Лотос - Страница 6
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 144

Тема: Лотос

  1. #101

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А почему бы и нет?
    Вы же его в воду в чашку аромалампы будете капать, пара капель спирта не должна быть сильно заметна.

  2. #102

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dasha7, а почему не сможете-то...разведите и пользуйте в аромолампу, только по мне так лотос не для аромалампы...

  3. #103
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Циля, я для занятий йогой такую аромалампу хочу попробовать. Иногда тяжело сосредоточиться, вот и проверю заявленный эффект

    Аромат Лотоса пробуждает сознание и погружает его в безмолвие...

  4. #104

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dasha7 , уд не пробовали?

  5. #105
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Циля, а почему ты считаешь , что лотос не стОит в аромалампу?изза его ценности/цены, или ты думаешь не будет пахнуть.
    у мну лотос в любимцах. и пока я его не разбавила в жожоба, пах весьма посредственно, а теперь так раскрлся, так раскрылся. просто как будто подменили пахнет

  6. #106
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А еще лучше в глицерине разводить, тогда он вообще феерично раскрывается и практически сразу, в то время, как в спирте его еще настаивать надо, иначе запах спирта сильно доминирует.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #107

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Capra, меня не впечатлил лотос, я была в раздумье заказать или нет, меня "угостили" лотосом, я его итак, и этак...вообщем. заказывать не стала, лично для меня пробуждение сознания вызывает франжипани, а погружает в безмолвие уд, так что дело совсем не в цене...

  8. #108
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Capra, а как он в жожоба разошелся, нормально? Вы его грели для этого?
    Уд тоже прикольно попробовать, но пока нету.

  9. #109
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Dasha7, не грела. у меня лотос не былнастолько густым, чтобы его нагревать. чень хорошо разошелся

  10. #110
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Развела все-таки в жожобе, капнула вчера в аромалампу для пробы перед сном пару капель. Когда пришла спать, аромат еле чувствовался в комнате. Через 5 минут уже спала крепким сном! Действительно, релаксант великолепный, с медитацией проверю позже.

  11. #111

    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Девочки,подскажи в чем лучше развести абсолют розового лотоса 1мл, что б использовать затем в креме? В наличии имеется глицерин,жожоба и сквалан.

  12. #112
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    мамаСофи, можно и в жожоба, и в глицерине, в чем вам больше нравится. Вот же, всего парой сообщений выше пост№109 Arti написала: А еще лучше в глицерине разводить, тогда он вообще феерично раскрывается и практически сразу..
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  13. #113

    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Olik Видела,всю тему не раз прочитала. спасибо,но что то хочется скваланом можно? или не рисковать и глицерином. просто думала может кто скваланом разводил.

  14. #114
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    мамаСофи, в сквалане - это тоже самое, что в базовых маслах.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #115

    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    От лотоса (Аромарти) в востроге огромном! Сделала с ним крем. Использовала на лицо в течении 10-12 дней, так заметила, что на виске была сравнительно большая папилома формы родинки с диаметром 3-4 мл где то. Так она благополучно сама отвалилась и все! А хотела по осени идти удалять ее к косметологу. Рада безумно! Теперь поробую точечно помазать кремом папиломы на теле,вдруг исчезнут В креме новых ингридиентов кроме Лотоса и оризалипида ни чего нового не было. Так что волшебное средство оказывается.

  16. #116
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лотос приобрела пару лет назад: аромат не впечатлил. Простоял без дела в холодильнике. Примерно месяца полтора назад решила сделать крем. Достала лотос, развела в жожоба. Крем делала по рецепту для новичков: чтоб без неприятных сюрпризов. Добавили мандарин и лотос- аромат великолепнейший. Особых проблем с кожей сейчас нет (т-т-т), поэтому цели решить какие-либо глобальные задачи не было.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  17. #117
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Как думаете, можно лотос под глаза?

  18. #118
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А почему нет? Что смущает? Я свой крем с лотосом под глаза тоже использую.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  19. #119

    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Dasha7
    Я использую в ночном креме как на лицо так и под глаза. Мажу ооочень обильно,крем на никомульсе ВО. Лотос люблю,личико сияет вовсю
    Последний раз редактировалось admin; 14.09.2012 в 11:17. Причина: Излишнее цитирование (п. 9.1)

  20. #120
    Аватар для starGiulia
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    .Сочи
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я вот испытала на себе такое действие лотоса, о котором никто в теме не упоминал Был у меня абсолют белого лотоса, решила я его развести в жожоба. Пока разводила - нанюхалась, а уже разведённым за ушками мазнула, как духи - нравится мне лотос. Спустя примерно полчаса, уже и позабыв про разведение абсолюта, почувствовала м-м-м... сексуальное желание... Мужа рядом не было, и с чего это я так, думаю? Желание прям покоя не давало! А потом вспоминаю про лотос, который всё так же благоухал на моей коже, и поняла, что это он - "виновник" моего желания! Помчалась читать описание. Точно! Так и есть - сильный афродизиак! Не знаю, как на мужчин он будет действовать, но на себе я его волшебное действие ощутила! Не ожидала, что так быстро это всё у лотоса получится Какой уж там - "погружает сознание в безмолвие"....
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - то, что я вижу в вас.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •