Какие фильмы мы смотрим-5
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 243

Тема: Какие фильмы мы смотрим-5

  1. #1
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Какие фильмы мы смотрим-5

    Смотрим... смотрим... смотрим...

  2. #2
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

  3. #3
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Амели смотрел кто-нибудь? Что думаете?

    Только что посмотрела. Странный, романтичный, такой французский фильм, и как же хороша в нем Одри Тату!!

  4. #4
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Даша,
    я люблю Амели.
    Легкий, нежный, добрый фильм с очень умиротворяющей музыкой..я даже отдельно музыку из него скачала, часто крутим дома ее.
    Посмотрите еще с Одри Тату фильм "Просто вместе". Тоже отличное кино.
    Пути Господни неисповедимы..

  5. #5
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Dasha7, мне очень понравился этот фильм!Такой трогательный и забавный, так не похож на остальные
    Лу4истая, я тоже посмотрю

  6. #6
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Случайно пеерсмотрела фильм Дежа Вю. Случайно, потому что я его смотрела несколько лет назад и совершенно забыла Вспомнила только ближе к концу. Хоть я и недолюбливаю Дензела Вашигтона, но в этом фильме он мне понравился. Фантастика, детектив, чуток триллера. Получилось хорошее кино, без мордобоя, без лишней крови и тд. Держит в напряжении, развязка до самого конца непонятна.
    Советую.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #7
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А мы тут ходили на "Волк с Уолл-стрит". Вообще не советую, 3 часа о мошенничестве, наркотиках и порнухе (вот реально столько обнаженки в кинотеатре я не припомню, причем, извините, не просто сиськи, да и фильм вроде как не об этом). Было пару забавных моментов, но в целом фильм не цепляет.

    Зато дома вчера посмотрела "Молчание моря". Фильм про оккупированную немцами Францию, в дом, где живут дед и его взрослая внучка, вселяют немецкого офицера. И вот как развиваются их отношения... В нем нет какой-то дикой драмы, он реалистичен, на мой взгляд. Мне такие нравятся. На эту тему есть похожий наш фильм - "Франц+Полина".

  8. #8
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Revival, согласна с мнением о 'Волке с Уолл-стрит'. Мы его вообще не стали досматривать. Я не понимаю, с чего такой ажиотаж вокруг этого фильма, ни о чем абсолютно.

  9. #9
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik, там же ж Дикаприо)) Вообще сейчас похоже кризис не только в нашем кинематографе, но и в США... или хорошие фильмы просто не доходят до проката. По крайней мере % фильмов, которым можно дать хорошую оценку, очень мал в соотношении с общим количеством.

  10. #10
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мы сходили на фильм Август. Идет он почти везде на английском с субтитрами. Мерил Стрип, Джулия Робертс, Камбербатч, целое созвездие...Отзывы о фильме неоднозначные, или нравится, или резко не нравится, так всегда с сильными фильмами. В целом рекомендую любителям хорошей актерской игры. Робертс особенно впечатлила )))

  11. #11
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    24.09.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    И мне "Волк с Уолл-стрит" не понравился. Купилась на Ди Каприо, с трудом досмотрела до конца. Как по мне, так это неприкрытая пропаганда наркотиков. Фильм однообразный, ничего в душе не шевельнулось.

  12. #12
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Тоже смотрела "Волк с Уолл-стрит". Впечатление неоднозначные. Нет, он мне не понравился. Пошлятина во всех смыслах. Может брокеры понимают, конечно, но я не брокер. Но Оскар я бы дала ДиКаприо за эту роль, сыграл он потрясно.
    Je vais danser sur les braises...

  13. #13
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Revival, о да, Дикаприо, моя мама называет его 'ни мальчик, ни девочка':-)

    Очень советую фильм 'Таинственный сад' с Мэгги Смит, он, в первую очередь, для детей, но и взрослым будет интересен, хорошее кино, доброе.

    Режиссерский дебют Дастина Хоффмана не смотрели? 'Квартет', про жизнь знаменитых в прошлом оперных певцов в доме престарелых. У меня неоднозначные впечатления. Очень понравился сам дом, интерьеры, цветы. В целом хороший фильм, из того, что сейчас снимается, выделяется.

  14. #14
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну у Дикаприо есть неплохие фильмы - Отступники, к примеру, или тот же Титаник. В последнее время вот он снова стал популярен (хотя я не сильно в восторге от Великого Гэтсби и Начало). Т.е. я к нему нейтрально отношусь, но этот фильм, конечно, не блещет сценарием))... Еще меня стали бесить трейлеры, которые сейчас показывают, просто берут и показывают всю суть фильма, кроме концовки разве что. Самый лучший трейлер я видела для Войны миров Z с Брэдом Питтом. Там показали 3 секунды какое-то непонятное нашествие))) И это заинтересовало, не смотря на то, что сам фильм оказался Г..)))

  15. #15
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Revival, я не умаляю таланты Дикаприо, мне он местами нравится, например, в ,Острове проклятых', но не в Гэтсби и Волке.

  16. #16
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я посмотрела "Гравитацию". За что номинации на Оскар??????????? Фильм вообще никак и нигде...Понравился фильм "Жасмин", очень впечатляющая игра Кейт Бланшетт, буду за нее кулаки держать на церемонии Оскара.

  17. #17
    Аватар для Nicka
    Регистрация
    15.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha7 Посмотреть сообщение
    Амели смотрел кто-нибудь? Что думаете?
    Редкий фильм с Одри, который я не люблю он мне кажется каким-то лубочным, как в случаях, когда снимают Россию и непременно водка-балалайка-медведи-валенки

    А с ней я очень люблю "Просто вместе" и "Нежность"

  18. #18
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелешная Посмотреть сообщение
    А я посмотрела "Гравитацию". За что номинации на Оскар??????????? Фильм вообще никак и нигде...
    А мне очень понравился, я два раза смотрела, и даже во второй раз было интересно. А на Оскара - там впечатляющие спецэффекты и комп графика, хотя я думаю не только из-за этого.

    Добавлено через 4 минуты

    Nicka, Амели такой своеобразный конечно фильм. Зато эта роль очень подходит Одри Тату. Вот в Коко Шанель она вообще не в тему, типаж не тот.
    Последний раз редактировалось Dasha7; 19.02.2014 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение

  19. #19
    Аватар для Nicka
    Регистрация
    15.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Dasha7, и Одри меня в этой роли аж раздражает ничего не могу поделать, очень люблю эту актрису, но думала, что после этого фильма вообще ничего и никогда с ней смотреть не смогу, настолько въелось в память это ее выражение лица. Ума не приложу, чем же он так всем нравится. Но парадокс в том, что фильм нравится часто тем, кто французское кино в общем и целом не любит, и наоборот, поклонники французского кино частенько, слышу, от фильма плюются

  20. #20
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Nicka, тем не менее в прокате фильм окупился 17 раз!!

    Кстати, мне народ рассказывал, что плевались от "новогодней" комедии французов (ну все кто видел остались в недоумении), ну у французов тоже есть новогодний фильм типа нашей Иронии судьбы Так что у французов видимо странный вкус.

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •