Кофе зеленого масло - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119

Тема: Кофе зеленого масло

  1. #61
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    gorlinka, что-то мне подсказывает, что такое ароматное масло не самое лучшее соседство для эфиров вроде жасмина, розы, нероли и т.п. Всё равно драгоценный аромат забьётся запахом кофе.
    Carpe diem...

  2. #62
    Аватар для gorlinka
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, жалко, жасмина, однако, будет!

  3. #63

    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Так вы аппетитно про маслице кофе пишете
    Сразу захотелось заказать.
    Но у меня поры легко забиваемые - подойдёт ли мне масло зелёного кофе, как думаете?

  4. #64
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Здесь все в основном про лицо, а это масло действительно избавляет от целлюлита, кто-нибудь пробывал, когда появляются результаты? В какой смеси применять?
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  5. #65
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Zvezda, просто масло зеленого кофе дорогостоящее - поэтому его стараются экономно использовать. Под глаза и для лица оно просто шикарно идёт и поры, кстати, не забивает обычно.
    Что касается борьбы с целлюлитом, я думаю, что 10% концентрации должно хватить. Во многих маслах (чаульмугра, андироба, например) даже меньшие концентрации указываются, как эффективные для борьбы с этой напастью.
    Carpe diem...

  6. #66
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    попросила я мужа на днях зеленый кофе купить, как раз свеженький привезли. Ну, мужик ему взвесил сколько я просила, муж попросил это дело смолоть..... Мужик посмотрел на него, переспросил, еще раз посмотрел, покрутил у виска, высыпал обратно и сказал что НЕ ПРОДАСТ (а про себя подумал небось "во извращенец приперся")

  7. #67
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Несколько недель назад начала борьбу с намечающимся вторым подбородком.
    Решила применить самомассаж.
    В качестве массажной смеси использовала масло зеленого кофе с добавлением нескольких капель эфирного масла нероли и сандала. Все эти масла с ярко выраженным лифтинговым эффектом.
    Массаж делаю так: высоко поднимаю голову, при этом пытаюсь как можно дальше вытянуть язык. Это напрягает мышцы шеи, тренируя их. Наношу массажную смесь на тыльную сторону ладоней и интенсивными движениями начинаю как будто похлопывать подбородок движениями снизу вверх.
    Не могу дать более точное определение этим движениям, надеюсь, что объясняю понятно.
    В мышцах ощущается напряжение, массаж делается 5-10 минут. После массажа мышцы как будто онемевшие.
    После двух недель такого массажа намечающийся второй подбородок пропал. Я так рада этому обстоятельству!

    Второй плюс этого массажа в том, что полезные свойства массажной смеси достаются еще и рукам.
    Весной кожа на руках стала шероховатая, а благодаря массажной смеси стала мягче и на ней прошли раздражения.

  8. #68
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мда...запах не ахти, но может разнюхаю еще. в кожу лица впиталось хорошо, кожа матовая попробую несколько дней подряд наносить, пока мужа нет. он такие ароматы не переносит

  9. #69
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Очень нравится масло зеленого и черного кофе в креме, добавила еще туда мецерат ванили и просто хочется все это скушать!

  10. #70

    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, а подскажите пожалуйста такую вещь. Масло зеленого кофе лучше как самостоятельный продукт наносить или несколько капель в крем для лица добавлять? страшно немного прям так наносить....я просто новичок во всем этом)) буду благодарна за ответ. А не могли бы вы еще книжку какую-нить посоветовать по ароматеропии? а то читаю тут, вы так умело смешиваете масла...тоже хочется так, а правил их смешивания не знаю)

  11. #71
    Аватар для Amethist
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    karambita, масло зеленого кофе, как и любое другое, лучше сначала протестировать, т.е. наносить в чистом виде небольшое количество. Об этом можно почитать здесь. Некоторым оно и в чистом виде подходит как уход, но если его смешивать с другими маслами, получается экономичнее . Но лучше не в промышленный крем добавлять, а сделать крем или смесь самой.

    А по поводу книжек, есть тема Литература по ароматерапии.

  12. #72
    Аватар для Amor Pasajero
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Бегу делиться своим открытием и восторгом!
    Девочки, тот из вас, кто хоть раз в жизни ревел "по-крупному" да ещё и на ночь, знают, что на утро из себя представляет кожица век. И у меня, как особы весьма чувствительной, бывали такие случаи. Я и чайные примочки делала, и петрушки отвар прикладывала - результат всё равно стремился к нулю. Вот разве что протирания кубиком льда из отвара ромашки более или менее что-то давало.
    На днях случилась со мной опять такая оказия. Истерика и слёзы на оставшуюся половину дня. Между делом - долгие разговоры с признанием своих ошибок и обоюдным решением, начать всё с нуля. За час до того, как спать отправиться, решила зелёным кофе веки помазать. Нанесла по косточке и на щёки чуток. Впиталось масло очень быстро! Уже тогда я его оценила.
    Утром просыпаюсь, как обычно дела свои делаю, хожу-брожу-умываюсь, и тут до меня доходит: лицо свеженькое, никаких отёков и в помине нет! Плюс я ещё по утрам вместо умывания протираю лицо льдом ромашкового отвара, так после этой процедуры, как будто я не истерила вчера, а на природе весь день отдыхала. Свеженькая, сияющая кожа.
    А до того я это масло ещё в лосьон для тела добавляла. За два месяца результат видимый невооружённым глазом: кожа подтянутая и очень упругая.
    В общем, восторгу моему нет предела! В следующий раз заказываю самую большую тару.

  13. #73
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    На дне пузырька собрался осадок, достаточно густой. Что с ним делать? Взболтать в масле или масло использовать, а осадок оставить ? Жалко ведь..., можно его использовать как-то?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #74
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не выкидывать ни в коем случае! Взболтать и использовать дальше. Это полезные воски, насыщенные кислоты и фосфолипиды!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #75
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ага , так это другое дело! Остатки сладки
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  16. #76
    Аватар для Лунный свет
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Эти меры предосторожности:
    "Не применять при воспалениях почек, при глаукоме, воспалениях ЖКТ, психологических расстройствах, обострении сердечных заболеваний. "
    относятся к наружному применению? (вследствие того, что масло дороговато не могу предположить, что кто-то внутрь принимает...)

  17. #77
    Аватар для Helen-OK
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила масло зеленого кофе, только не ожидала, что масло такое дорогущее. Применяла его в чистом виде на лицо утром и вечером всего два раза и уже очень положительные результаты. Хочу рассказать: вчера вечером намазалась, потом было много пива и суши (а после такого у меня на утро страшная опухоль всего лица, глазки-щелочки). Так после масла никаких отеков, припухлостей, лицо такое как будто пива не было вообще!!!
    Последний раз редактировалось Helen-OK; 19.05.2009 в 20:17.

  18. #78

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, а поможите мне пожалуйста Купила тут зеленый кофе в позапрошлом декабре. Храню не в холодильнике - вроде же оно стабильное. Сейчас стала проверять срок годности, а он стерт Ну масла же стирают все это. Подскажите до какого он срока примерно, если купила когда я пишу, наверно же можно хоть как-то примерно предположить, раз Вы его продаете? Вообще давно куплено, но надеюсь может живое еще

    На запах оно как и было, отличное, только вот почему-то осадка там - ОЧЕНЬ много, я перемешала, оно густое такое... (где-то четверть от
    10ти мл общий объем, и две трети этого осадок составляет) Может его надо было перемешивать каждый раз как я его в крем лила, т.е. я все время сливала верхушку, а внизу было густое, требующее размешивания?


    ну и если вдруг масло живо, а осадок от того что я его не перемешивала - такой осадок менее полезный, или все равно толк от него есть?

  19. #79
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Jonny , я про осадок буквально двумя постами выше спрашивала. Почитайте.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  20. #80

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я про осадок буквально двумя постами выше спрашивала. Почитайте.
    точно - сморю в книгу и вижу фигу даже на этой же странице ведь))))))



    Подожду еще ответа про срок, в описании 2 года написано, то есть поидее моя партия еще может быть жива, на что очень надеюсь



    Кстати я уже рискнула намазаться "остатками" на мокрую мосю, пахнет-то хорошо... Так вот - было гууусто-густо, я даже пожалела что это сделала, а сейчас, через 40 мин - кожа ОБАЛДЕННАЯ блеска НИКАКОГО (хотя я не промакивала лицо), все увлажненное, гладкое, кажется с легкой защитной пленочкой как после некоторых кремов


    Арти, напишите про срок плз когда сможете, а то вдруг я все-таки зря такими обмазываниями занимаюсь))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •