Форуму 1 год!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Форуму 1 год!

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Форуму 1 год!

    Дорогие наши форумчане! Давайте поздравим друг друга с этим маленьким событием. Прошел ВСЕГО один год, а мы так сильно подросли. Прошел УЖЕ один год, как мы с вами вместе.

    Казалось бы - всего двенадцать месяцев, а столько событий свершилось. Мы с вами вместе учились, узнавали много нового, познавали людей, отражали атаки, приобретали друзей и врагов. И хотя это виртуальная жизнь, но для кого-то она превратилась в реальную.

    Я лично никогда не предполагала, что смогу перенести виртуальное общение в реальное, а это свершилось и оказалось так интересно. Мы с вами вместе строили наш маленький виртуальный дом и ведь правда он получился хорошим! За это вам огромное спасибо!

    Спасибо не только тем, кто нас (я имею в виду форум) любит, но спасибо и тем, кто нас не любит. На них мы учились понимать сущность человека - а это очень ценная наука. Спасибо им за нее.

    Были на форуме и споры и ссоры, давайте забудем о них, ведь по большому счету все они не стоили выеденного яйца - это всего лишь недопонимание и глупые амбиции. Мелочи отравляющие нашу жизнь.

    Хочу также сказать огромное спасибо модераторам, которые все это время помогали развивать форум и содержать его в порядке. Их труд не заметен, но он (поверьте на слово) велик!

    Вроде смешной какой-то праздник, вроде и дата - не дата, а у меня в груди какое-то волнение. Может потому что лично мою жизнь форум перевернул на 180 градусов. Может потому, что теперь за него я спокойна. Он встал на ноги, держится крепко и все благодаря вам!

    Огромное спасибо всем, кто поддерживал и помогал. Всем, кто продолжает это делать! Уверена, что впереди нас ждет еще много-много интересных моментов. Поздравляем вас! Спасибо вам за то, что вы есть!

  2. #2
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    у всех налито?
    я хочу сказать СПАСИБО:
    перечислять поименно не буду, ибо это нереально, а если в целом, хочется сказать спасибо тем, кто "зацепил" собой, оставил чуточку себя здесь, тем, с кем интересно, хорошо, кого ждешь и хочешь встретить

  3. #3

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Арти, Поздравляю вас, нас и админа с Днем Рождения нашего Замечательного Форума!!!


    У нас интересно, уютно и радостно. Сюда стремишься. А сколько информации - ну просто душевный экстаз!
    Мы строили наш маленький виртуальный дом - а получился дворец с невероятным количеством комнат!

  4. #4

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Поздравляю всех-всех-всех с Днем рождения форума!!!
    Как хорошо, что мы есть!

  5. #5
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Примите и мои поздравления. Лучше и информативней форума не видела. Удачи всем.

  6. #6
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    гип-гип УРААААААААА
    форум супер!!!
    спасибо модераторам, админам и основателям

  7. #7

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Поздравляю всех основателей, модераторов и всех причастных с первым юбилеем Все Вы большие молодцы Спасибо Вам за то, что Вы сделали и делаете каждый день...


  8. #8

    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Поздравляю всех с Днем рождения форума!!! А также огромное спасибо Arti, админам и модераторам за замечательный форум!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  9. #9

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ ФОРУМ С 1 ГОДИКОМ!
    СПАСИБО ЕГО ОСНОВАТЕЛЯМ, ФОРУМЧАНКАМ.
    ФОРУМ ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВЕН, ЕГО ОБИТАТЕЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ (ЧТО НЕ НА ВСЕХ ФОРУМАХ ВСТРЕТИШЬ).



    ОТМЕЧАЕМ? :beer:

  10. #10

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    ПРИСОЕДИНЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОН (форум) ЕСТЬ!!!!!

  11. #11

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Обалдеть!!!! Уже год прошел! Вот здорово, супер! Я помню как появлялись темки, одно,два,три, больше сообщений в них и вот! - перед нами гигант,товарищи
    Желаю, как говорится, дальнейшего развития, успешности,любви народной, огромной посещаемости!

  12. #12
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    поздрвляю нас любимых с днем рождения нашего общего дома )))

  13. #13

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ ФОРУМА

    ЭТО - САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ, САМЫЙ ДОБРЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ))

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ARTI, ADMIN'У, ВСЕ МОДЕРАТОРАМ И ФОРУМЧАНКАМ - ЗДЕСЬ ПРОСТО НЕПОВТОРИМАЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА

  14. #14

    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Поздравляю всех нас с тем , что у нас есть такой доброжелательный и познавательный форум и спасибо всем, кто принимал участие в его создании!

  15. #15

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    С ГОДОВАСИЕМ!

  16. #16
    Аватар для Альбина
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я всех от всей души поздравляю (и вас и нас). Процветания, побольше всем интересных идей.
    Р.С. В рекламном объявлении указаны даты скидок, месяц, наверное, ошибочно сентябрь

  17. #17
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

    Огромное спасибо Arti, Adminу, модераторам и всей команде людей, благодаря которым существует этот замечательный форум!!!!!!
    Желаю Вам (и нам), чтобы форум всегда процветал, чтобы он всегда был островком гармонии и радости в нашем непростом мире.
    Пусть его охраняет наша положительная энергия и магическая сила эфирных масел!!!


    Carpe diem...

  18. #18

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Как же быстро пролетел год, даже не верится, жалко, что в последнее время не получается заходить сюда часто. Всех поздравляю!

  19. #19
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Когда прочитала название темы, подумалось: "Ух ты, такой еще маленький и такой полезный!".
    Для меня это первый форум, мысль о потере адреса на который приводит в панический ужас.
    Прочитала все поздравления - и такое чувство, будто и мне они тоже адресованы - приятно очень!
    Всем искреннего общения, а хозяевам - низкий поклон!

  20. #20
    летучая тигра Аватар для Цаца Лаэртская
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Поздравляю Целый год форум позновал мир, а мир- форум и, как маленький человечек, он в год важно встал на ноги и пошел дальше. И очень хочется пожелать ему крепких ножек и больших просторов для шагов, и чтобы родители форума всегда поддерживали его поиски и познания, а он приносил родителям радость и ощущение чего-то очень теплого и важного в жизни.
    а мне, уже больше месяца , общающейся на этом форуме, хочется узнавать все его многогранности и помогать ему,если чем-то смогу
    но в этом мире случайностей нет. И не мне сожалеть о судьбе(с)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •