Зоопарк on line - 3 - Страница 13
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 707

Тема: Зоопарк on line - 3

  1. #241
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Лови - http://tigeri.lattelecom.tv/
    Вай, я щас зашла по этой ссылке и там тоже не показывает, пишет, что из-за сбоев с электричеством.

    Добавлено через 8 минут

    Вообще странная хрень творится с этой трансляцией. У меня-та эта ссылка работает, мелкие сейчас гуляют... хотя утром да, были проблемы, ошибку выдавал при включении камер. Сейчас прошлась по всем камерам - все нормально включается. Как такое может быть? Ведь либо есть трансляция, либо ее нет. Мдя.
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 02.12.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. #242
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, вот я тоже только перечеркнутую вилку вижу. Слушай, где-то должны быть ссылки напрямую на камеры. Надо пошукать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #243
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, сейчас один малышунь спустился в бассейн. Почему я сейчас не в зоопарке? Там же так близко смотровое стекло. Эх.

    Ну такой кроха, да?



    Следом мамка прискакала с проверкой. Вообще Катька любит с ними поиграть))



    Арти
    , щас пойду схожу на страничку зоопарка и там попробую открыть ссыль с камерами.

    Добавлено через 6 минут

    Неа, там тоже не кажут. Еще сбегала на сайт компании, которая предоставляет трансляцию, но и там нет.
    Короче, кто утром успел включить камеры, тот и смотрит. Интересная, однако, ситуевина.

    Добавлено через 6 минут

    Мадам Катрин.

    Последний раз редактировалось Sawenjka; 02.12.2014 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение

  4. #244
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Саня, ща все будет!
    Мы же старые прощелыги, мы же знаем, что есть черный ход. Единственное, не знаю выкладывать ли в открытом доступе, а то вдруг зоопарк прочитает.

    Гнездо
    http://aicis.digibrand.lv/tigeri1/

    Улица
    http://aicis.digibrand.lv/tigeri2/
    http://aicis.digibrand.lv/tigeri3/

    И... сюрпрайз... там еще камера есть
    http://aicis.digibrand.lv/tigeri4/
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #245
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Арти, ах ты ж, епрст! Ты где эти ссылки надыбала? Вот ить разведчик. Кого потрясла, разговорила? *пофамильно, пожалуйста, пофамильно* Дай угадаю, это явно кто-то из зоопарка, даааа? Долго пытала? Ну ващееее, я, конечно впечатлеееен!

    Тэкс. Первые три ссылки - это те самые камеры, которые есть в общей ссылке, что я чуть выше дала. Кстати, около четырех камеры заработали, но у меня уже не было времени отписаться. Но я кое что успела заснять! Одна наша разгадка разгадана. Ладно, об этом чуть позже... сейчас меня волнует главный вопрос - что этот сюрпрайз кажет? Камера на улицу, но интересно, где именно установлена? Один проблеск уличного фонаря мелькает. Блин, я ж теперь до утра не доживу.

  6. #246
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, все гораздо проще. Трансляция там перебрасывалась на ява-скрипт, с него и транслировалось все. А если есть ява скрипт, то где-то должен быть источник, с которого эта ява берет видео. А если есть источник, значит, он прописан в коде. А про коды у нас все знает админ. Ну я к нему в ноги и кинулась, мол, спаси, отец родной, достань прямые ссылки. Ну он и достал. А номера-то уже сами подставляли. Прощупали тигери1, тигери2, так на тигери4 и попали.

    А что там эта тигери4 вещает - самой интересно. Но раз тигери, то чай не носорогов.

    Добавлено через 7 минут

    Саш, а чего там на камерах, которые на сайте зоопарка? Две улицы и гнездо или два гнезда и одна улица?
    Последний раз редактировалось Arti; 02.12.2014 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #247
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ну ни фига себе проще! Это ж столько манипуляций проделано, я даже не думала о таком "черном ходе". Понятно, значит, все благодарности админу. Тебе за идею, ему за исполнение.
    Прощупали тигери1, тигери2, так на тигери4 и попали.
    Оййй, эти тигери... это так по латвиски. Но по русски пишется ещё круче. А что... мягко так звучит, не?
    Но раз тигери, то чай не носорогов.

    Слушай, прикинь, зоопарк наткнется на эти ссылки? Товарищи в шоке будут. Подумают хакеры какие-то систему взломали.

    А вообще, вот чейт они четвертую камеру скрывали, а?


    Две камеры ведут на улицу, одна - в гнездо. Эта четвертая тоже на улицу, раз фонарь мелькает. Я даже примерно догадываюсь, с какой стороны она будет показывать вольер.

  8. #248
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    По-русски-то нормально вроде. Почему хлеще?
    Надеюсь, не наткнутся. Но, по крайней мере, на данный момент, у нас единственное место, где эти ссылки указаны. Посмотрим, где появятся в ближайшее время?
    Четвертая камера, может, рабочая какая-то.
    Смотри, если уличных камеры две, а гнездовая одна, то получается, что первая и третья камеры - гнездо, а вторая и четвертая - уличные. Так что сюрпрайзом оказалась третья камера.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #249
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А теперь про одну загадку. Смотрим на скрин.



    Я как увидела этого дуреня опять на этой полке, чуть с кресла не свалилась. Ну думаю, все, теперь точно посмотрю, как он оттуда будет слазить. Закинула работу, стала ждать. И вот она разгадка.



    Он так аккуратненько оперся на эту решетку, чуть приспустился по ней и спрыгнул вниз. О, как! Все было проделано легко, без суеты. Опытный малой. Ну дык столько он промучился в прошлый раз.

    Остается теперь узнать - как он туда залазит. Скорее всего этим же ходом, что и спускается. Тропинку натоптал, теперь по ней ходит.


    Батя на прогулке - Пан Янек.



    За этими срулями тоже успевала поглядывать. Прячутся за снеговиком. Дурики такие.


  10. #250
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, а не понятно по фотке, как он слезает. А папаша чего с ними то ль живет? Или по очереди гуляют?
    Девки здоровые какие стали. Ужас. Я все их детство пропустила.
    Как там Фреддик?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #251
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ну по-русски-то нормально, просто мне ужасно ржачно, как латышские слова пишутся на русском. Оттого и слово на латышском слышится по другому. Вот на латышском мне привычно слышать и читать "тигери", а ты как написала про этих тигерей, так я сразу обратила внимание на это слово и стала ржать.

    Эммм, что-то я ни черта не уяснила эту формулу про камеры. Прочитала тыщу раз, но мысль так и не догнала. Почему первая и третья - гнездо?

    Хм... щас зашла на ту ссылку, что я выше давала. Открыла тигери2... и там тоже мелькает фонарь! Получается сюрпрайз - это и есть вторая камера?

    а не понятно по фотке, как он слезает.
    Ну присмотрись к нему повнимательней, видишь, кончик лапки у него спереди торчит? Вот этой лапкой он упирался на решетку, чуть съехал вниз и спрыгнул. Придется поверить мне на слово, другой фотки нет. Хотя можно было уловить получше момент, но что есть, то есть. Я и так была взволнованна этим моментом, чтоб успеть его заснять. А тебе не понятно.

    Не, папаша отдельно от них живет и гуляет. Примерное время прогулок детей с 10 утра (а может раньше, не знаю) до 14:00. Бывает раньше их загоняют, бывает позже. Сегодня они дольше гуляли. Как-то фигово это, нет постоянного выхода на улицу. Хотя гнездо, что нам показывают - под открытым небом. Птички там постоянно кружат. А спать, видимо, они уходят в какое-то другое место.

    Фредька хорошо. Для его удобства ему соорудили небольшой домик, который установили на улице, чтоб он мог в нем отдыхать. Ведь он все старается ходить, но сейчас больше отдыхает. Вот и соорудили такой домик для его комфорта. Он там лежит, за детьми своими наблюдает.

  12. #252
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, а произносится по-латышски как? Так, как читается? Тигери?

    Про камеры давай сначала. Ты говоришь, что две камеры ведут на улицу и одна в гнездо.

    Что я вижу на камерах.
    1. Гнездо с полкой, на которой пацан сидел.
    2. Улица такая же, как на камере номер 1 на сайте зоопарка.
    3. То темнота, то какие-то полки видны, которых ни на одной камере нет. Сильно подозреваю, что это тоже гнездо, но в темноте хрен разглядишь.
    4. Изображение идентично тому, что на камере номер два на сайте зоопарка (улица с фонарем).

    Короче, завтра разберешься.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #253
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, по-латышски так и произносится, ударение на "и", а "г" более мягкая))

    Всееее, с камерами разобралась! Все как ты и говорила - именно 3 камера и оказалась тем сюрпризом! И это гнездо! Вторая комната, что дальше от первой камеры.



    Ну не классно? Правда, она немного тормозит, но это фигня.
    А вообще по этим ссылкам мне больше нравится смотреть, люблю, когда отдельно окна открыты, как у лепердят.

  14. #254
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ага, вторая часть клетки. Правда, сейчас она у меня вообще не показывает, но не страшно.
    Мне тоже больше нравится, когда не скрипты все показывают, а прямые ссылки есть. И по камерам прыгать можно, а не переключаться без конца.
    На какое И-то ударение? Там их два.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #255
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, да, пока эта третья камера фигово работает, то тем не менее, смотри, какие классные фотки получилось наделать. Даже ловить моменты не приходится , они само ловятся.









    Недавно "словились".





    Я уже мужу похвасталась, мол, какие мы крутые с собственными ссылками, да в довесок ко всему с ещё одной камерой. Правда на вопрос "откуда", я запнулась отвечая: "Тыр-пыр-коды, админ подставил тигери и вуаля." Смотрю он вообще в лице вытянулся, тогда быстренько побежала показывать твое сообщение.

    Ой, черт, там же точно две буквы "и". Ударение на первую гласную.

    Пока предлагаю посмотреть видео, а вечером я прибегу с интересными скринами, что удалось наделать. И вторая загадка разгадана! И все понятно и видно, как оно происходит! Я прям горда собой до безобразия.
    Tīģerēni pastaigājas

  16. #256
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, тигрики очень забавные. Я ни разу не наблюдала за мелкими тигриками (не считая совсем чуть-чуть Клиффуни), поэтому непривычно, конечно, но и очень славно. Они такие милые!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #257
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, да и я никогда не наблюдала за мелкими тигриками, поэтому с такой прытью стараюсь за ними следить. Интересно же!

    Ну что, разгадаем еще одну загадку? Вот как мы залезаем наверх.



    Хоп. И уже там. Там пришла кормежка, одного ребенка закрыли в одной комнате, брат с мамкой остались в другой, вот он бедный с перепугу решил сигануть на полку. Вскарабкался моментально, аки обезьян.



    Ребенка решили мяском угостить.



    А какой ребенок откажется от вкусной "конфеты"?



    Наблюдала все это время за Катькой. Довольно спокойно она себя вела, бодро прохаживалась вдоль решетки, чуть шипела, но на решетку ни разу не кинулась. Разве можно такое представить с Дарлой? Разгромила б весь дом к чертям собачьим.

    Тут должно быть понятней, как он слезает. Более четкое изображение. На лапку, лапку нужно смотреть!



    Кого закрыли - тому и все мясо. Ходил важничал перед своим брательником, а тот тыркался в решетку все пытаясь мясо достать.



    Катюня.



    Так пока залезть не получается))



    Глазюки светятся.


  18. #258
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Халески-неваляшки. А дитятко не шипело на дяденьку? Хорошо к нему пошло?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #259
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, еще как шипело, аж все мелкие зубки были видны. Подошел тоже не сразу, по-сопротивлялся для приличия, а потом уже хватанул предлагаемый кусочек.

  20. #260
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, конечно, какой же он крутой, если не посопротивляется?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •