Дряблая кожа - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Дряблая кожа

  1. #21
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Самое прикольное, когда я пришла первый раз по записи в клинику, меня осматривала врач-косметолог, чтобы процедуры назначить, и когда меня в одежде увидела так заулыбалась, и говорит, и какой у вас может быть целлюлит, худенькая такая? когда посмотрела, сказала, да, целлюлит с какими то узлами (точно не помню), и одним скинтоником не обойтись, поэтому и назначила еще и мезо озон (но вместе нельзя, результата не будет, сначала курс скинтоника, потом мезо). А ультразвуковой липолиз мне делают на места, где жир даже при похудении общем остается, и твердый, на месте талии бочка сзади, и они когда к бедрам спускаются, бугорки нехорошие, ну и ляшечки, там ведь 8 штуковин, поэтому ставим везде.
    И целлюлит как то появился резко, раньше не было так явно заметно, и дряблость кожи на попе так что у мну случай не легкий, поэтому и пошла на аппараты

  2. #22
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я кормлю второго ребенка. После кормления первого грудь какой была такой и осталась. Но вот в этот раз не знаю как будет,пока все ок,ттт. Мажу грудь мацератом маргаритки. А живот дрябловат чуток,мажу и от этой беды и от растяжек смесью арган огуречник абрикосовые косточки и шиповник плюс крем на витамине А. Начала недавно,будем смотреть!!
    пардон,повторяюсь уже,на других темах это тоже писала! Плюс тру пузо мочалкой,контрастный душ,гипопрессивная гимнастика.....бум ждать результатов.

  3. #23
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Bellis, а Вы мацерат маргаритки сами готовили?

  4. #24
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Какое там сама...купила!!! у меня это масло быстрее других уходит,надо ж грудь обмазать,а пока наловчилась минимум пользовать,вылила уже половину бутылочки. Буду продолжать,запах обалденный!!! Толк был бы еще....

  5. #25

    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Bellis, просветите меня пожалуйста по поводу Гипопрессивной гимнастики. Прошу прощения если это оффтоп, но вроде всё по теме..
    Искала по всему инету всеми поисковиками про эту гимнастику, попадается только одна и та же скопированная статья, и вот к великому счастью попалось случайно Ваше сообщение и (вот же совпадение!) на одном из моих любимых сайтов!
    Расскажите пожалуйста про эту гимнастику, может можно её как-то самостоятельно освоить. Думаю это не мне одной будет полезно и интересно)

  6. #26
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Да я не специалист вообще... После родов во Франции нам прописывают гинекологи сеансы у кинезиотерапевта для восстановления мыщц промежности и пресса. Для промежности свои упражнения с зондом подсоединенным к компьютеру. А для нее ж любимой и для глубокого пресса эта самая гимнастика. Самой освоить не знаю можно ли...там целая система упражнений. Мне 6 из них показала кине, делаю вот. Правда сейчас уже совсем редко,времени мало. Описать будет сложно упражнения,а переводить с французского долго очень,а с временем у меня беда,двое малышей до двух лет оба. Пришлю вам в личку ссылку на официальный сайт, там на английском тоже есть. Хотя система не описывается правда. Еще есть книга на французском,я ее сейчас читаю,Изабель Ле Гаске написала,врач и преподаватель йоги в одном лице. КОроче революция к подходу к мышцам пресса. Боюсь наоффтопить если честно,уже влетало мне тут
    Последний раз редактировалось Bellis; 13.12.2010 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тонус кожи заметно мытье убтаном повышает - это не вместо, конечно, а в дополнение. А если смесь с умом подобрать, то и увлажняется кожа хорошо.

  8. #28

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    SainT, я тоже в поиске информации была, но похоже до нас еще гимнастика не дошла.
    Последний раз редактировалось soattat; 13.12.2010 в 22:08.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •