"Званый ужин" на РЕН ТВ - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: "Званый ужин" на РЕН ТВ

  1. #61

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А насчет того - почему актеры, а не настоящие желающие (которых, действительно, я думаю, немало) - видимо, поскольку большинство ситуаций и линий поведения срежиссировано- требуются люди с минимальным, хотя бы, актерским опытом. Ради рейтинга нужно же что-то необычное, или хамское, или шокирующее, а от нормальных людей этого особо не приходится ожидать. Вот и получается, что там толпа актеров из массовок шоу, и сериальных эпизодников. С Часом суда у них вообще один отдел кадров, судя по всему, чуть ли не из каждой недели, хоть один, но в часе суда засветится.

  2. #62

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Судьба
    Про Люсю всё правильно сказали, у неё вышла одна книга (давненько правда). Может сейчас и другую пишет. То что писательница - громко сказано конечно. Но раз у неё есть кому её содержать, то и работать особо не надо, а статус домохозяйки её видимо не очень устраивает.
    :offtop: Ну она рассказывает (за пределами ЗУ), что НЕ домохозяйка, а PR-менеджер.
    А одна книга (которую причем достаточно навязчиво рекламировали в ЗК) - это можно сказать хобби. Если один раз человек нарисовал картину и продал, так это его худржником не делает.

    Котя, канал один и тот же, а если ещё и спонсор один и тот же, то вообще неудивительно, что одни и те же персонажи (Все-таки актер - это профессия), а тут

  3. #63
    Аватар для Судьба
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва - Пермь
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я не думаю, что это актёры. Просто здесь такой же кастинг как и во многих реалити. Человек хочет засветиться в телевизоре, денег за участие заработать, вот и идут на все кастинги подряд.

    Как вам супер-пятерка? Четверо из пяти мужицкого пола, а трое из них "ахалай-махалай"...

  4. #64

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Судьба
    Очень и очень многие участники были замечены в эпизодах или мелких ролях фильмов и сериалов, думаю это как раз и называется - актеры. Те, про кого вы говорите - их тоже очень много, они из одного шоу в другое скачут.
    А в пятерке двое мужиков оказались только потому, что победительницы участие в финале принять не смогли, иначе было бы соотношение 3 женщины два мужика.

  5. #65

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне после того, как Котя открыла мне глаза, смотреть даже неохота.
    :offtop: Несколько лет назад я была знакома с одной женщ., так она обожала Окна и думала,что все герои там настоящие! Разубедить ее было невозможно. Я сейчас себя почти такой же наивной ощущаю

  6. #66

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    *Анна*
    Прости, что лишила удовольствия
    А я все равно смотрю, мне ведущий нравится, смешной, и часто то идея, то рецепт попадаются, которые хочется применить. На званоужинский форум иногда заходят участники, и клянутся, что они настоящие люди, а не актеры. Надо сказать, что те, кто клянутся и правда ни в каких сериалах не замечались. Правда ничего толком не рассказывают, ссылаются на контракт с пятилетним обетом молчания, так что кто их знает, может тож подставные. Но все равно это дает мне слабые ооснования надеяться, что хоть кто-то там есть настоящий, и искра интереса еще тлеет.

  7. #67
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну то что там могут быть актеры, то мне все равно. Они же готовят и квартиры разные, так не все ли равно кто там. А люся и на другом канале засветилась, сиси делала. В на счет готовки муж тоже смотрел со мной пока не показали как мужик своей волосатой лапой мешал салат! Муж поморщился сказал бе и переключил.

  8. #68

    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    eNikae, Люся вообще была участницей Дома-2. Внушительный охранник сидит теперь в "Часе суда" и говорит, что работает на стройке...хотя...может, он там работает охранником? Зато вот ещё что, в "Часе суда" (если я не путаю, та передача, которая по 1 каналу идёт) свидетели, подсудимые входят в зал суда и называют место жительства. Я сама в этом не сильна, но когда один из участников сказал, что живёт на той улице, где живу я, то я оживилась. Зато мама, знающая район хорошо, сказала, что на нашей улице нет дома, названного героем программы. Может быть стоило бы вообще "запикивать" адрес, чем выдусывать несуществующие дома?

  9. #69
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    На днях вспомнила о существовании такой передачи.Мне она очень нравилась, не только рецептами, а еще тем , насколько разные люди бывают и как они раскрываются за неделю общения...


  10. #70
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Понимаю, что в этой теме разговариваю сама с собой..Эта неделя просто супер.Очень интересные люди, жду с нетерпением завтрашней передачи, хотя жаль что это последний день с ними...


  11. #71
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    17
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне показалось ничего особенного.
    Сегодня, конечно, владелец бойцовского клуба выделился, посмотрим, что будет завтра, но мне кажется, что он победит.

  12. #72
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Похоже на то...Я так понимаю здесь все зависит от настроения хозяина фитнесклуба...Певица нравится своей непосредственностью и интересно как у них дальше разовьются отношения.


  13. #73
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вот какого лешего на Званом ужине делает этот вегетарианец - сыроед? Так раздражает своими высказываниями о "трупах", как он вообще победителем стал на своей неделе?

  14. #74
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ага, такой добрый мальчик-богатырь,но здесь мне не по душе певица, на 25 никак не тянет,30 не меньше


  15. #75
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    17
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Эту неделю повторяли, этот вегетарианец занял второе место, а девушка, кот. победила не смогла сама участвовать и предложила ему.
    На основное блюдо мог бы что-нибудь и получше подать, один внешний вид чего стоит...беее

  16. #76
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Не то слово...А раньше он третье место занял...Тяжело понять вегетарианца-сыроеда обычно питающимся....


  17. #77
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Тяжело понять навязчивость этого вегетарианца - сыроеда, да ещё то, что он на всех вечерах постоянно портит всем аппетит, и видом своих вечно босых ног.

  18. #78
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, навязчивым быть нельзя...А вот что он так изменился все-таки уважение вызывает


  19. #79
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Закончилась неделя мегафинала, т.е. победители победителей по второго кругу так сказать...Оказывается , участницы с самого начала договорились ставить всем по 100 баллов, а приз отправить на благотворительность...Все так и поступили, кроме Ирэн Феррари, эт та, что с грудью 7 размера.Все ей поставили по 100 баллов, а она от 40 до70, т.е. победила она...Вконце был небольшой скандальчик
    Последний раз редактировалось Валентинка; 23.01.2009 в 14:19.


  20. #80
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Меня Ирэн Феррари ужасно раздражает. Она в финалы прошла только благодаря своим истерическим занижением оценок. К сожалению не видела окончания недели мегафинала, хотелось бы посмотреть на скандальчик.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •