Какие фильмы мы смотрим-5 - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 243 из 243

Тема: Какие фильмы мы смотрим-5

  1. #241
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Многих Триер раздражает. Сложный режиссер. Сильно на любителя. По мне так с тоски сдохнешь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #242
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Лед-2". Просто хотела тихо, мирно провести вечер. В итоге уревелась. По мне вторая часть сильнее первой. Намного сильнее. Сюжет часто притянут за уши, но смотрится хорошо, динамично и оооочень сентиментальный.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #243
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я сегодня пару фильмов посмотрела на тему Нового года и Рождества, хочу вам о них написать, посмотрите!

    "Странное рождество" 2006 года, режиссёра Максима Паперника, в нем играют Барбара Брыльска, Лия Ахеджакова. В нем богатую вдову дети сдали в сумашедший дом, больше наверно нет смысла рассказывать, потому что атмосферу фильма это не передаст. Очень теплый, добрый и забавный

    И еще один, "Рождественские баночки" 2019 года, Канадский. Девочка, которую после рождения оставили в закусочной, и после ухода приемной матери она находит у входа такую баночку от неизвестного. Она начинающая журналистка и ... дальше не буду рассказывать. Но тоже очень приятный фильм

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •