Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 36
Страница 36 из 54 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #701
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Охотничьи породы да, сложно с ними...
    А эти вроде как очень маленькие но овчарки, овечек должны пасти. Причем не убивать овечек, а исключительно в стадо загонять.
    По идее должны быть хорошо со всякой живностью.
    У девушки что за этих людей спрашивает, опыт большой и с собаками и с кошками , так что я на нее расчитываю, она то их корги видела.
    Я когда с ней познакомилась в далеком 2006 году у нее как раз жили две собаки+кошка+кролик

  2. #702
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кот из Леликова питомника уехал жить к корги. Лепшие друзья! Кот даже иногда притесняет собакевича)
    Хотя может котят из нашего питомника и нельзя брать за пример, они до недавнего времени жили с алабайкой, а сейчас там тибетская мастифка. Так что там котята закаленные, привыкшие строить крупных собак, чо им какой то корги Но корги на самом деле дружелюбные и хорошо дружат с кошачьими)
    Кстати, хочу похвастаться))) Мы решили взять кунку девочку, трешечку, ей уже 2,5 месяца, в мае будем забирать)))
    Воть она
    IMG_9612.jpg

    IMG_9611.jpg

    Arti, не кидайте в меня тапками, я понимаю, что это убивающая на повал мимимишность)))
    Последний раз редактировалось Васаби; 07.04.2018 в 06:51.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #703
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Васаби, какая хорошенькая

  4. #704
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Вот мимишность по канарски )))

    [/CENTER]

    Потом будет примерно так
    Это папка щенка






    П.С. Щенок уже продан , так что это не реклама
    Просто мимими

  5. #705
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Juli_R,Ага, тоже миленький) Маленькие все мимишки) А какая это порода?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #706
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    В переводе на русский название породы канарский дог, хотя почему дог, могли бы и канарской собакой назвать, но все уже привыкли. В оригинале дого канарио (это в фци так приняли) историческое название перро де преса канарио, и те кто не вошел в систему фци так и продолжают называть.

  7. #707
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    В фци сократили название из-за агрессивности, оно означало что-то вроде хватательно-кусательная собака с канарских островов.
    Ну вот и подсократили
    Хотя многим это не нравилось
    Считается что это смесь собак которых привезли на кораблях испанские колонизаторы и местных пород.

  8. #708
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, да капец! Это удар под все дыхи разом! С ума сойти какая лапа!
    Куды вам четвертую кошку? Я тут что-то даже на этих трех поняла, что три для меня многовато. Пока накормишь всех, пока какахи вынесешь - пол дня прошло.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #709
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Васаби, такая деловая мордуля! Но сразу видно, что озорная
    Juli R, щенок такой очаровательный пузан! А папа...ну красавец! Такой мощный и статный! Вообще подумала, что это кане корсо, но я в породах не очень сильна, а тут оказывается, канарский дог, буду знать теперь

  10. #710
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti
    У нас же Фифа живет в отдельной комнате, и не выходит оттуда, поэтому по факту будет толкаться трое) А поскольку мы кормим мясом, то это два раза в день положили им, и свободен. Да и наполнитель у нас такой, который позволяет менять его только раз в неделю, а каждый день только какашки убрать.
    Вы бы знали, как мы ее ждали, в этом помете родилось две трёшки, обе по фактуре брид, и заводчики два месяца никак не могли решить, кого они оставят. А нам именно эта глянулась. И вот буквально в конце прошлой недели наши заводчицы определились, правда сказали, что просто уже махнули рукой, и методом тыкв. Потому что у каждой свои достоинства) Там за нас эти два месяца весь форум переживал)))
    Ангелина, пока мы не знаем, насколько озорная. Но когда мы были в начале февраля, котятам было неполных три недели, эта козюлька одна из всех шипела на нас))) Смелая)))
    Последний раз редактировалось Васаби; 09.04.2018 в 04:39.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #711
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Васаби, поделитесь плиз, что за наполнитель?

  12. #712
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Фрэш степ. Он типа впитывающий, камушками мелкими. Дороговат конечно, я покупаю мешками по 15,8 кг, мешок стоит где то 1700. Нам на двоих хватает на месяц, может чуть больше. В нашем питомнике им пользовались, но им дорого на почти 40 котоморд)
    Фифа не любит наполнители, ходит в пустой горшок.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #713
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Спасибо! Почитала отзывы, пишут, что пылит и пахнет сильно ароматизатором. Но тут пробовать надо, понятно, что всё индивидуально. У меня от древесного вся квартира в сыпухе, а от камушков пыли много... Замкнутый круг.

  14. #714
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Snusmumrik, Пылит совсем немного. Мы разные пробовали, и комкующийся и древесный. Этот больше всего понравился.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #715
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Арти, ого, отъелась твоя безымянная потеряшка Ну, подумаешь, отдыхает дитё, а петрушку ты и так купишь))) Я вот веду непрестанную борьбу с Фанькой, она ковыряет землю в горшках с цветами, весь подоконник вечно в земле.
    Мумр, пропустила твое сообщение. Безымянную я зову колбасой, муж егозой. А петрушка в доме нужна всегда свежая, а купленная быстро вянет. Эта дура тоже землю в горшках ковыряет. Тоже загадила мне все подоконники. И все по фигу. Не боится ничего. Сегодня прям при мне сиганула на стол, я на нее водой брызнула, она даже не оглянулась.

    Васаби, да трое - тоже до хрена. У меня сейчас трое бегают, так я прям понимаю, что это до хрена. И рук не хватает всех гладить. И Люся такая бедная вся зашуганная. То ее Фима строил, а теперь еще и эта колбаса. Я ей: - Лююююсь, ну ты чего даже от нее себя защитить не можешь? - А она только глазюками хлопает. Бедная моя девочка.

    Такая вот проснулась сегодня. Я увидела, аж испугалась.

    photo_2018-04-10_15-29-59.jpg

    А так козюлька знакомится с водой и нервирует Люсю.



    Snusmumrik
    , насчет наполнителя, я все о своем. Ставьте решетку!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #716
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Имя колбаса ей подходит, потому что ну очень деловая )))
    Это я видео посмотрела

  17. #717
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Бедная Люся. Она ее затретировала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #718
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, ну тебе прям везёт, у тебя все котейки любят воду! Мои от неё шарахаются, как от той проказы. Интересно так наблюдать, как они там шурудятся в воде

    Ага, решётку, моим покопаться надо, а если нас дома нет, они сходят по-большому и закопать не смогут!

  19. #719
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti, у нас же Стеша - Леликова кошка, она к нам за лаской приходит только, если сильно голодная. А так мы ей не нужны. Лёлик тот да, ласкун)
    А вообще они в последнее время залюбили на вершине шкафа кухонного жить, спускаются только пожрать, покакить, ну и Лёлик погладиться)
    838a1b66-22be-48fe-8146-12e6ab3f5608.jpg
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #720
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Какой у Лёлика знатный воротничок! Надо же, как они друг с другом задружили, прям зависть берёт ) Мои только дерутся, как собачки, вчера кот начал Фаньку вылизывать, так она сидела, выпучив глаза, мол, что это такое вообще происходит Мы тоже с мужем переглянулись и давай ржать

Страница 36 из 54 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •