Гормоны и все, что с этим связано - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Гормоны и все, что с этим связано

  1. #141

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    laluna ,хочу сначала гормоны сдать, а потом жасмин курсом попользовать или герань, а то мой ритм работы меня до сбоя гормонального уже довел.

  2. #142

    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию микроаденома гипофиза

    Здравствуйте! Поделитесь своим мнением и может поскажите решение данной проблемы:
    По данным МРТ картина микроаденомы гипофиза(5мм).Обследование выполнено впервые в декабре 2010г. в связи с проблемами щитовидной железы ( в феврале удалена аденома) и проблемами с грудными железами (в декабре удалены две аденомы размером с горошину), все аденомы доброкачественные. Поля зрения снижены, пролактин на 6дн.м.ц.- 88. За 10 дней пролактин снизили Достинексом до 9, каждый врач назначает разные схемы его приема, и есть ли смысл его снижать дальше. Если есть, то поскажите схему: у меня была 1т. в неделю, но эта схема сильно снижает пролактин .
    Может дополнительно сдать анализы или провести обследование, чтобы определить к какому классу относится данная микроаденома? К сожалению, у нас в г.Запорожье ни эндокринологи, ни нейрохирурги не занимается этими вопросами. Заранее благодарна.

  3. #143

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    vvk задайте этот вопрос на форуме русского медицинского сервера

  4. #144
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ФИТОГОРМОНЫ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ УРОВНЯ ГОРМОНОВ
    Там же еще несколько симпатичных статей

  5. #145

    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Кто-нибудь обращался в Эндокринологический научный центр,главный корпус которого находится в Москве на ул. Дмитрия Ульянова, 11?Расскажите,пожалуйста,хо ошие ли там специалисты и какие там цены?

  6. #146
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девы!!! Крик о помощи. Подскажите кто-нибудь хорошего эндокринолога. У моей дочери проблемы гармональные, в двух разных клиниках назвали разные диагнозы, я хочу проверить в третьей. Одна из клиник - Эндокринологический центр при РАМН, поэтому туда мы уже не сунемся. Если начнут спрашивать, почему хотим попасть к другому врачу. А потом ему отдадут историю болезни, он может тупо подтвердить диагноз коллеги. А я хочу перепроверить. Ничего не помогает, хотя сидит на гармонах уже почти 4 года.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #147
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Васаби, а сколько дочери (ребенок или уже взрослая?) и какой предположительный диагноз?

  8. #148
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Dasha7 Дочери 24 года, диагнозы уже третий раз ставят разные.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #149
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Васаби, я написала вам контакты врача в личку. Еще при поликлиниках обычно есть КДО - консультативно-диагностическое отделение, там принимают бесплатно врачи из стационара, по направлению участкового врача. На первом этапе меня там неплохо обследовали, помогли с назначением лечения. В поликлинике - вообще 0, только анализы теряют.
    "Все хорошо" бывает разным!

  10. #150
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Dana Да мы в поликлинику с такими вопросами и не ходим, давно уже где-нибудь в медцентрах по рекомендации. Спасибо, получила.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •