Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 21
Страница 21 из 54 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #401
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, взгляд коронный - Венин. Я его ошарашенным карандашом зову. Срет в ванную, это сняло практически все проблемы с какашками. Писает в лоток, срет в ванную. Что за заскок? При том, ему срать припирает исключительно, когда ты в ванной сидишь. И вот начинает орать за занавеской - выходи быстрей, мне надо срочно, а то я сейчас тебе тут все уделаю.

    Отношения у нас с ним все такие же. Я его перестала на руки тянуть, он мне в ответ иной раз величаво разрешает себя погладить. Но мы вообще оооочень редко видимся. Да и фотик я к нему в гости не вожу, поэтому нетю фоток. Весит 6.500. Такой же, конечно. Куда ж ту шерсть денешь?

    А что там с женихом-то, я запамятовала? Вы к нам сватались?

    Васаби, дык нету потому что. Через годок-другой начнем жить вместе, тогда, может, и появятся фотки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #402
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    При том, ему срать припирает исключительно, когда ты в ванной сидишь.
    Ну это, видимо, тот самый момент, что не дает тебе сказать, что проблема с какашками решена полностью. А! Еще вспомнила момент с какашками. У него же они вечно к заднице липли, не? К его пуфффыстому заду. Как сейчас? Все в ванне оставляет? Ничего с собой не уносит? Оййй, до сих пор ржу, когда вспоминаю, как он каки на рабочий стол мужа закинул.

    А к мужу идет на руки? Может тут дело не в тебе, а он в принципе не любит женщин?

    Эх, жалко, что нет больше фоток. Но следующий раз, когда свидитесь, может хоть на телефон эту морду сфоткай, а? И хвост, хвост сфоткай! Он у него роскошный.

    Дааа, мы к вам с Симушкой сватались. Но было уже поздно, опоздали.

  3. #403
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да как же не уносит? Уносит еще как. Жопу-то не обстрижешь. Вот и таскает висюльки периодически.

    Мы тут уезжали с мужем. Вернулись. А его родители докладывают на выходе - у него жопа в какашках и шмыг за дверь. И вот выстригали, вымывали под счастливый вой Веньки. Прям даже не знаю, что этот вой больше означал - радость от возвращения хозяина, или горе по поводу мытья попеля.

    К мужу идет. Но не когда муж хочет, а когда Венька хочет. Но у меня сатисфакция появилась в виде Люськи. Она ведет себя по отношению к мужу ровно также, как Венька ко мне. Благо только не дерется. Ко мне на руки идет без проблем. А если я ее мужу передает, начинает жалобно пищать, а потом еще и вырываться. Хотя мужа-то она видит постоянно, не то, что Венька меня.

    Да он вообще роскошный. Толстенный, как бочонок, пушистый, как чертяка. Взгляд только шальной.

    Че-то к нам вечно какие-то сваты заваливаются. Как вспомню, как ко мне несколько дней тетка какая-то ломилась Фиму сватать, а я ее не пускала. Она соседям потом ходила жаловалась, мол, у нас кошечка кота просит, а там кот такой красивый на окне, а хозяйка нас не пускает. Ишь еще что! Ребенка мне портить!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #404
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, вот интересно, мамина Симка тоже ооочень пушистая, хвост, кстати, не уступает Венькеному, но ни разу не слышала, что Симка какеля разбрасывает по квартире. Может у Веньки попель какой-то кучерявый?

    А Симкин вообще на руки не идет. Кошка - сама по себе, живет своей жизнью. Возьмешь на руки, даже и минутки не просидит, сразу начинает вырываться. А из-за шерсти кажется такой баааашой. Я даже начинаю маму ругать, что она опять ее перекармливает, а мама говорит, мол, это все шерсть, сама она очень легкая. Тимошка на фоне ее вообще лысый. Зато поласковей будет (но бандит страшный) В руки дается, да и сам частенько приходит пообниматься. И целовальник. До сих пор, по-моему, к маме присасывается.

  5. #405
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, а ты расспроси поподробней.
    Веня тоже за счет шерсти выглядит просто нереальных размеров. А что ты маме веришь? Возьми и взвесь звезду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #406
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как Люся в магазин ходила

    Услышав шуршание в коридоре Фима настороженно спрыгнул с кровати и на полусогнутых отправился в коридор. Люси не впервые в жизни шуршит пакетами, да и Фима периодически проделывает тоже самое, поэтому звук привычный и на него обычно никто уже не обращает внимания. Но тут было что-то новое...



    Фима часа пол бегал на полусогнутых и с выпученными глазами смотрел в сторону коридора, где шуршала Люся. Я пыталась его успокоить, мол, ну чего ты? Ну шуршит она там и шуршит, в новинку что ли? Но Фима продолжал ужасаться. Пошла посмотреть, что там, и увидела картину выше. Опять же ничего особенного. Ну уволокла она этот пакет в комнату и что? - Что, Люсь, в магазин собралась? - спросила я и пошла обратно в комнату, как вдруг Люся зашевелилась и я поняла, что что-то не то.

    Люся собралась в магазин
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #407
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Дурында
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #408
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, не, Арти не дурында. Дурында кое-кто другой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #409
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, у Фимы такой ошалевший взгляд. А Люська такая мадам деловая, сумку на плечу накинула и пошла в магазин. Нет, ну округлившиеся глаза Фимы... Ужасно ржачно.
    Я завидую твоей выдержке, как ты снимала и сумела не заржать - для меня загадка. Я пока смотрела несколько раз взрывалась хохотом))

  10. #410
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Ну вы же поняли)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #411
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, он сначала еще более офигевший елозил. Подустал, видимо.
    Так я еле сдерживалась. Там, если прислушиваться, то можно услышать, как я прыскаю периодически.

    Васаби, поняла, конечно. Шучу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #412
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, хорошо ещё, что пакет не шелестящий был, а то реакция Люси могла быть иной. Помню, попалась в шелестящий пакет у нас кошка, да и напрудила от страха по всей кухне и за буфет забилась. Фима как бывалый более насторожен, это Люська ещё "пороху не нюхала" )))

    А у нас горе сегодня. Приходим с работы, обычно оба встречают, а тут Гав только вышел. Захожу в комнату, а Фаня в кресле лежит, такая спокойная, смотрю, а у неё что-то торчит, думала ниточка. А это, оказывается, крючок рыболовный, она поймалась на него, прям на губу насадила Фотки нечёткие получились, сильно она в руках вертелась


    Пока пытались крючок вытащить, орала как резаная. Я спиртиком прижгла ранку, она ещё, видимо, пыталась этот крючок снять и поразодрала внутри губу, сейчас она немножко опухла. До утра подождём, а там, если что, к ветеринару.

  13. #413
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Snusmumrik ТТТ на мелкую, пусть заживает скорей!!!

    Добавлено через 7 минут

    Наш дурашка. Сначала наблюдал, как я посуду мою
    [url=http://www.radikal.ru][/url

    Ну а потом


    Это так смешно, мыть посуду?
    Последний раз редактировалось Васаби; 13.10.2015 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #414
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Snusmumrik, бедолажка! Как же она его достала то?! Хотя чему тут удивляться, эти носы любопытные везде влезут! Пусть заживает!

  15. #415
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, как же не шуршащий? Этот шуршал похлеще целлофанового. В целлофановый Фима попадал в свое время. Тоже шоу было.

    Ой... как же так-то у вас получилось? Главное, чтоб внутренних повреждений не было.

    Васаби, это он смеется? Я думала орет возмущенно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #416
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Ну на самом деле зевает. Когда орет не так рот открывает
    А я когда увидела, мне показалось похожим на наглое "ха-ха-ха"
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #417
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Snusmumrik ой бедненькая... как же угораздило так(( жалко маленькую!
    вот тянет же их на приключения вечно... я от своих попрятала нафиг все.. и то угораздит их иногда попасть в приключение... ванну я теперь вообще не закрываю(и фиг с ним с феншуем)... Темочка мелким был очень досужим и как-то раз сутки просидел там(мы на даче были), а было дело в шкафу полдня провел. и с Митяем случалось, что в подъезде протусовался ночь и в стояке ванны и в шкафу том же день провел ... Николь раз на парапет окна вылезла... душа у меня тогда ушла не то что в пятки, а под землю наверное.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  18. #418
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, дык понятное дело, что зевает, но, если котов не знать, то мне бы подумалось, что орет дурняком.

    an4ik, а что ванна по фен-шую закрыта должна быть? У меня тоже полотенце висит, в виде ограничителя, чтоб не закрывалась дверь. А то некоторые девочки, не буду показывать пальцем, но это была Люся, взяли моду все двери закрывать. А писить куда? Один раз Фиму закрыла в ванной и заполошно примчалась ко мне. Орет - иди, спасай. И опять бегом к ванной. Пока я поднималась и чопала в ту сторону, она два раза опять за мной слетала, а застала я ее делающую подкоп под ванной.

    Когда открыла дверь у Фимы глаза были, ну вот прям как на видео выше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #419
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Да мужу моему спасибо, у нас одна комната без ремонта пока стоит, так он там свои рыболовные снасти и хранит. А эта жучка мелкая пролезла, видать. Вроде нормально всё уже, кушает, кусает всех, с котом дерётся

    Arti, значит Люся молодец, мои бы обос**лись от страха

    an4ik, а мы ванную и так не закрываем, там водопой у кота, странности у него такие, пить из миски в ванной))

  20. #420
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ой, господи, никогда не знаешь, что они учудят.

    Люся вообще непуганная какая-то. Она не прижимает уши, даже когда с Фимой дерется. На нее орешь, а она не убегает даже, стоит, глазами лупает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 21 из 54 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •