Общество, в котором мы живем - 3
Показано с 1 по 20 из 821

Тема: Общество, в котором мы живем - 3

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Empress, мусор не вижу, что скидывают, где попало, в одном месте свалку видела, и ту ликвидировали. Но лес засирают со страшной силой, это да. Но это везде, видимо.

    Вы про юристов написали, я вспомнила. Мы судимся там сейчас в городе, правда (население около 200 тысяч), так я вчера определение на руки получила и очень удивилась тому, как оно составлено. В Москве судья бы исчирикала 10 листов одними номерами статей. А тут ссылка на две статьи и все. Мы еще с мужем этот момент обсудили, мол, юристы менее подкованные, поэтому судья не страхуется кучей статей. Типа и так сойдет.

    Добавлено через 8 минут

    nezabudka, чего там с папой и племянником? Я уже не помню. Хамоваты - это да (это я другую семью вспомнила, которая в провинцию жить перебралась. Дети через б... теперь разговаривают, а вроде нормально говорили). Б - это у них блин... пока...

    И заметила - отсутствие дружелюбия, что странно для деревни вроде бы. Нет, они более открыты для общения, но никаких вась-вась. С нами так точно только товарно-денежные отношения. Услуги предлагают охотно, содрать пытаются побольше и никаких тебе компромиссов.

    С другой стороны с ними вопросы решать как-то проще. Тракторист планировку у дома делал и угол задел. Я ему: - Миш, ты мне чего дом-то сломал? - Маш, тык я, б... начал это... а меня прям понесло, тут дождь, б... глина... ё... - Миш, ты мне за это вон там планировку-то доделай, куски раздолби получше. - Маш, я б, сделаю, честно.

    И, главное, сделал, хотя деньги уже уплочены были. Но все равно хитрожопый. И про всю деревню нам все доложил, кто, кого обманывает, кто, кому, кем приходится, кто, кем, где работал. Я так затаилась, думаю, не дай бог ему, что про себя сказать случайно - завтра вся деревня знать будет.
    Последний раз редактировалось Arti; 18.01.2018 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •