Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 2
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, из раковины вывалиться сложно, она поглубже гнезда будет.
    Спасибо за комплименты, передам ей в виде поцелуя в темечко.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Люся неподражаема! Красавица!!! 😻

    Snusmumrik И правда, покажите своих, нам же ж любопытно☺️
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #23
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, да, мы сами в шоке, что мелкая такая. Но она длинная и худая. нет! ХУДЮЩАЯ! Как ветеринар ее селедкой назвал, так она у нас и дома теперь селедка
    Персик 7 кило весит, так что тискаем мы его, Симка не любит, когда ее трогают и на руки берут

    Стерилизовать будем, конечно, т.к. спать спокойно очень хочется, а то, что у нас первая течка прошла с мурчанием, а не дурным ором, нам повезло, наверно.
    Персик кастрирован, но как мне сказали, удовлетворить кошку кастрат может. а нежелательных последствий не будет
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  4. #24
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, спасибо, я ей передам.

    Manga, чегой-то она худая-то? А как вы поняли, что у нее течка? Я просто не сталкивалась с этим никогда. Так у Люськи случись и не поняла бы.
    А удовлетворить да, может, если захочет. У знакомых была парочка - кошка некастрированная, а кот да. Так та кошка и так к нему, и так, а ему по фигу. Так и ходила неудовлетворенная.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #25
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, я долго знакомых, у кого кошки есть/были, доставала вопросами, как это все в первый раз. а то вдруг не распознаем Потому что в интернете начиталась, что у кунов (они же поздние и вообще медленные в плане роста и созревания) первая течка может скрыто пройти, ну то есть кошка станет ласковее на какое-то время и все, а тут уже 10 месяцев ей, значит вот-вот должно быть!

    И тут она действительно стала ласковее, аж неделю ее можно было тискать, гладить, она сама на руки шла - мы были в шоке! И заигрывала с нами, со мной вернее - я в комнату вхожу. а она выгнется дугой и "МУРР!", и поскакала А потом в один прекрасный день она начала мурлыкать, протяжно и немного жалобно. На тот момент я уже своего кота от родителей перевезла... Она к нему лезла, бегала за ним, а он от нее. А потом глядим, она перед ним на полусогнутых, попу отклячила, хвост в сторону - ну все, готова девочка )) И под это мурлыканье мы спали дней 5, и просыпались Сейчас вроде утихла, вот в вс повезем стерилизовать.

    Надо мной все знакомые поржали, типа "хаха, это ты там говорила, что течку боишься не опознать?", когда я им на недосып жаловалась Так что поверьте, Вы бы поняли ))))) Если интересно, то дискуссия на эту тему тут была ))

    А худая... ну не знаю, конституция у него видать такая, потому что жрет как конь, а дрищем как была так и есть мы сами в расстройстве, я больших кошек люблю )))
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Manga, значит, у меня Фима при вечной течке. Не дает мне спать ночами своим мур-муром.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Manga, что, правда кастратики могут всё-таки потыкать свой чили-перчик в кошечку? Гав никогда плотского интереса не проявлял к кошкам. Он только гоняет всех со своей территории, даже, помню, мааахонький жалистный котёнок забрёл, так он его загнобил, бедолагу, аж соседка верещала, мол, чего это ваш котик на дитя кидается. А этот полудурок по серьёзному так бычился на него, пришлось веник применять.
    Manga, у нас кошка долгое время была худышкой, потом, после кастрации, растолстела через время, как на дрожжах.

    Arti, ну не знаю, мне кажется, если бы Люська загуляла, такое ты бы точно не пропустила, это тот ещё концерт с утробным то ли воем то ли лаем. Причём замечала, что в этот период кошки больше к мужскому полу благосклонны, в смысле не к котам, а именно к мужчинам, которых в нормальном состоянии они на дух не переносят

  8. #28
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, слава богу, что не дождалась! Меня как раз накануне напугали, что кошка в 8 месяцев потекла, так я перепугалась и дождаться не могла, когда уже очередь наша наступит. Вот и останется она у меня дитя-дитем.

    Спит, кстати, мало по-прежнему. Все ходит-бродит, не знает до чего (до кого) докопаться. Прям вот видно, что мается.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #29
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, она моего кота чуть не изнасиловала )) До него спустя полдня дошло, чего она от него хочет - тогда ее за загривок прикусит и давай топтать, а тыкал или нет - не заглядывали
    Фима у Вас просто ласковый, у меня Перся такой же, а она мадам очень сдержанная обычно.

    Snusmumrik, говорят, что да. Они и подушки-кофты всякие флисовые и шерстяные лапами мнут (ну я про своих говорю), и определенные движения тазом делают... Сестра вообще рассказывала, что у ее кастратов полноценная эрекция бывает от такого. И у нее кастрированный кот как раз кошку (не стерилизованную) удовлетворяет как-то.
    Посмотрим, может и наша растолстеет
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  10. #30
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, ну а что, яйца-то им отрезали, простите, а гормоны в башке вырабатываются всё равно! Так что они с кошками могут водить шуры-муры)

  11. #31
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я перед тем, как свою стерилизовать, читала, что если течка уже была, то даже после стерилизации в памяти может остаться. Но, благо, у нас все пропало. А то это был кошмар целый месяц. Я уже боялась ее трогать, чтоб не провоцировать.

  12. #32
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Manga, если топтал, то вполне мог и удовлетворить!
    Revival, вот ить, а!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #33
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Manga Может и растолстеет, а может и нет. Вот у нас Фифа - пожизненная глиста в меховом скафандре. Жрет, аки слон, а все заморыш худющий. И стерилизация никак на ней не сказалась😿
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #34
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прооперировали...
    За 3 часа, что она в клинике была, мы сами извелись.
    Потом почти сутки ходили за ней, ловили - у нее прям стремление было куда-нибудь запрыгнуть или залезть.
    Сейчас тихая, много спит и хорошо кушает, ттт!
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Manga, да, тяжкое это дело. Но теперь самое страшное позади и все будет хорошо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #36
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, а как там Миша поживает? Отошла совсем или дичится ещё?

  17. #37
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, Миша нормально, спасибо! Очухалась, ходит-бродит. Зато вторая кися пропала. Месяца полтора уж как нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #38
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, везёт вам на бродилок, кошка сама по себе гуляет, что поделаешь(( За Мишу рада, люблю хеппи энды

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, да нет, она такая вся домашняя-предомашняя была. Ее ж из дома отдали в магазин. Вроде как хозяйка умерла. И стерилизовали ее, так что шататься ни к чему - только в туалет, ну и по жаре, как дохлые под кустами валялись, раскинувшись. Ну мы теперь уж думаем, что забрал кто-то, так как трупика опять никто не видел.

    Добавлено через 21 час 12 минут

    Люся и Фима хроники 19.10.2014

    Ну что ж... точную дату рождения этой бестии никто не знает, но, поскольку на момент "подбора" ей было минимум месяца полтора, то сегодня уже с твердой уверенностью можно сказать, что ей точно исполнился год. С чем нас можно и поздравить. Девушка созрела.



    Поскольку рассказано о ней и Фиме уже очень и очень много, и я уже не знаю, что и рассказывать, то, в основном, фотки. Это я вот фильм смотрела, а он составлял мне компанию.



    Люське скучно. С Люськой никто не хочет играть. Люська мается. Нет такой вещи, которую Люська не сделает своей игрушкой. Сейчас докопалась до пульта от телевизора. Люся, на хрена он тебе нужен? Нет, телепает. Весело.



    Так за мной охотится, пока я фоткаю. Вернее, скорее за веревку от фотика.



    Сообразительная девка. Быстро выучила, что такое "лучик". Буквально со второго раза. Фима тупил дольше. Он быстро запомнил щелчок, на который надо прибегать, но потом пол года бегал на звук зажигалки. Люся оказалась умнее. Она на зажигалку не прибегала ни разу, а на щелчок указки стала прибегать со второго раза. Теперь это выглядит так. Щелчок - материализуются оба кота, но бегает один. Угадайте кто? Правильно Люся. А мы с Фимой просто на это смотрим. Бегать она может долго. Неугомонная какая-то. Что Веня, что Фима уставали быстро даже по молодости, этот энерджайзер носится, пока у тебя рука не отвалится дергать этот лучик.





    Коронное Фимино.



    Такая вот у нас морда.



    Но развернуть и сфоткать этого таракана именно так не получается, поскольку он сразу переворачивается на спину.



    Поэтому периодически выходят такие вот фотографии. Вот вам наша приветливая и не царапучая лапа.



    Отвлеклась на телевизор. Что-то ей там интересное показывают.



    Смотрит телевизор время от времени. Уставится и смотрит.



    Фима наблюдает за Люсей.







    Красавец мой ненаглядный. Когда он пришел ко мне я-то и взяла его только потому, что подумала, что больше такого страшного кота никто не возьмет. А потом долго удивлялась, что мне все говорят, что какой красивый кот. Сейчас так привыкла, что и сама в это поверила. Красавец!



    Умеют они вот так красиво расположиться.



    Тут глазки хорошо видны, хоть и все равно под полу-тенью. А то у нее в жизни глаза другие, чем на фото, более открытые. Взгляд такой распахнутый. Из-за маски, которая всегда при ней, сфотографировать ее глаза, как следует, сложно.



    Ми-ми-ми, что называется.



    Обычное дело - занять всю кровать.



    И раскидаться по-королевски.











    Я фотографирую, а она подползает ко мне и подползает. Лежи спокойно, чертяка!







    И вот так копилкой сложилась. Все лапки мягкие попрятала.



    Фимино внимание отвлекает.





    Я рада, что она у нас появилась, хоть и было много переживаний. Повезло. Опять попалась прекрасная девица! До сих пор ходит, насасывает мне рукав или воротник футболки. Осторожничает, поэтому с первого раза никуда запрыгнуть не может, поэтому без конца падает. Причинила ущерб - вспомнила, что обои надо драть и принялась за них по новой, и минус две тюли - как она их порвала - не знаю, но порвала. Ну и так, по мелочи.





    А тут Фима детство вспомнил и угнездился в это пространство, в которое в детстве хорошо влезал, а сейчас влезает плохо, но пытается сделать это изо всех сил. Вообще любят, когда я нахожусь в кабинете. Сядут на стол между мной и компом и сидят, ну а я... работай, как хочешь. Но все равно, пусть мешаются, главное, чтоб БЫЛИ!

    Последний раз редактировалось Arti; 19.10.2014 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #40
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, какие красавцы! Я так люблю разглядывать их фотки, так умильно! Люсю с Днем Рождения! Пусть остается такой же хорошей девочкой и слушается маму!)

Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •