Какие фильмы мы смотрим-5 - Страница 4
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 243

Тема: Какие фильмы мы смотрим-5

  1. #61
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    анютка, ну жена же там прикольная. Я бы ее прям на первым минутах фильма в психушку бы упекла. "У меня пухлые губы, я стану там петухом". Гинкго бальбоа она пить будет. На курсы повышения ума ей надо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #62
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti
    Такой фигни и про пухлые губы, и про клинику Кащенко, и про еще всякую чушь у меня на работе предостаточно. Так что мне не смешно.


    Псомотрела сегодня с удовольствием фильм-сказку "Заколдованная Элла" 2004.
    Энн Хэтэуэй там еще молоденькая. Не знаю кому как, но по мне так Энн Хэтэуэй день ото дня становится страшнее и страшнее.

    Мальчик мне там понравился. Точнее принц. А еще точнее актер Хью Дэнси в молодости.

    Оказывается я с ним уже в более зрелом возрасте смотрела фильм "Без истерики!" 2011
    Сюжет конечно муть, но фильм производит приятное впечатление

  3. #63
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    анютка, а мне не показался "Без истерики" мутью. Тема, конечно, нестандартная, зато не избито и с юмором. И, как ни странно, без постельных сцен, если мне память не изменяет))

  4. #64
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Из последнего, что смотрела:

    Первый день оставшейся жизни - французский фильм, состоит из нескольких эпизодов жизни семьи с периодом примерно в 3 года. Такой вполне себе реалистичный, о кризисах жизни всех возрастов, и о том, что в конце концов, ты начинаешь понимать старшее поколение.

    Дорога домой - корейский фильм, тоже про семью, но про другой возраст. К бабушке в деревню на лето попадает внук из города. На первый взгляд, кажется, что он очень избалован и плохо воспитан, а бабушка немая и вообще слабая, и не может сопротивляться его агрессии. А оказывается, что ребенку просто элементарно не хватало самого простого - понимания, что его любят безусловно. Фильм такой неспешный, в чем-то созерцательный, как и большинство восточных фильмов.

    Побивание камнями Сорайи М. - вот тут даже не знаешь, советовать такие фильмы или нет. Очень тяжелый для просмотра, потому что из названия уже ясно, чем закончится. И в то же время, благодаря таким вещам, хотя бы на время начинаешь ценить то, как ты живешь. А у этих бедных женщин Ближнего востока практически нет никаких прав и шансов выбраться из их мира. Ужасная несправедливость! И дело тут, как мне кажется, даже не в религии как таковой, а в ее манипуляции в угоду определенных групп. Такая вот современная охота на ведьм...

  5. #65
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    На днях по телику посмотрела наше кино "Идеальный мужчина" 2014.
    Тыкала все программы, а на нем как то глаз зацепился. так до конца и досмотрела. Хотя в интернете он почему то , как мини сериал фигурирует.

  6. #66
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Анютка,а я его не досмотрела.Чем закончилось-то? он со своей начальницей остался?

  7. #67
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сначала он запал на мать четырех детей, но она его отшила по причине, что они очень похожие. В итоге он опять снюхался с начальницей.
    А самый смешной момент, когда начальница под конец фильма приезжает домой, а у подъезда ее ждет ее замужний хахаль с чемоданом в пальто и с велосипедом

  8. #68
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вчера с удовольствием посмотрела "Любимые женщины Казановы", Россия, 2014

  9. #69
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Опять я в теме.
    Что-то в последнее время как телик не включу, так в российский фильм втягиваюсь.
    Только что посмотрела душещипательный фильм "Сила любви" 2014
    Можно сказать даже всплакнула пару раз

  10. #70
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А мне очень понравился сериал "Восьмидесятые", его по-моему по СТС показывали, но мы скачали сразу несколько сезонов и с удовольствием по вечерам смотрим Как это обычно бывает, первые сезоны лучше, но и последние тоже можно смотреть.

  11. #71
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Судья с Дауни-мл. Красавчик он, конечно, что и говорить. Очень интересный фильм с точки зрения психологии отношений в семье, моральные дилемы, отношение сына с отцом. Рекомендую!

    Завтра пойду смотреть Прогулка среди могил, Лиам Нисон в главной роли.

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну что посмотрели "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"? И как?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я Дракулу вчера посмотрела. Смешанные чувства у меня. Идея туповата на мой взгляд, но мне Дракула в принципе интересен как персонаж, поэтому подобная фантазия, наверное, имеет право на существование.
    Мне не понравились притянутые за уши диалоги в большинстве случаев, но очень понравилась картинка.
    Je vais danser sur les braises...

  14. #74
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Дракулу я на прошлой неделе смотрела. Ничего, посмотреть можно, в принципе, интересно. По диалогам не заметила особой натянутости, картинка, да, хороша, актер опять же сыграл нормально, фактура подходящая.

  15. #75
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А нам с мужем (а еще моему брату, и подруге с мужем тоже ) понравился "Исчезнувшая". Он немного затянут - 2,5 часа, но это для современного кино уже норма (удивляюсь, как раньше в 1,5 часа умещались и ничего, все успевали показать ). У него неожиданная концовка и довольно непредсказуемый сюжет. Мы в кино часто ходим, и этот прямо выделяется на фоне последних, где мы были, за полгода, скажем.

    А вот "Солнечный удар" разочаровал. Мало того, что шел 3 (!!!) часа, так еще и сюжет довольно вялый. Я не читала рассказ, но сразу видны михалковские "патриотическо-монархические" добавления. Я лично не испытываю к нему негатива, любопытный персонаж... Мне он нравится, как актер, есть у него своя харизма, свое амплуа, но как режиссер, конечно... Только Сибирский цирюльник и Утомленные солнцем запомнились.

  16. #76
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Revival, а "Двенадцать"? Очень и очень фильм...
    Je vais danser sur les braises...

  17. #77
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Исчезнувшая я тоже смотрела, но только на позапрошлой неделе) фильм порадовал, сюжет и концовка неординарные, мягко говоря!

  18. #78
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Смотрели Одна встреча с Софи Марсо. Я сто лет не видела фильмов с ней, но она все так же хороша ) Очень французский фильм, и вроде, сюжет прост, но прекрасно провели вечер.

  19. #79
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Орхидея, "12" - римейк, так что не считается. Хотя я его даже и не вспомнила) Вспоминаются больше как-то роли именно...

  20. #80
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    "Кушать подано" - классный фильм отечественного производства, ржали как кони. Мария Аронова бесподобна, да что там, все актёры классно сыграли, рекомендую!

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •