Мошенничество - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Мошенничество

  1. #81
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    девочки ,сейчас всем деньги нужны,а нам всем кааак нужны - на масла и все ингридиенты,ведь хочется всего и побольше.а этот мошейник - чистой воды.

  2. #82

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Представляю себе выплаты по кредиту через Яндекс.деньги. Ржунимагу.

  3. #83

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Присоединяюсь. А девушка беременная в переходе мне очень даже знакома. Переход на Лубянке. Я каждое утро мимо нее проходила. Года три стояла бедная. Уж зеленая вся стала, все никак разродиться не могла. И что меня больше всего умиляло, так это ее добрейшие отношения с местной станционной милицией. Щебетала так с ними мило. Милиционеры же тоже одни и те же работают. Чего не подружиться с симпатичной роженИцей?

  4. #84
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    MegoPozitiv , берёте на предприятии, которое вас сократило, справку о сокращении, становитесь на учёт в службе занятости и там берёте справочку, о том, что вы стоите на учёте. Затем собираете справки о составе семьи и совместных доходах и прямиком к администрации банка, где брали иппотечный кредит. Вы , если всё, что написали, правда, попадаете в программу правительства РФ по оказанию помощи людям попавшим в трудные жизненные условия в связи с финансовым кризисом. Банк обязан рассмотреть Вашу ситуацию и принять положительное решение по данному вопросу. Нет- обратитесь к любому юристу, он обязательно подскажет, как поступить.
    да будет свет!

  5. #85

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    Это же 100% разводилово! Закройте тему, модераторы!
    закрывать не будем, перенесем туда где оно будет "в тему"

  6. #86

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я вчера тоже попала под "обаяние"
    Сажусь в машину на Комсомольской площади, подходит молодой человек. Ручищи рабочие, взгляд наивный, возраст нежный. В общем впечатление произвел такое: мальчик из российской глубинки, в Москве проездом.
    Говорит: "Вы водитель? Посмотрите вот я купил ремень, а он не подходит..." Я, конечно в ремнях ничего не понимаю. Это он понял сразу, и видимо предполагал. Сломался, говорит, вон стою, рукой куда-то машет. Денег на нужный ремень не хватает. 250руб. Ну дала я ему эти рубли.
    Если действительно сломался, не жалко. А вот если это очередной честный способ отъема денег у населения, жалко, мальчика. Деньги-то не такие большие. Но обидно, честное слово, мальчик в начале своего жизненного пути. Ведь все у него могло сложиться совсем по-другому.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •