Какие фильмы мы смотрим-5 - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 243

Тема: Какие фильмы мы смотрим-5

  1. #221
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Juli_R, У "Льда" очень завлекательный трейлер. Но пока идёт в кинотеатрах вряд ли он будет в сети. У нас до 13 марта, кажется. но ближайший показ в Цюрихе. мне далеко.
    Буду интенсивно ходить в кино на родине через три недели.

  2. #222
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, такой увлекательный трейлер был у "Большого", а посмотрели - чуть с тоски не сдохли. Теперь "Лед" смотреть прям страшно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #223
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Capra на родине, это значит в Россию приедите да ?

  4. #224
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Арти, а мне Большой понравился. очень сильно напомнил повесть Вилиссы, публиковавшийся порциями в какои-то журнале для молодёжи в конце восьмидесятых - начале девяностых. для меня очень сопереживательный получился фильм и фрейндлих ТАКАЯ, выше всяких слов...
    могу лайфхаком поделиться, если фильм, который я начала смотреть, тошнит мне в первые 20 минут, я просто отключаюсь. это я в детстве под давлением НАДО школьной программы прочитала и чернышевского"что делать" и достоевского ( ничего не имею против) но в 15 лет вообще супер рано такое.
    Я как-то включила Нелюбовь, выключила через 10 минут, я не хочу такое смотреть. не потому, что не любить ребенка в корне неправильно, всякое бывает, я просто не хочу в этом участвовать.
    Юля, да. надо и хочу. скучаю по всем своим. ну и ...надо паспорт поменять, так бы я дотерпела до лета. Летом с маоьчишками все-таки проще развлекательную программу организовывать

  5. #225
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Да сейчас погода не очень, где-то лед а где-то слякоть
    Летом конечно лучше
    Но в кино можно в любую погоду

  6. #226
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Capra, мне какой-то интриги и конфликта не хватило. Обычная ситуация, с обычным продолжением и обычной развязкой. У всех у нас были свои счастливые случаи, свои друзья, которые предавали, или помогали, свое "Лебединое озеро". По сути я тоже только из-за Фрейндлих смотреть села. Но когда ушла, через 10 минут пришла, и поняла, что за свое отсутствие ничего не пропустила, то поняла, что это жвачка. Так несколько раз приходила-уходила, отвлекалась, возвращалась, а сюжет особо не менялся... в общем, не мое.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #227
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Посмотрела «ну здравствуй Оксана Соколова»
    Юмор конечно такой простецкий, но я местами хохотала

  8. #228
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В четверг иду на "Вия"
    Само то на ночь глядя кошмарики зырить

  9. #229
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кто-то смотрел "Игру престолов?" Что скажете?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #230
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Арти. зашла опять в тему( не прошло и года) прочитала нашу с вами дискуссию, вспомнила. Я некоторое время после просмотра Большого смотрела дугой фильм. Билли Элиот, совсем другая история, но концовку наши из этого фильма "слизали" . меня даже слегка передёрнуло.
    А Лёд я потом тоже посмотрела- ничего так. актёры приятные. но сказочка маловероятная.

  11. #231
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Capra, да я уж и забыла про этот фильм. Больше крика вокруг него было, вот и поддалась всеобщему ажиотажу. Сейчас вот до "Игры престолов" доползла (позже всех), пытаюсь понять, что это такое?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #232
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Я посмотрела, это ж сколко времени надо убить, на жанр фэнтези, который мне вообще неинтересен. много сезонов. много серий. я даже связываться не буду

  13. #233
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ну так вы уже смотрите или пока только думаете?)) мне очень нравится этот сериал и я его,в своё время, очень ждала, потому что была в восторге от книг! Думала ещё,смогут ли сделать сериал так же хорошо- смогли! Конечно сильно ужато, но в целом понравился. Родителям у меня тоже понравились и книги, и сериал, но конечно этот жанр на любителя. Фэнтези, много запутанных сложных сюжетных линий, жестокости, пошлости и т.п. Но настолько цепляет за душу, что у меня сердце сжималось. Так что лично моё мнение - надо смотреть, ну или хотя бы попробовать

  14. #234
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Capra, а у меня телевизор вместо радио. Постоянно чего-то бубнит, поэтому я на него время не убиваю, а занимаюсь делами и в телек поглядываю (послушиваю).

    Ангелина, на момент задавания вопроса я только пару серий посмотрела. Сейчас уже чуть больше, но пока что-то у меня больше в минус идет, чем в плюс. Фэнтези... так там и фэнтази нет. Я вообще не собиралась его смотреть. Просто тут залипла на сериале "Однажды в сказке". И мне муж сказал: "Ты все-таки посмотри "Игру престолов", - "Там мистика?" - "Мистика". А я мистику люблю. Ну я и села смотреть. Сижу, смотрю, мистики ноль, интриги ноль, картинка так себе. Мужа дергать начала: "А чо так и будет, или раскачается?" Муж уже пожалел, что посадил меня его смотреть, говорит: "Все, бросай, не твое". Но все-таки намекнул, что мистика будет дальше. Ну я вот сижу, жду, когда уже начнется. Пока не начинается.

    Меня пока ваще не цепляет, и я не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма. Ожиданий было больше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #235
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ну я думаю,что ваш муж прав и нужно бросать,раз не идёт. Все там на самом деле есть и фэнтези и мистика, просто сделан сериал не гольной сказкой. Я думаю,что даже если вы дождётесь этих моментов, то все равно будет не то что ожидалось,раз уж общее впечатление не очень.

  16. #236
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, я смотрела вместе с мужем, одна смотреть не смогла. Начала, потому что мне все говорили - как это ты не смотрела, все смотрят, это супер, ты что! Ну, я пару раз пыталась начать смотреть, но бросала, не втыкалась совсем в это действо. Потом муж мне говорит - вот мне все про этот сериал говорят, девки на работе вообще фанатеют, давай посмотрим, а то мы с тобой отстали от жизни )) И мы стали вместе смотреть. Вдвоем еще ничего так, с шутками-прибаутками и коментами В общем как по мне - ничего особенного, драконы сделаны качественно, это да, а так мрачновато как-то...
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  17. #237
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да я, блин, уже 6 серий посмотрела, еще ни одного дракона не видела, кроме мужика, который бегал и орал - я дракон, я дракон. И того уже грохнули.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #238
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti ))) драконы будут, но позже.
    Мне очень нравится этот сериал. Правда на мой взгляд там фэнтези по минимуму. Только то, что мир придуманный, да драконы с ходоками. Но по большей части мы наблюдаем за всеразрушающей жаждой власти и на что люди готовы ради нее. Да и другие пороки человеческие показаны. Нравы царят как в нашем Средневековье, очень жесткие (порой чересчур, но в книге все еще мрачней). Сюжет интригует и много неожиданных поворотов, вот увидите. А я с нетерпением жду последнего сезона)).

  19. #239
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну посмотрим. Хотя я и поворотов и сюжета там не вижу. Ну это потому, что неинтересно, и я его больше не смотрю, а слушаю, занимаясь своими делами. Может, втянусь еще. Но ажиотажа всеобщего все равно не поняла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #240
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я кино вчера смотрела, Танцующая в темноте Ларса Фон Триера и почему-то не заметила его раньше... Бьорк там очаровательная, такой пронзительный фильм. А вам нравится? читала, что многих главная героиня раздражает

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •