"Званый ужин" на РЕН ТВ - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: "Званый ужин" на РЕН ТВ

  1. #41

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    приветик. согласна что играют на камеру..пиаряться с работой блин не получилось.... так что остаюсь и дальше домохозяйкой остаюсь в инете....с вами: )

  2. #42

    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    55
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Смотрю, давно никто в эту темку не заходил.
    Я одну недельку пыталась смотреть эту передачу( это когда студентка-арабистка и бывшая доярка участвовали). Все участники стараются - готовят для арабистки блюда без свинины, которую она не ест - а она все ФИ да ФИ. Мне так интересно было посмотреть, что же она будет готовить и как людей развлекать, но увы - именно в тот день посмотреть не получилось. Если кто смотрел - может расскажете чем все это закончилось?

  3. #43

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    я тоже не смотрела эту прогу как раз
    а так смотрю стараюсь все программы : ))) жалко ,что КОНАН не победил, блюда супер были у него.мясо я так же готовила с виски..вкуснятина мммммммм
    посмотрим ,что на этой неделе будет !

  4. #44

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    На этой неделе собрались одни диетологи, очень интересно посмотреть чем они друг друга кормить будут. Да и вообще должны наверное много всего интересного про питание рассказать.

  5. #45
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Прошлая неделя была не очень, какие-то все неискренние, Дмитрий по-моему никому больше 20-30 не поставил, продавщица в поездах вечно недовольная была, я вообще за актрису болела, дак у нее последнее место.
    А вот нынешняя неделя обещает быть интересной, все очень приятные, веселые. Кстати, сегодня приготовила вчерашний десерт с горьким шоколадом - вкуснотища, и делается за 10 минут.

  6. #46

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Gammy, поделитесь пожалуйста рецептиком этим, а то я начало просмотрела. Буду Вам очень благодарна!

  7. #47
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    OFF!!! Пожалуйста: слоеное тесто режется тонкими полосками, на краешек кладем кусочек горького шоколада (я брала с цельным миндалем, другого не нашла и не жалею - аромат миндаля очень приятный), заворачиваем рулетиком, сверху смазываем (можно взбитым яйцом, можно маслом, я - маслом), и последний штрих - сверху насыпаем коричневый (тросниковый сахар). Все, выпекаем. Есть чуть остывшими. У меня был всего один лист слоеного теста, плитка шоколада и целая тарелка рулетиков в итоге!

  8. #48

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Девушки, Вы в следующий раз рецепты пожалуйста в разделе Кулинария выкладывайте, а то мне вот может тоже про рулетики с шоколадом интересно, но передачу эту я не смотрю и сюдазаглянула совершенно случайно

  9. #49

    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне гости на этой неделе понравились. Елена Супрун зажигала, не выпуская бокала из рук Победил Пьер Нарцисс, "Петька", как сказала Супрун. Очень милый парень, оказывается.

  10. #50

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне нравится как ловко монтируют программу. Очень часто следующую ситуацию видела. Там во время ужина делают вставки как потом гости делятся впечатлениями. Один говорит: от этого ужина мне хотелось блевать, все было невкусно. И сразу после этого показывают, как за столом хозяин его спрашивал: ну как Вам блюдо? А он: Очень вкусно! Или: Его плов чем-то вонял ужасно, я не смогла есть. И тут вставка: Хозяин: Как Вам плов? - Очень вкусно, а на каком масле готовили? Несколько раз такие ситуации замечала

  11. #51
    Аватар для Судьба
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва - Пермь
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Все гости хотят показать, что всё было супер, чтобы у хозяина негатива про них не осталось.

    Кто смотрел в пятницу, кто там выйграл?

  12. #52

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Щас повторы показывают, я не смотрю, не могу подсказать.

  13. #53
    Аватар для Судьба
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва - Пермь
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сегодня рекламу крутили, что скоро новый сезон. Интересненько....

  14. #54

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот со следующей недели и будет новый сезон. И по идее суперфинал с победителями текущих недель. И обещали вроде финал финалистов, тех, кто на своей неделе выиграл, а потом еще и в финале.
    http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=64
    Вот здесь, если что подробные обсуждения, рецепты из всех передач, а в архивах повторов можно всех победителей отследить, если пропустили финальный день.
    У меня резко пропал интерес к передаче, когда выяснилось, в том числе и на том форуме многократно было замечено, что большинство участников ЗУ – наемные актеры. В званом ужине он например – профессор философии Василий, в Часе суда директор кирпичного завода, в детективнов сериале жестокий убийца. И все оценки и поведение такого участика скорей всего прописаны режиссером передачи. На каждой неделе 2-3 участника – актеры из массовок, которые курсируют из шоу в шоу и это только те, что замечены, может и полностью постановочная передача. Если б программа была и правда реальная, было бы намного интереснее, а так - как сериал, ничего настоящего, только что режиссер измыслит. Исключение все-таки недели со звездами, им особо не подиктуешь. По старой памяти все равно смотрю, но без фанатизма, как раньше.

  15. #55

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я предпочитаю, когда там звезды учавствуют, а не массовочные персонажи. А больше всего в передаче ценю рецепты.

  16. #56

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну и ну! Котя, Вы открыли мне ужасную правду. А я-то думала все настоящие. Какой смысл нанимать актеров для такой передачи, думаю желающие и настоящие нашлись бы

  17. #57

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Актеры - это громко сказано. Просто люди учавствуют в рзаных шоу. Просто придают им образ ( с помощью профессии ). Была например Люся, которая в Дом2 учавстовала, а в профессии написали - писательница Хотя она PR сейчас занимается и не скрывает этого.

  18. #58
    Аватар для Судьба
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва - Пермь
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Про Люсю всё правильно сказали, у неё вышла одна книга (давненько правда). Может сейчас и другую пишет. То что писательница - громко сказано конечно. Но раз у неё есть кому её содержать, то и работать особо не надо, а статус домохозяйки её видимо не очень устраивает.

  19. #59

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    *Анна*
    Я тоже содрогнулась, как в этом убедилась. Например так переживала, когда у одного из участников, типа, состоятельного человека с кучей квартир, упала на пол сковородка с медвежатиной, и он собрал ее с пола, чуть ли не совком, и подал ничего не ведающим гостям. А недавно засекла его в нескольких эпизодах разных сериалов. Вывод - срежиссированная ситуация, с участником-актером. А я так страдала, жалко было людей, которые потом увидят в передаче, что их с пола покормили. Тем более там говорили, что съемочная группа следит за чистплотностью "хозяев", т.е. есть кормить с пола никому бы не разрешили.
    А Люся - писательница, видать, могучая, она как загнула несколько раз на своей неделе - "пекти пирог", "испекти булочку", со мной судороги чуть не приключились

  20. #60
    Аватар для Судьба
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва - Пермь
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Люськин чукотский говор видимо не истребим.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •