Чемоданы - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Чемоданы

  1. #21
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, да это я после того раза, как потеряли мой чемодан с драгоценным барахлом, задумалась, что в недолгие поездки можно купить чемодан "с собой", чтобы риски снизить, так сказать))
    Чаще летаю из Шереметьево, но и из Домодедово приходилось, контроль на удивление оперативно проходила, но на выходе чемодан уже ездил на ленте!!

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, а я забыла - нашелся чемодан-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, нашелся, где был мой самостоятельный путешественник, так и не понятно, но через день мне позвонили из Аэрофлота и доставили прямо домой. В целости и сохранности.

  4. #24
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, а бирка с адресом была?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #25
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, нет, конечно) когда чемодан потерялся, я пошла к стойке по вопросам багажа. Они посмотрели там сям, тетка даже сбегала в зону транзитных пассажиров, пусто. Дала мне бумаги, я заполнила в трех экземплярах, там и адрес пишешь, куда тебе удобнее доставить багаж, когда он найдется (оптимисты)). Потом они вводят данные во всемирную систему поиска багажа Lost and found и во всех частях света, куда только летают самолеты, начинают сверять бирки невостребованных чумоданов с информацией, которую я дала.
    Чемодан все равно приходит к ним, а уж курьерская служба Аэрофлота развозит пропажи)
    А на бирке как всегда, фамилия, имя и номер багажа, номер рейса, дата, дублируется информация, которая на наклейке, ее обычно на паспорт прилепляют или на билет) пригодилось)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •