Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 5
Страница 5 из 54 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #81
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ой, какой Фимыч стал мужичок-толстячок С годовщиной вас

  2. #82
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, может, и развлекаются, но на любовь это мало похоже.
    Ой, целовашки - это наше все. Люся пихается еще, а Фима иной раз даже не проснется. Я его чмок-чмок-чмок, а он даже глаз не откроет. А если откроет, то как распахнет объятья, как кинется мне на грудь и давай лизаться и науркивать в ответку. Ужасно целовальный кот.

    Sawenjka, поцелую. И кто хозяин-то?

    Королева Марина, спасиииибо!

    Snusmumrik, ну дык... все ему-ему, "болезному".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Хотелось культурно провести вечер вдвоем.

    Как-то субботним вечером налили себе шампанского. Помыли фрукты. Как тут же материализовалось ЭТО.



    Следите за взглядом. ЭТО вожделеет виноград. Нет, ОНО не будет его есть, но ОНО четко знает чего ОНО хочет.



    Хотели плюхнуться на кровать и смотреть кино, попивая шампанское и поедая фрукты. Но ОНО устроилось рядом, ОНО ждет.



    Ждет, когда вот эта самая веточка освободится от ягод.





    ОНО знает, кто тут слабое звено, ОНО ко мне и не подходит, потому что я ничего не дам, а муж даст. Поэтому ОНО нагло залезет прям на него и станет ЖДАТЬ.



    А иногда поторапливать.



    И вот веточка свободна. Теперь ее надо срочно схватить и умчатся сражаться с этой несчастной веточкой. Потому что веточка - любимая игрушка.



    Издалека завидев виноград ОНО уже знает, что у него есть веточка, и она скоро будет свободна, поэтому надо ждать, когда ей милостиво отдадут эту веточку.



    И тогда ОНО ее свхатит и убежит.



    Заиграет на фиг, загонит под тумбочку, откуда не сможет достать, поэтому вернется и снова будет терпеливо ждать вторую веточку, чтоб снова сразиться с ней в неравном бою и снова загнать под тумбочку. И все это под возмущенные возгласы мужа: "Ну Люююся, ну я же тебе уже дал одну".



    И даже если мы на минуточку уйдем, Люся будет сторожить тарелку, чтоб не дай бог веточка не осталась без присмотра и никуда не убежала. Она узнает виноград издалека. И это после этого кошки дуры? Вот откуда она знает, что у винограда есть веточка?

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti
    Ну то, что онЕ не дуры, это нам известно давно. Вот сегодня утром, положила я себе в тарелку овсянку (сэ-э-э-р). И пошла вкушать энто дело на диван, чтоб значитца с удобствами. Расположилась так себе удобно, привалившись к спинке дивана, и вооружившись планшетом, чтобы одновременно с овсянкой вкусить новостей из интернета. Тут у моего плеча материализовалась Мышечка, и начала принюхиваться к каше. Кошки у нас на сушке, и особо к нашей еде не прицениваются, ежли это конечно не рыбка деликатесная. Я без задней мысли даю ей нюхнуть, чтобы она удостоверилась, что это ей не надь, и дала таки мне насладиться овсянкой с новостями. Не тут то было, эта морда пытается попробовать кашу, на что я ей говорю, погоди тогда, я поем и оставлю тебе чуток, пробуй потом. Кошка морду убрала из миски, но осталась сидеть за плечом, и наблюдать за тарелкой. Первую половину съеденной мною каши она проводила молча. Когда я приступила ко второй, она начала делать "м-р-р", напоминая о себе, причем с каждой ложкой каши это м-р-р было все настойчивей, интонация явно говорила "эй, ты там не увлекайся". Когда каши осталось последняя ложка, она приподняла попу с дивана, и уже практически вопила " эй ты, ты мне каши обещала, не борзей". Отдала ей остатки, она радостно схомячила все, и довольная удалилась на диван, спатки. Не знаю, посмотрю завтра, будет она есть опять это? Вот жаль я одна дома, это нужно было на видео снять
    А Люся все ж красавица
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, вы домой вернулись уже?
    Забавно. Вот их пробивает иной раз на жрачку человеческую. У меня Фима отродясь не ел никакие кашки-малашки, никакую молочку. Даром оно ему не надо, поэтому я всегда спокойно оставляла еду под его присмотром. Раз был у меня творожок домашний, вкуууусный. Осталось на разок. Решила посмаковать. Намешала со сметанкой и сахарком. Поставила у компа, вспомнила, что ложку забыла, пошла за ней, возвращась, а в миске торчит Фимина морда и жрет мой творожок. Я вам передать не могу, как я расстроилась! Он был такой вкусный, такой жирненький и послееееедний!
    Хотя им, конечно, не надо все это есть, ни кашку, ни творог.
    А про камеру - да тут иной раз есть возможность схватить фотик и заснять, так пока хватаешься, они уже все сделали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Да, вчера прилетела. Затискала свою живность, сегодня от шерсти не могу очиститься
    Вот и я удивилась, чего это Мышь на кашу пробило. Может молоко натуральное ее привлекло? Нужно проверить, сделать кашу на магазинном, будет или нет? А мне кажется немного творога или кефирчика им можно. Где то, как то попадалась такая информация. Хотя мнение врачей меняется.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #87
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, с возвращением!
    Да если сидят на корме, то не надо дисбаланс вводить. Хотя мои если клянчат, то я тоже не могу отказать.
    Но вообще я вот поражаюсь, как они иной раз все понимают и дают понять, что понимают. И да... прям иной раз понимаешь, что именно они хотят тебе сказать. Вернее они-то знают, что несут, а мы - дураки, не всегда понимаем. Но эти возмущенные вопли, они, конечно, фееричны!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #88
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Когда животное живет столько лет с человеком, то начинают понимать друг друга даже с полувзгляда. Я вон когда начинаю чемоданы собирать, Мышь сразу дуться начинает. Да и мы привыкаем к их "высказываниям". Даже люди иногда друг друга не понимают, просто не слышат и все, а живность наша нас очень даже чувствует)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #89
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, ой, у нас такая же петрушка с виноградом)) Правда Дитрих может и не ждать, пока освободится веточка, с виноградинами тоже сойдет. Прям маньяк какой-то)
    Je vais danser sur les braises...

  10. #90
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Слава богу, что наша ждет, а то еще виноград по квартире собирать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #91
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Девочки,а откликнитесь те,у кого есть маленькие красноухие черепашки. Интересует питание в основном.

  12. #92
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Люся-Малюся.

    Расскажу, пока не забыла. У нас тут с Люсей кое-какие проблемки организовались, сдаем анализы. Велели пересдать в лаборатории, которая от нас далеко. Тащить мне ее туда не хотелось, да и времени особо нет. Поэтому я решила рискнуть и вызвать-таки лаборанта на дом. Так тоже можно, как выяснилось, ага.

    Почему рискнула? Да потому что плюшевый Фима, который в клинике ведет себя, как полный тюфяк, вообще не шевелясь, даже когда его на голову ставят, дома чуть не сожрал и меня, и мужа, и врача. И все это при попытке взять у него кровь. Орал так, что я вообще не знала, что он так умеет орать и покусал меня. И вообще бешенный был.

    Я боялась, что Люся таким же озверином будет, но рискнула.

    А Люся ж она ж любопытная. Поэтому если кто к нам в гости приходит, Люся бежит впереди всех и встречает. Если знакомый, то будет вывихиваться перед ним, ластится. А если незнакомый, то спрячется за меня или за угол комнаты и выглядывает. Интересно же.

    И вот звонок домофона. Люся срывается и бежит к двери. Я иду следом. И вдруг... Люся нахохливается, распластывается, включает задний ход и начинает отступать. Пока я встречала врача Люся куда-то радостно ретировалась.

    Начинаю метаться и разыскивать ее - нету. Прибегаю к испытанному методу - беру удочку и начинаю ею греметь. Обычно Люся на этот звук материализуется из любой нычки, но почему-то материализовался Фима, а Люси так и нет.

    Минут пять я металась по дому, с горем пополам нашла ее между сохнущим на сушке бельем, где она сидела, вся вжавшись в пол. Вот каким местом она почуяла, что по ее душу пришли и ничего хорошего с ней делать не будут?

    В общем, Люся была изловлена и арестована. Врач так посмотрел, мол, оооой, она такая крупная, мы ее не удержим. Спокуха, - говорю врачу, - попытаемся. Приступили к процедуре. Люся ведет себя, как в клинике. Пытается вывернуться, но как-то так... вяло... в общем, предпринимает попытки. Пошла вторая пробирка. Люське надоело. Она начинает пытаться кусаться и делает самое милое, что она может сделать в этой ситуации. Страшные глаза, раскрытая пасть, ну вот-вот проглотит меня целиком, судя по внешнему виду. И так по-девчачьи хап меня легонько за руку.

    Типа: - Ой, вот как я сейчас тебя укушу! Ой, как сейчас укушу! Вот сейчас. На тебе. Что не больно? Ну давай еще раз. Воть. Не больно да? Ну сильнее я не умеееею. - Обижается Люся. - Тогда вот эту тетку. На тебе. И что ты мне тут сюсюкаешь и за нос меня трогаешь? Я же кусаюсь. Я же страшный зверь! Почему меня никто не боится?

    Когда она первый раз меня прикусила, я на секунду-то испугалась. Но когда прочувствовала это "укус" начала ржать. И в этом вся Люся. Даже агрессию она не может проявить зверски. Все делает по-девчачьи.

    Прыгает по-девчачьи... Щаз как прыгну, вот сейчас, ля-ля-ля, прыг, ой, не получилось, ладно, по-девчачьи не получается, прыгну по-кошачьи. Кусается по-девчачьи. Царапается без когтей - подушечками - очень щекотно. Пищит по-девчачьи. Лижется и то по-девчачьи. Фима если решит тебя полизать, то на всю длину языка, да с нажимом - хороший пилинг обеспечен. Люся же аккуратно, кончиком языка тяп-тяп, таааак нежно. Девочка-девочка.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #93
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ФиМаЛюся. Хроники 23.02.2015

    Накопилось у меня фоток тьма. Имейте в виду.

    Люся продолжает хулиганничать и всячески веселить общественность. Удивительно позитивный ребенок. Вроде выросла, а в душе котенком осталась.

    Не понятно, что на фото, да? Объясняю. Я сижу на кровати, на коленях у меня ноутбук, снимаю сверху, под ноутбуком сами догадаетесь кто?



    Кажется вот эта девушка. С виду серьезная, по сути - дурища-дурищей.



    Стала кормить их все-таки раздельно. А то они друг на друга всю дорогу оборачиваются, спокойно не едят. Так я отношу Люське еду на подоконник в комнату, а Фима ест на кухне. Люся, не будь дура, с первого раза поняла фишку, и уже на второй день летела, как ненормальная, в комнату, едва завидев миску. При чем с топотом и галопом, иной раз сшибая меня с ног. Это надо видеть.







    Что там за таракан? Люся? Ок, будем играть в царя горы. Когда Люся домогается до Фимы, он залезает повыше и начинает играть в царя горы, лихо сбивает в полете скачущую Люсю одной лапой.









    Странно так, ночью спит на краю кровати, как сиротинушка, а днем, едва я устроюсь на кровати работать, тут же пристраивается мне на ногу и может так спать весь день. А ночью уползает от меня. Задевала я ее что ль в ночи?



    Ходит за мной хвостом, буквально мое альтер-эго. Даже если спит, я встала, пошла, она идет следом, ленииииво так, шатаясь, потягиваясь, зевая, вот явно лень, но надо, поэтому идет.



    Фима снизошел до деушки, так и быть, поиграю с тобой.



    Муж для них - мебель. Если мы валяемся на кровати и зырим телек, а котам надо срочно до меня добраться, а на пути муж, то они просто скачут по нему, как по паркету. То есть лежит он так и вдруг получает под дых всеми четырьмя лапами получает: "Да твою мать, да что ж такое?" А им по фигу, они коротким путем ко мне - одна рукав сосать, второй целоваться.



    С гнездами этими вообще цирк. Сначала оба хотели спать только в одном, второе всегда пустое. Пол года, наверное, пустое стояло, я уж думала его убрать, как Люся вдруг сменила дислокацию. Разлюбила первое гнездо, перешла жить во второе. А Фима на оба забил. Иной раз только из вредности вычмыривает Люсю из гнезда. Так подойдет и давай ее цапать, пока она не убежит. Ну не нравится ему, что она там валяется. Видео должно быть, как-нибудь покажу.



    Вот так на краешке и спит сиротинушка. А у меня паранойя по поводу сранья на кровать. Держу оборону всячески. Уходя закрываю дверь в комнату, запираю ее в туалете, пшикаю на кровать цитрусовыми маслами. Тут валялись на кровати, телек смотрели, встаем, я беру пульверизатор, пшикаю на кровать. Муж: "Ты чего делаешь?" - "Цитрусы распыляю, чтоб Люся не срала", - "А я думаю, чем воняет? Лежу тут, мучаюсь, как кот".



    Приходит целоваться - видит цель, верит в себя, не видит препятствий. Прет тараном, с тыр-пырканьями. Мур-мурчит во всю, раскопает одеяло, если надо, но доберется до рукава, чтоб учмокать его до смерти.



    Фимушка-цветочек целовальный, прям замусолила бы всего, что и делаю периодически.



    А еще Люся любит играть в прятки. Вот спряталась. Конечно, мы ее не видим, а она нас из-под покрывала за ноги ловит.



    Положили бумажки? Срочно надо на них лечь. Не вмещаемся вдовем, ляжем друг на друга.



    В итоге все, конечно, закончится дракой, так что вся квартира в Люськиных клоках шерсти.



    Любит валяться на подушках.







    И по-прежнему во сне падает с кровати. Иной раз свалится и даже не проснется, так и продолжает спать на полу. Тут с подоконника упала с такииим грохотом и валяется за занавеской. Я - эй, кто там с таким грохотом шмякнулся? Все живы? - В ответ тишина. Отодвигаю занавеску, а там Люся продолжает спать.





    Почувствовала, что ее фоткают, глаз открыла.



    Раковина - это наше все. И вообще ванная. По-прежнему - кабинет, детская и спальня одновременно. Смотришь, ребенка нет, значит, точно в раковине спит.



    Пьяная снегурочка.





    Напечатала я на принтере бумажки всякие, сложила стопочкой, тут же бумажки были освоены.



    И вот уже оба кота попались в квадратные ловушки.



    Мишутка.





    Лапочка-дочка.



    Я тебе спать не мешаю? Лечь хочешь? А занято.



    Вот тебе, а не "уйди". Так и живем. Спасибо, что читаете нас!

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #94
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Давненько вы нас не радовали репортажами))) как всегда, куча (вернее две мохнатых кучи) позитива)))
    Мы свои тоже купили гнездо. А поскольку они всегда спят вместе, большое, собачье))) первые дней 5 в нем спала только Фифа, Мышь видимо присматривалась. Теперь спят обе))) но... Вот пока мы дома, гнездо стоит на месте, но если нас нет, возвращаясь находим его в другом углу комнаты))) В керлинг они им играют, что ли? А еще недавно зашли в зоомагазин, стоит совершенно чудное гнездо в виде ботинка. Таки оно у нас дома, пока опять же только Фифа опробовала))) Посмотрим.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #95
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, я тоже подумывала своим купить гнезда побольше, поскольку мне кажется, что они им маловаты. А потом подумала, что у меня и так вся квартира скоро будет приспособлена под их нужды, и слишком уж много места эти гнезда будут занимать, а они еще, может, и спать в них не будут, в итоге плюнула.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #96
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, спасибо за хроники! Ну Люся, совсем девка выросла. Такая башаааая, пушиииистая, глазастая)) Одним словом - красотка! А с маски Бэтмена каждый раз умиляюсь))
    Фимушку так и хочется зацеловать, особенно, розовый носик почмокать. Красавец!

    А у мамы моей Тимка любит все присасываться к шее, только дай ему пососать. Пиявка, блин. О, у меня есть его одна фотография, вроде, еще не показывала этого коня.





    Симку постоянно задирает, обижает ее, козел. Дафули тоже достается. Любимое дело спрятаться за диван, и оттуда лапой всех цеплять.





    Еще один страдалец.


  17. #97
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ее из-за этой маски фотографировать сложно, в большинстве случаев глазок не видно, или они каждутся полу-прикрытыми, а на самом деле у нее такой распахнутый наивный взгляд.
    Красивые кисеньки у вас. Тимка с галстучком. А уж разноцветка - вообще милаха, и пучки, как у Люськи. Классно так, нравятся мне эти пучки очень.
    Собакен - ох, хочу собакена.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #98
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Sawenjka, классные у вас друзья!

  19. #99
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, Фима будто бы схуднул "на лицо"
    Sawenjka, ой, а у Вас целый зверинец, здорово! Все лапушки такие
    Цесаревич Дитрих отдыхает
    Je vais danser sur les braises...

  20. #100
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Орхидея, мне б так жить Для антуражу не хватает мисочки с икоркой

    А у нас традиция, Гавчик с мужем засыпает, а под утро ко мне ластиться приходит, хитрюга))

Страница 5 из 54 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •