она с детства очень худенькая. Я ее после операции начала докармливать курицей. Как же она ей нравится!! Она отслеживает, когда я буду кормить собаку и приходит тоже). И с этих пор она начала кусать маму. Не особо серьезно, просто за руку. Я чувствую, что маме обидно. И явно у кошки изменилось отношение...
    Последний раз редактировалось Fatiniass; 10.12.2020 в 19:51.

  10. #1010
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Не стерилизованные кошки - 99% опухоль в будущем. Уже давно доказано, что если коты не в разведение, то стерилизовать обязательно. Всем спокойней. У нас Фифе 16 лет исполнилось, стерилизовали ее года в 4, живет себе, никаких проблем. Тем более сейчас есть наркозы очень щадящие, да и операцию можно сделать лапаро. разрез делается см 1,5-2, иногда и без попоны можно обойтись. Животные после такого н6аркоза приходят в себя через полчаса, молодняк сразу есть бежит)))
    И сухой корм конечно зло, на мой взгляд. Это как если бы мы всю жизнь питались дошираками. Отсюда и мочекаменная болезнь и другие проблемы. Ветеринаров в институте не учат кормить домашних животных, учат на семинарах, которые зачастую спонсируют производители сушки, и естественно им вдалбливается в голвы, что сушка сбалансирована и полезна.
    А сушка изначально разрабатывалась, как сухпаек в армии, на время переездов, как временная еда.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #1011
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
    С одной стороны я где-то их и понимаю, они подбирают, лечат, стерилизуют, вкладывают душу и деньги (ну вы сами знаете все это), а иногда оказывается, что взяли ребенку, тот начал тискать, кошка и так на стрессе, поцарапала, и хорошо, если вернут, а ведь многие выбрасывают на улицу.
    Да я сама зоозащитник и прекрасно понимаю, сколько сил и денег улетает на подобрашек. Но до маразма-то зачем доходить? Сама 100 раз проводила эти собеседования. И, кстати, у меня люди, у которых есть или были животные, всегда в приоритете, поскольку у них есть опыт и им уже не так страшно отдавать животное. А уж если дожили до 20 лет и умерли от старости, то я прекрасно понимаю, что за животным был хороший уход. Я этой тетке сказала, что старшему коту 18 лет. Разве это обо мне ничего не говорит? Ей ничего не сказало. Она про каких-то молодых дам начала мне мозг засирать.

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    Arti, я согласна с твоим мужем по поводу долбанутости зоозащитников. А сколько среди них еще детоненавистников и вообще людей...
    На счет того, что "муж приведет молодую" вообще шедевр Я, когда котят пристраивала, кошечку взяли в очень хорошую семью, и как раз для того, чтоб коту повеселее было.
    О, насчет детей... я тоже настороженно отношусь, когда в семью с детьми отдаю кошек (особенно котят). Но меня бог миловал, я только один раз отдавала котенка в семью с маленьким ребенком. Так и то мама приехала с ней (с девочкой) и предложила ей выбрать котенка. А девочка испугалась и даже боялась до них дотронуться. Я посчитала это хорошим знаком. Зато мама обтискала всех и забрала того, который ей больше понравился. Ну понятно для кого брала, да?
    Ну и во всех случаях смотрю на поведение детей, как они на руки берут, как обнимают. Я последнего котенка когда отдавала, там мальчик был лет 8-9, так он котечку ту взял, как хрустальную вазу. Год она у них живет и там прям команда. Она парня любит больше всех. Все время с ним в обнимку, все время возле него.
    А мои вот племянники, как дикие какие-то. Я уже их лишний раз домой не пускаю. Начинаю, как стадо бизонов, носиться за котами. Объясняла сто раз: "Вам понравится, если я вас в угол загоню, буду вас трогать и не выпускать?" Вроде понимают и через пять минут опять к котам лезут. Те, только их заслышат, сразу по углам размазываются. Вот чужим детям котят отдаю, а со своими разобраться не могу.

    Цитата Сообщение от Fatiniass Посмотреть сообщение
    Арти, та женщина наверно воспользовалась случаем и расспросила ваш опыт. И я думаю, можно же было ей хотя бы попробовать, так сказать "испытательный" срок, увидела бы, что все хорошо
    Да она сама подбирает, поэтому свой опыт есть. Он довольно быстро нарабатывается, особенно, если больное животное подберешь, а на улице они все не самые здоровые. Хотя бы по части паразитов. Там, как правило, полный комплекс, вплоть до ушного клеща.

    Цитата Сообщение от Juli_R Посмотреть сообщение
    Офигительно ! Не пройти кастинг !
    Арти давайте считать что все к лучшему.
    Ну, видимо, да. Так и будет у меня Люся вместо куна.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #1012
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, вот смотрю я на ваших кунов и какие-то они у вас все-таки неправильные. Их же за что любят? Даже не за размер и не за кисточки на ушах. А вот за такую вот зверскую харю, которая совершенно не соответствует их милейшему характеру.
    wsi-imageoptim-maine-coon-cat-photography-robert-sijka-miniature.jpg
    original.jpg

    А ваши какие-то уж слишком мимимишные.
    Я намеренно искала прям страшного. Чтоб утром такой проснулся, увидел эту харю и никаких тебе потягушек, "не хочу вставать", сразу на два метра над кроватью подлетел от ужаса.
    Правда, те куны тоже были не очень страшные, но страшноватые, но я так подумала: "Ладно, чо, других-то нет!" И не то, чтобы я уродов люблю. Просто я хорошо помню свое первое впечатление, когда впервые увидела куна. Это был именно страшнючий котище. Я просто охренела и никак не могла понять, что это такое? Что это за зверь? Мутант? Или кто? Он был огромных размеров с совершенно мерзкой рожей. Я, вообще, сначала подумала, что это какой-то дикий прирученный кот, или помесь с дикой кошкой, ну или что-то такое хищное. Потом начала гуглить и выяснилось, что у этой адской твари милейший характер. Меня так поразило это несоответствие, что именно с того момента я стала фанаткой кунов. Вот ни одна порода ни собак, ни кошек никогда не западала мне в душу. Мне все нравятся, кроме сфинксов и ориенталов, но и в тех я однажды пальцем потыкала - ничего так, не противные, теплые, кожаные, а из собак булей не люблю. Ну как не люблю, больше боюсь. Внешне не красавцы, конечно, но терпимо. А куны прям запали до одури. Эх.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #1013
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti, рассмешили)))
    да, куны это несоответствие грозной внешности и совершенной ласковости. А вот такие фотографии грозных и прям страшных котов, это пойманный момент) Хотя Енота у нас как ни лови, он всегда няшка))) А вот Лёлик и Ксю умеют рожи корчить. Хотя у Ксю чаще не грозный, а «взгляд как на говно».


    У Лелика грозное лицо становится в моменты, когда он бздит


    Это фото мне очень нравится, банда с бендершой


    А вообще сейчас и работа среди заводчиков ведётся, типажи есть разные, стандарты немного меняются.
    На ваших фото это американский тип кунов. А сейчас больше европейские. Но и американцы не вот такие страшные, я же говорю, это просто пойманный момент. А с размерами, я помню те фото на вытянутых руках, это специально подобранный ракурс и потом легенды о 25кг кунах. Куны весят мальчики 8-12, но 12 это прям редкость, если кот не толстый, а в кондиции. Кошки 5-8. А полнота и обычным котам вредна, а куны, за счёт своих габаритов и так имеют повышенную нагрузку на суставы и сердце, если толстеют, это усугубляется. У наших только Лёлик имеет склонность к полноте, остальные поджарые. Но и Лёлик, в силу своей интеллигентности, ест в основном после всех, поэтому остатки, и тем самым контролирует сам свой вес)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #1014
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А меня вот кошка самая-самая обыкновенная, но при ёё появлении собака неизменно стонет. Особенно когда есть собирается и входит кошь

  15. #1015
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, помнишь фильм "Новогодние приключения Маши и Вити"? Там кот Матвей-Боярский ну типичный кун К сфинксам я тоже как-то с опаской отношусь. К нам летом на дачу забрела такая "голая женщина", Кузя просто обалдел. Он, кажется, даже не понял,кто это вообще был. А вот ориенталы мне нравятся, прикольные такие, грузины Только котята уж больно специфические

  16. #1016
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, да нормальный у нее взгляд. Вполне себе открытый и не презирающий. Милая деваха. Вот разве что Лелику иной раз удается что-то такое кунское во взгляде исполнить. Стеша - само очарование. Как ей среди кунов живется? Или ее Лелик ото всех оберегает?
    Бандитская фотка мне тоже нравится очень. Повываливались черти. Сколько они весят?

    Fatiniass, а что за собака?

    Мурочка, про Боярского и не говори. Я котят ориенталов и не видела никогда. Даже боюсь смотреть.
    П.С. Посмотрела. Пипец, крысы ушастые. Еще и характер, говорят, мерзкий. Как раз тот случай, когда в кошке омерзительно просто ВСЁ! Нет, ну если она меня о помощи попросит, я ей, конечно, помогу, но не могу сказать, что мне это будет приятно делать.

    Вот этот рыжий мне еще нравится. Такая рожа протокольная.

    scale_1200.jpg
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #1017
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Арти, метис алабая

  18. #1018
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Алабай кошку боится? Нормально чо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #1019
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А может алабай больше реакции владельцев боится ?
    Вы его (ее ? ) за излишнее внимание к кошке наверное одергивали , ну или кричали типа «аааа не трожь».

    Такое часто с детьми бывает, мол собака не любит детей, а чего их любить, если потянулся понюхать а на тебя уже орут, дергают и прочее

  20. #1020
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Васаби , какие же они у вас классные

    Мурочка и ваши тоже и эти коробки ))) у меня почему-то дочь обожает во всякие коробки залезать и я ей сразу «ты что кот»

Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414748495051525354 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •