"Званый ужин" на РЕН ТВ
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: "Званый ужин" на РЕН ТВ

  1. #1

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    38

    По умолчанию "Званый ужин" на РЕН ТВ

    Кто-нибудь смотрит передачу «Званый ужин» на РЕН ТВ? Как ваши впечатления?

  2. #2

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию званый ужин-шок

    я в шоке. как можно готовить такую чушь???? а на этой неделе!! этот толстый вообще нажрался до матов, ужас, что придумали. как могут люди вообще стремится к победе, в таком виде .....
    А студентка та вообще хамка мне показалась,ужас я в шоке. Давайте нормальных людей в ШОУ

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Господи, чего случилось-то? У меня РЕН ТВ нет, поэтому передачу эту я не видела (судя по последнему посту и хорошо, что не видела). Но ощущение, что случилось что-то страшное.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дамы, стоит ли так ужасаться?По-моему передача жизненная и люди в ней , как и в жизни. разные.Таких. как этот толстый Володя довольно много.Этим передача и интересна, как мне кажется.Дело ведь не только в материальных возможностях человека, а в том насколько он гостеприимен и в его общем культурном уровне.

  5. #5

    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    передача на самом деле ооооочень интересная и с удовольствием её смотрю )
    студентка лера и ОХРАННИК володя поразили до глубины души ))) два сапога пара. :P

  6. #6

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию званный ужин

    не не спорю программа отличная... нонадо как то отбор усилить.... на этой неделе мне восточная девушка понравилась...так мило принимала всех...вот сижу сейчас смотрю... Радуга готовит спаржу....: ) посмотрим
    читала в инете,что скоро звезды готовить будут вместо обычных людей

  7. #7

    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне кажется. что передача именно тем и интересна. что участвуют самые разные люди.Разного возраста. разного культурного уровня, разной степени обеспеченности.
    В этот раз в группе в основном очень доброжелательные люди. кроме философа. который на всех смотрит свысока.Конечно. у Радуги меню было своеобразное. однако оценки были высокие.интересно. что же философ приготовит...

  8. #8

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию званный ужин

    да уж интересно.... через полчасика будет.. буду глядеть : )

  9. #9

    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Хорошая компания на этой неделе.Сегодня даже философ расслабился.Интересно именно на людей смотреть.Я думала, что Радуга будет выпендриваться, как на прошлой неделе Лера. а оказалось , что вовсе нет. он очень симпатичный и простой в общении человек.
    Честно говоря , мне самой хочется поучаствовать.

  10. #10

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию нужен рецепт

    Кто записал рецепт тортика для холостяков? я не успела.... очень хочу сделать такой торт!!помогите!

  11. #11

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию званный ужин

    слушайте сделала своему сегодня на обед эти башенки-из картошки,нафаршировала только еще грибы добавила... ВКУСНАТИЩА БЛИН ПОЛУЧИЛАСЬ,,,,,, буду практиковать

  12. #12

    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А во скоко начало?

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А рецепт башенок в Кулинарии для тех, у кого Рен тв нет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14

    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Насчет тортика " МЕчта холостяка"... Там ведь важна форма. а сам по себе он простой. Тесто бисквитное, это может быть просто покупной бисквитный корж, или взбитьяйца. песок, муку и добавимть соду, гашеную уксусом.Выпечь корж и его поломать , смешать с кремом. Крем --Это масло взбитое со сгущенкой.Форму можно выложитьлюбую, можно и сиськи, сверху полить кремом и украсить.Кстати, вместо бисквита можно взять и поломать печенье, Юбилейное или Топленое молоко, можно добавить какао и получить грудь негритянки, а украсить белым шоколадом.Вобщем в меру своей фантазии и испорченности.
    Сегодня понравилось мне то, что философ сделал правильный вывод, что нельзя ставить других ниже себя.

  15. #15

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию званный ужин

    спасибо за рецептик. а то у нас тогда свет вырубили...я вообще ничего посмотреть не успела..а включили когда баллы выставляли.. так что за рецепт спасибо.. простой,я думала сложнее что то будет!
    а про башенки так свое родное дома своими руками лучше,а что в кулинарии? сходят в туалет и этими же руками вам накладывают! фуу.. а никогда даже не ем в подобных заведениях..только дома все делаю... мой доволен..все свежее горячее и с улыбкой...
    делайте выводы господа!!
    неужели градуга победит?

  16. #16

    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Скорее всего так и будет, что Радуга победит, сегодня Федор принимает. врядли он предложит что-то суперское, совсем молодой мальчишка.А Радуга вообще-то очень умный, он в этой компании стал лидером. без него было бы не так интересно.

  17. #17

    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ну никто так и не ответил, во сколько начинается этот "Ужин".

  18. #18
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию Re: званный ужин

    Цитата Сообщение от Шок
    а про башенки так свое родное дома своими руками лучше,а что в кулинарии? сходят в туалет и этими же руками вам накладывают! фуу.. а никогда даже не ем в подобных заведениях..только дома все делаю... мой доволен..все свежее горячее и с улыбкой...

    ой, Шок, вы не поняли
    Арти просила вас поделиться рецептиком этих башенок, т.к. Рен-ТВ у неё не кажет
    сделать это можно в подфоруме "Кулинария"

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    О боже, я даже не поняла, что это мне ответ был. Да уж, мне не в кулинарии их купить эти башенки, а рецептиком поделиться на форуме. Хочется попробовать приготовить... не в туалете.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #20

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию званный ужин

    ой арти сорри я видно не так поняла.... простите. Да и вправду радуга победил,а мне хотелось чтоб наташа победила..такая она веселая .. энергия так и плещет из нее... очень приятная...
    а насчет начала так ЗВАННЫЙ ужин в 18,00 начинается в будни!.
    будем смортреть завтра.....

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •