Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 46
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #901

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Греется))

  2. #902
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Немного позитивчика под Новый год. Какой алчный Фима!

    photo_2018-12-30_18-28-59.jpg

    Вторая и третья фотки появились, после того, как я попыталась убрать из шкатулки Фимину морду.

    photo_2018-12-30_18-29-02.jpg

    photo_2018-12-30_18-29-06.jpg
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #903
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Не съем, так понадкусываю))



    Я тоже серебро люблю

  4. #904
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Царь - Кошей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #905
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Фима очень серьёзен)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #906
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой жадюга!

  7. #907
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Арти, точно, Кошей!!!!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  8. #908
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Понимали бы чего )))
    Это он из курса ЗКС (защитно караульная служба) выполняет охрану вещи
    Очень полезный кот

  9. #909
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот так рушатся стереотипы.

    В США есть банда американских байкеров "Rescue Ink", которые ломают ринги для собачьих боев, отбирают у жестоких хозяев избитых животных, они нанимают частных детективов, чтобы доказать, что над животным издевались. У них свой "приют", где реабилитацией животных занимаются опытные инструкторы. Многие байкеры раньше принадлежали ко всемирно известным мафиозным кланам. Теперь у них миллионы поклонников, и дети хотят им подражать. "Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам. Это то, что нас объединяет, наша общая вера, если угодно", — говорит активист организации Rescue Ink Джозеф Панзарелла. "Я не ангел и никогда не стремился быть ангелом. Но забота о животных, это то, что повышает мою самооценку, то, что помогает уважать себя", — объясняет Джозеф Панзарелла.

    112.jpg 113.jpg
    114.jpg 115.jpg
    116.jpg 117.jpg
    118.jpg
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #910
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Как это мило смотрится, такие брутальные мужики))) Особенно с котятами)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #911
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И мило, и жутковато. И байкеры все такие качки.
    Вот не хватает нам каких-то таких объединений (ну или я про них не знаю). Все как-то кучкуются... сами по себе. Да, есть ПиК, но там тоже все как-то сбиваются в кучки, и докричаться сложно. И кучку еще как-то надо нащупать. Не то.

    У меня сейчас "гостит" кошка Маша. Это отдельная история. Я ее расскажу, как-нибудь, когда время будет. Это что-то. Выживала 4 года на улице (для улицы - долгожитель). Как там ни пытались добрые люди ей помогать, итог один - заболела. Там уж вопрос встал о жизни и смерти, а опекун у Маши - бабуля 85 лет!!! Но бабуля боевая, всех на уши подняла.

    В итоге Маня сейчас вообще без зубов. Вот просто вообще. Там аутоимунный стоматит вылез, у которого только радикальное лечение. Но, для меня открытием стало то, что домашние кошки запросто обходятся без зубов и спокойно едят и сухой, и мокрый корм. И Маня это отлично демонстрирует!

    Кошка молодая, красивая, ведет обычный образ жизни, диковата чутка, но это лечится. Прикусывает тебя в порыве погладушек, а зубов-то нет, и это так забавно (прости меня Маня!).

    А недавно Шарпеюшку спасли от усыпления (брошенного) и пристроили. Теперь он хозяйский. А до этого хозяин уехал в другой город и просто бросил девочку на улице. "Погулять выпустил". На девочку уже отлов был вызван, уговорили, месяц ловили, поймали, подлечили, быстро пристроили (слава богу).

    Сейчас еще две судьбы на руках - Степашка и Дымка (котенок с атаксией) - совершенно очаровательная, но вот такая беда. И Маня сидит.

    К чему я это? Васаби, я вам очень благодарна, что вы мне тогда помогли с Варькой. У меня тогда чего-то такой период был... навалилось все... и кошки еще эти. И как-то никакой поддержки. Вроде я помогала всем со всеми, а сама сунулась и... ничего. И даже как-то обидно стало. И дело не в сумме, а в том, что мне уже не хотелось даже каких-то лишних телодвижений делать. Мол, ну чего я буду опять стараться, если это никому не надо? Ну пусть будущие хозяева сами разбираются.

    И какой-то такой неожиданной и поддержка ваша была и настойчивость. У меня же мысленно это было "ну все, ну последний раз и больше нет... не могу больше". А тут, как подставленное плечо. Передохнула немного и подумала: "Мне же помогли, значит, и я дальше помогать должна". И с новыми силами - Степки, Машки, Плюшки.

    А Варька стала толстая такая, заматеревшая, но такая же смешная и очаровательная. И троллит Веньку. Венька ее месяц боялся, теперь носятся. Любви нет особой, но есть перспектива, что, возможно, будет. Когда она ему надоедает, он на нее наваливается всей тушей. И Варьки даже не видно. Только по неестественным размерам Веньки (хотя куда уж неестественней?) и непонятно откуда раздающимся визгам Варьки догадываешься, что Венька подмял под себя Варьку. Он просто сверху наваливается на нее, а она оттуда пищит: "Эээээ". И ее даже не видно. Ни разу не пожалели, что оставили. Хотя вот прям в последний момент оставили, когда за ней уже очередь выстроилась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #912
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, прям засмущали меня И рада, что Варька прижилась, Вене теперь не так скучно будет)))
    Я сейчас продумываю вариант, как бы Мариану сюда привезти и покастрить здешних дворовых кошек. А их за прошлую осень сильно добавилось, нам во двор уже в октябре штук 5 или 6 котят подбросили. Бабули местные их на зиму забрали, а весной в толпу выпустят. Попробую к местному ветеринару сунуться, но местная делает полостные операции, а значит из потом пару недель нужно передерживать, а негде. Так, как делает Марьяна здесь не делают. Надеюсь что то придумаю.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #913
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну так а что, если так и было? Один все-таки не всегда в поле воин, иногда и компания нужна. Вон у мужиков в компании, как все хорошо получается, а нам компаний очень не хватает.
    А чего не попытались котят пристроить? Ведь самый пристраиваемый случай. Их быстро забирают, даже страшненьких.
    И бабулям-то не жалко их обратно выпускать? Привыкаешь ведь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #914
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Котят подбросили скорее всего именно из-за того, что пристроить не смогли. Я здесь никого толком не знаю, куда я их пристрою?
    Бабулям может их и жалко, поэтому на зиму и забрали, а кормить 5 или 6 кошек им тяжело. Забрала то одна из них, у остальных у всех по одному-два своих есть. Я на этих котят корм и наполнитель для горшка покупала, отдавала. Куда им на пенсию прокормить. А во дворе все их кормят, только у меня по 2 кг корма в неделю уходит, плюс остальные кто что вынесут. У нас ещё дворник нормальная, она на зиму их в подвал пускает, они там и зимуют, на улицу почти не выходят. Сейчас теплеть начнёт, начнут выходить.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #915
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    На Авито и Юле пристраивают все. Я хоть и знаю народ, но фиг кто хочет кошек брать. А те, кто хотят, тем отдавать нельзя.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #916
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, какие здесь Авито и Юла в этой деревне. Здесь животных можно пристроить только по знакомым. И да, подкинули именно кошек, котов скорее всего раздали. О стерилизации здесь конечно слышали, но никто не хочет тратиться. У моей квартирной хозяйки дочка, у нее кот кастрирован, а кошку она все тянула резину, я ей предложила денег на операцию, и отвезти предлагала. Она плечами пожимала, пока кошка не загуляла и окотилась, я опять предложила. В итоге кошка так и пропала. Поэтому здесь не так все просто.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #917
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А где "здесь"-то? Я не услежу никак за вашей миграцией. Я все про Железнодорожный думаю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #918
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А где "здесь"-то? Я не услежу никак за вашей миграцией. Я все про Железнодорожный думаю.
    Дык я же ж третий год уже в Амурской области работаю
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  19. #919
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А у меня теперь птицы ))
    Правда временно сынок просит попугая, до этого безуспешно кота просил.
    А тут попросили подержать кто сможет , птичек на время отпуска
    О ! Думаю вот и проверим. Ну что я могу сказать, никаких ему попугаев.
    Убираюсь, кормлю и пою их исключительно я. А сынок ходит и с ними разговаривает
    Дело конечно тоже нужное, но! это же он птичек просил
    Так что пока перетопчется, проверку не прошёл

  20. #920
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Сколько ему лет?
    Дети да, как правило, перекладывают на родителей обязанность ухода. Ну если родители сами не проявляют ненужную инициативу.
    У меня когда собака была, я была уже взрослая. Мне лет 18-19 было, когда Рэмка появился. Так я с ним исправно гуляла, пока папе не показалось, что я поздно с ним гуляю, а Рэмулечка хочет раньше. И когда я просыпалась, Рэмка уже был выгулян. Так папа постепенно перетянул одеяло на себя, а потом еще на меня ругался, что это я с ним не гуляю. А я гуляла, но когда МНЕ удобно, а не когда папа посчитает нужным.
    Так что надо больше свободы и ответственности детям давать, если что.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •