Зоопарк on line - 3 - Страница 6
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 707

Тема: Зоопарк on line - 3

  1. #101

    Регистрация
    25.07.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Sawenjka , я тоже присоединяюсь к пожеланиям доброго пути Владику... Пусть она живет долго и счастливо на своем новом месте, наша девочка

  2. #102
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Владик на пути в Брюссель.


  3. #103
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Перелет же не больше трех часов?
    Хорошо, что ее отправили на самолете, а не на машине!
    Всё будет хорошо!

  4. #104
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Усе. Владка в Бельгии.




  5. #105
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Да, теперь Владка - иностранка.

    Надеюсь, ее там хорошо разместят и хорошо накормят! Начнет потихоньку привыкать к новой жизни.

  6. #106
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Natalya3066, она же летела с пересадкой. Вчера она только до Франкфурта летела, там ночь пережидала и только сегодня на Брюссель.

  7. #107
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Sawenjka, ничего себе. А почему, интересно, с пересадкой? Нет что ли прямого рейса? Нет, прямой рейс, конечно, есть. Не больше трех часов, я думаю, весь перелет. Не пойму, почему ее отправили с пересадкой?

    А зоопарк, в котором она будет жить, он в Брюсселе? Или в другом городе?
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 19.08.2014 в 11:08.

  8. #108
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Natalya3066, мне кажется все дело в авиакомпании, ведь она летела немецкой авиакомпанией, а у Люфтганзы нет такого прямого рейса Таллин - Брюссель. Поэтому и пришлось делать пересадку. Если бы она, скажем, летела эстонскими авиалиниями, к примеру, Эстониан эйр, то уверена, что прямой рейс был бы, а так... Так перелет полностью оплачивается и планируется "принимающийся" стороной, то есть бельгийцами.

    Нет, этот зоопарк находится не в самом Брюсселе. Да это как бы и не зоопарк вовсе... Как я поняла, то там такой большой развлекательный центр, и уже на территории этого центра есть зоопарк.
    Вот домашняя страничка этого центра. Можно ознакомится с программой и посмотреть какие они предлагают развлечения. Вроде прикольно там. Я бы хотела туда съездить.
    http://www.bellewaerde.be/

    А это план карты расстояния от Брюсселя.


  9. #109
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Sawenjka, спасибо! Ваше объяснение я поняла. Думаю, всё так оно и есть, как Вы пишете.
    Сейчас посмотрю ссылку и карту.
    Я прогуглила и узнала, что этот Bellewaerde находится в городе Ипр/Ieper, в провиции Западная Фландрия.
    Наверное, от Брюсселя до Ипра Владку на машине уже повезут. Да-да, на карте уже вижу, что машиной перевезут. Ну, в Бельгии расстояния маленькие, так что и машиной до места должны быстро довезти.

    Sawenjka, я тоже про себя думала, что хорошо бы Вам туда как-нибудь съездить, Владку навестить! Всё, конечно, относительно, но не так уж и далеко это. Мне до Москвы и до Питера дальше, чем Вам до Брюсселя А мы же ездим в Москву )
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 19.08.2014 в 11:35.

  10. #110
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Natalya3066, да уж... я до Праги который год доехать не могу, а тут ещё одно место появилось, куда очень хочется съездить. А там и Франция недалеко, а там и Безансон с Клиффкой... короче разъехались по всеми миру, теперь только мотайся по Европе, навещай наш разбросанный горох.
    А пока будем надеяться, что этот Белеваерд (или как там его) не будет скупится на фотографии.

    Посмотрела несколько видео с этого парка. Вот как они ещё предлагают посетить "Джунгли". На какой-то хреновине плывешь, тебя там водичкой периодически взбрызгивают, а ты продолжаешь свое плавание по зоопарку. Джунгли, епт. Ну а чо... атмосферно так. Все ждала, когда же они будут проплывать вольер с леопардом, но чет не дождалась.
    Jungle Mission - On-Ride - Bellewaerde Park

  11. #111
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Sawenjka, Европа не такая и большая ) Она довольно компактная. Действительно, и Франция там совсем недалеко. Так что всё возможно!
    А представляете, если бы их услали в Америку, или в Австралию? Так что всё не так плохо! Можно сказать, что и Влада, и Клиф будут не очень далеко.
    И потом, Вы говорите, что который год не можете доехать до Праги. А я думаю, это потому, что стимул был для Вас недостаточно силен.
    А Влада будет для Вас сильнейшим стимулом! При Вашей к ней любви это будет очень сильный стимул, который должен в итоге заставить Вас поехать к ней в Бельгию! Ну я не знаю, конечно, но мне почему-то так кажется... )
    Мда... это я, редкостный домосед, мечтаю уговорить Вас поехать в Бельгию...


    Видео глянула. Интересно, конечно ) Но на джунгли да, не тянет
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 19.08.2014 в 13:42.

  12. #112
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Natalya3066, да нет, тут не в стимуле дело, просто могут возникнуть обстоятельства, которые помешают твоим планам. А в Прагу съездить я ещё планировала до появления Ханкиных деток, потом думала, если детки появится, то точно поеду. Ну вот... до сих пор еду.
    Может когда нибудь в Бельгию меня и занесет, но в Таллин бы занесло горааааздо раньше. И чаще. А так фиг его знает, как все сложится.

    Наконец-то появляются фотографии Каюшки и ее малышки. Девчушка такая хорошенькая. Куколка. Круглолицая. Очень на папку Акина похожа. Папкина дочка.





    А Каюшки очень идет материнство.







    Еще фотки - https://www.facebook.com/animalimage...=page_internal

  13. #113
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Какие фотографии замечательные!
    Дочка Кайи и Акина - чудо, какая хорошенькая! Действительно, куколка! )
    Мамин хвостик Ну так и должно быть, раз она одна у мамы. Маме нужно ее развлекать, играть с ней )
    Да, Каюшке идет материнство! Очень органично в нем она смотрится.
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 19.08.2014 в 15:44.

  14. #114

    Регистрация
    25.07.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Да, девочка Кайи- милейшее создание На сайте зоопарка ей сейчас имя выбирают http://www.marwell.org.uk/leopardcub/default.asp

    Этот сюжет посвящен отъезду Влады, правда я ее там только мельком увидела http://www.seitsmesed.ee/eesti/uudis...idi-belgiasse/

  15. #115
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Flora15, спасибо большое за ссылки. Эхх... планшет видео не показывает... Но я его позже обязательно посмотрю! Какой-то неправильный у меня планшет.

  16. #116
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Владик уже дома. Ну слава богу!


    https://www.facebook.com/Bellewaerde.be?ref=stream
    Фигась себе там народу собралось. Звездочку нашу встречают.
    Ой-ой-ой, как же я хочу ещё фотографий. Надеюсь они будут. Китанчика же показывали как привезли, пусть только Владика нашего не покажут.

  17. #117
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Как здорово, что Влада уже на месте и что всё прошло благополучно!!!!!

    Сколько же народу ее встречает!!! Это ее вольер виден?..

    И погода для Влады неплохая - не дождливая и нет жары, судя по одежде встречающих. Леопарды же не любят жару. Так что и с погодой повезло! И сколько там зелени! Это замечательно!

  18. #118
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Natalya3066, ага, я сама прифигела от такого количества зевак. Владунь, скажи им "Гы", пусть разбегаются. А то ишь выстроились, девочка и так в стрессе, так они ещё там топчутся.

    Если судить по фоткам вольера, что мы видели, то да, это и есть вольер леопардов. А на буйство зелени я тоже обратила внимание))

  19. #119
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Sawenjka, народу много, значит ждали, значит нужна! И это приятно ) А если было бы равнодушие со стороны бельгийцев, было бы хуже. Владке, конечно, придется потерпеть такое внимание... ) Но она ведь молодец, она сильная! И в группе в Фейсбуке, на которую Вы дали ссылку, тоже порадовали восклицательные знаки по поводу приезда Владки ) Тоже очень приятно!

  20. #120
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Natalya3066, такое счастье им привалило, ещё бы они ее не ждали.

    Ах, черт бы побрал этих бельгийцев, но счастливцы же они! Какие же они счастливцы... самого лучшего и неправильного леопарда заполучили.

    Блин, Владунь, ты теперь у нас бельгиечка.

Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •