Обертывание - Страница 6
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139

Тема: Обертывание

  1. #101
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    анютка
    я тут пыталась на неделе кофеин купить в аптеке - сказали нету и не бывает
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  2. #102
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Sogo кофеин можно найти, но он действительно не во всех аптеках бывает, отдают не более чем по одной упаковке(10 ампул). а касаемо наличия от аптек зависит многое. в гос аптеках мне отвечали так же как и вам=(
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #103

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    an4ik а может в инет аптеке заказать можно? насколько я знаю во многих можно спокойно всяческие психотропные и антидепрессанты заказывать. Без рецепта.
    Вот нашла кстати особо не искала даже.
    http://www.piluli.ru/product85035/product_info.html

  4. #104
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В Ёбурге судя по базе о наличии лекарств кофеин много где имеется. Есть ампулы 10%, 20%, а также кофеин в таблетках (вроде тоже подходит для обертываний)

    Т.е. с кофеином из ампул обертывания лучше?

    Кстати, вчера смешала кофе и черную грязь + по 4 капли мала апельсина и грейпфрута. Кожа приятная на ощупь. Но не более того
    У меня из без обертываний кожа в нормальном состоянии

  5. #105
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Девы, я, конечно, не химик.....
    Но бензоат натрия даже мазать на себя не решусь.
    Раньше, помнитсся, были таблетки кофеина, в составе был, кажется, просто кофеин.

    Добавлено через 24 минуты

    Вроде надо искать кофеин цитрат,
    но я уже плюнула на это дело - буду использовать масла кофе черного и зеленого
    Последний раз редактировалось Sogo; 07.11.2010 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  6. #106
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Sogo млин..где ж взять кофеин чистый. просмотрела немного инфу о бензоате и цитрате. выходит это в-ва, улучшающие растворимость кофеина(+консерванты) вместе с этим используются циннаматы и салицилаты. да, цитрат конечно было бы лучше найти... но где ж его взять. таблетки кстати тоже с бензоатом натрия=( выходит кофеин в чистом виде или хотя бы без бензоата найти довольно проблематично.

    Добавлено через 3 минуты

    Gorty я в инет аптеках не заказываю.. ну не доверяю я им как-то. если в Москве, то я покупала в ригле и докторе столетове на китай-городе. вроде еще где-то покупала но уже не вспомню где именно.
    хотя теперь, после инфы о бензоате, я в ближайшее время вряд ли буду его покупать. как вариант, наверно можно еще поискать в магазинах для бодибилдеров.
    Последний раз редактировалось an4ik; 07.11.2010 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #107

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    девушки, ну вот зачем вам кофеин в чистом виде на который кожа ещё неизвестно как отреагирует? в кофе (для тех кто не в курсе или забыл - напомню, что есть ещё масла черного и зеленого кофе, в которых помимо кофеина есть ещё масса других полезных компонентов) его более чем достаточно для того чтобы при регулярном применении увидеть эффект

  8. #108

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ранее уже писала, что стойко проделала 10 обертываний из водорослей. Потом решилась на 10 глиняных обертываний. Так вот перед каждым обертыванием я скрабилась заранее заваренным кофе и после этого намазывалась глиной с добавлением эф. масел. Тоже проделала 10 раз. кожа хорошая, целлюлит как был так и есть. Решила, что всякими масками-скрабами-обертываниями буду просто ухаживать за телом, а не добиваться такой безумной цели как избавление от целлюлита

  9. #109

    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже проделала 10 сеансов обертываний...только я брала смесь из водорослей,черной глины и морской грязи...все в кучу..
    сделала 10 сеансов..сначала растирание сухой щеткой,потом горячий душь и наложение грязи..после этого прыгала в большой мешок (спасибо Marus'ka-у неё слизала про мешок) и 40 мин. под одеялом..
    все эти процедуры утомительны,но результатом довольна..кожа на бедрах и животе подтянулась и потеря 1,5кг веса..

  10. #110
    Аватар для kleopatraminsk
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    минск, белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    начиталась как люди на первой странице легко и просто избавля.тся от целлюлита и загорелась тоже.

    сделала сегодня глиняное (черную глину заливала теплой водой) На 30 минут под пленку и теплый плед. Особенно тепло мне не было.

    потом все смыла, взяла отдельную емкость и бахнула туда 2 ч.л. миндального масла с 3 к. ЭМ апельсина горького, фенхеля и 2 к. розмарина. нанесла на бедра и попу и давай со всей дури массировать. Руки уставали жутко. тогда взяла щетку и обратной стороной (там, что деревянные пупырышки торчат) решила размять ткани изнутри. хехе я мазохист, я знаю.
    но этого было мало. промокнула все максимально насухо и взяла альгинатную маску. разводила 1:2. нанесла толстым слоем шпателем. упаковалась в пленку ))))))) и под плед снова на 30 минут. после снятия ничем не обрабатывалась.

    Цель - подтянуть кожу, уменьшить целлюлит на бедрах (на бедрах практически не виден). Есть ли смысл делать после глины альгинат? и как вам моя последовательность с маслами? может быть сделать все это (масла) ПОД глину?

    след. раз добавлю корицу... может 4 масла уже перебор получится?

  11. #111
    Аватар для kleopatraminsk
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    минск, белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    сдулась.... сделала только 1.... потом то времени нет, то пленка кончилась, то глина отсутствует....

    альгината пока жаааалко, но очень хочется...

  12. #112
    Аватар для Lololo
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    раньше я никогда не интересовалась обертываниями. А сегодня мне сказал специалист, что это действительно очень хорошая вещь. Даже если вдруг не поможет от целлюлита (хотя многим помогает), то как минимум для кожи и даже для здоровья в целом это очень полезная вещь.
    Надо попробовать что ли
    Только с трудом представляю себя, обмотанную в пленку и ходящей по квартире )))
    Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.

  13. #113
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    kleopatraminsk, попробуйте масляные обёртывания (масло базовое или мацерат + эфирные масла) - быстро и эффективно. Масляную смесь можно приготовить заранее на несколько процедур, потом быстренько нанесли, обмотались, утеплились и домашней уборкой, например, занялись или упражнения какие поделать для красоты фигуры. Я иногда на ночь такие обёртывания делаю.
    А плёнку пищевую я покупаю в больших рулонах (хватает надолго).
    В этой теме http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=230 есть много интересных рецептов.

    Мне очень нравятся такие смеси для обертывания:
    сообщение от Provance
    Для проблемных мест все же нет ничего лучше, чем инфуз водоросли + красный жгучий перец с добавлением эфиров розмарина, можжевельника и мандарина (или ваши любимые ЭМ от целлюлита)!
    Ну и более сложный вариант
    Сообщение от Provance
    Берутся любые водоросли (морская капуста из Лавки жизни или вакаме из японского супермаркета на Новослободской или МЕТРО-магазине), измельчается руками (вакаме) или на кофемолке (морская капуста). Также измельчается жгучий красный перец (не люблю уже молотый - там уже выветрились эфирные масла). Очень хорошо добавить мелко-мелко резанный СВЕЖИЙ имбирь. Все смешиваю, кладу в баночку с широким горлышком и заливаю базовым маслом. .... Масло должно покрывать смесь + 2-3 см. Настаивается в темном месте (не обязательно холодильнике) 2-3 недели. Я ничего не перемешиваю. Готовое масло процедить, перелив в темную посуду (н-р, бутылочку), добавить эфиров. Втирать в проблемные места + баночный массаж 10 минут (вакуумными банками). Выжимки использовать для пилинга тела перед (после) ванной.
    Последний раз редактировалось Колдунья; 24.06.2011 в 14:26.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  14. #114
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Lololo А ходить и не нужно, вообще с обертыванием рекомендуют под одеялко и полежать.. Оченно люблю это дело, и отдохнешь и польза.. времени бы побольше в сутках, чтобы успевать все сделать)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #115

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    На днях закончила новый курс обертываний: грязь Мертвого моря, водоросли в виде порошка, кофе, эф. масла. Оригинальный рецепт был еще с имбирем и красным перцем, но мне греться нельзя, поэтому эти ингредиенты убрала. Делала 2-3 раза в неделю, параллельно курсами принимала внутрь эф. масло лимона, пила много чистой воды, делала контрастный душ. Перед каждым обертыванием соляной скраб. Вчера взвесилась, минус 2 кг, хотя цели сбросить вес не было. Моя цель - целлюлит! Не сильно-то он конечно исчез, но кожа суперская. А еще благодаря водорослям моим варикозным ножкам стало гораздо лучше, не отекают и не гудят. Теперь буду делать поддерживающие обертывания просто с водорослями 1 раз в неделю.
    Кстати, девочки тут мучались по поводу кофеина...Берем обычный молотый кофе, завариваем его и усё! А еще до кучи настаиваю на маслах кофе и водоросли. Но это не в тему

  16. #116
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    lark а поподробнее про большой мешок? Думаю это удобнее пленки
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  17. #117
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня есть антицелюлитные шорты.
    Может их можно применить при обертываниях?
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  18. #118

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Добрый день! Хочется узнать ваше мнение по поводу обертываний GUAM? Интересуют холодные. Спасибо.

  19. #119
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Делала обертывания с голубой глиной.
    Делала как положено
    1 душ со скрабом(у меня кофейное мыло)
    2 намазала на себя глину(разводила отваром трав,т.к.), обернулась пленкой и полотенцем, отдыхала 1 час под одиялом
    3 ванна с морской солью, остатками глины и отвара трав
    4 крем антицеллюлитный
    Впечатление, вся процедура приятная, потребовала 2часа.
    Кожа после нее беленькая, нежненькая, целлюлит конечно не сдвинулся с места от одной процедуры.
    Последний раз редактировалось Nyta; 13.02.2012 в 19:11.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  20. #120
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки продолжаю делать обертывания(пока сделала только два раза))))
    Поделитесь опытом что можно добавлять в глину, а что нет?
    Думаю попробовать добавить масла, но с другой стороны может, не стоит тратить масло(т.е. деньги), так как глина является сорбентом.
    Маслицами после процедуры намазаться и это будет эффективнее??? Или просто кремом(как я делаю сейчас и не морочиться)?
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •