"Другие запахи" или селективная парфюмерия - 1 - Страница 46
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 976

Тема: "Другие запахи" или селективная парфюмерия - 1

  1. #901
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn тубероза с жасмином... ммммммм... сие я люблю) вот только где это можно попробовать, а то стоят они очень не дёшево, и без затеста даже я брать не рискну... а может и рискну) они в ИДБ, ЦУМе, Артиколи есть?

  2. #902

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vitzli, в магазинах нет ни в каких, есть в инете, на ma.3 например в разделе эксклюзивных ароматов, я тестила на рынке. Но там они стоили тоже очень дорого - 30мл (это вроде духи) около 6000р. Можно пошуровать в забугорных инет-магазинах, наверное.

  3. #903
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn а на Станколите может быть? Я их как раз первый раз на Матрёшке и заметила, просто не знаю насколько этому магазину можно доверять, никогда духи так не заказывала. Вот мне запало-то в душу...

    Вот лазила по сети и нашла, может кому пригодиться, в каких магазинах и что продаётся http://dariushka5.ucoz.ru/index/0-12
    Последний раз редактировалось Vitzli; 15.10.2008 в 10:33. Причина: добавлено сообщение

  4. #904
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мэрион
    а у Вас какой Молинрд то?
    Что то мне подсказывает что он у Вас новый.... Если в таких грубых плоских пузырьках - то это Молинард после ребрендинга, после того как его китайцы купили..... к сожалению это уже нет тот Молинард что был раньше ((((((
    Тот такой реакции никогда не вызывал, а вызывал восторг и восхищение

    Добавлено через 53 минуты

    Vitzli
    тестила парочку их запахов - потравилось но как то уж слишком дорого
    вот тут например - http://www.eau.ru/parfum/designers/n/nasomatto.html

    На забугорных не встречала
    Последний раз редактировалось filby; 15.10.2008 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #905

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне из Лютенса приглянулся черный дурман и Ваниль. Как раз для холодного времени года очень юутные и теплые ароматы. Дурман более многогранный и поначалу переливается всеми нотами букета, а затем успокаивается очаровательной ванилью (совсем не похожей на ту что для булок)
    А ваниль просто красивая скромная кокетка. Странно но раньше в ароматах ваниль совершенно не выносила- напоминало булки и першение в горле. зато теперь в селективах очень нравиться. Может там используется какая-то особенная?
    И еще. Фирма Аква де парма аромат ириса- потряс! чистый прозрачный и цветочный аромат. Думаю на весну будет его приобрести. Тестила на маросейке в ИДБ


    Парень консультант в магазине видно, что очень увлечен ароматами и с удовольствием рассказывает, показывает. Расскажет и историю создания и что входит, спросит впечатления.. В общем молодец! Респект ему!
    Не то что все сотальные консультанты, типа "ты мне пальцем покажи чего хочешь, я тебе побрызгаю..."

  6. #906
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Sonushka не помните как мальчика звали?) А Датура и правда шикарный запах, на сегодняшний день самый мой любимый. Я себя в нём Женщиной ощущаю (и это в драных джинсах и кедах)...

  7. #907

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vitzli, на станке не видела, тестила в другом месте. Если вы готовы купить за 6-7 тыс.р., то скажу подробнее, где и что. Но можно и на станке спросить, возможно, там есть. Не думаю, что они там дешевле. Но ароматы действительно красивые. Мне даже жаль, что я туберозу не люблю.
    А матрешка магазин нормальный вполне.

  8. #908

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Vitzli, к сожаления не помню имени. Но очень хороший консультант, давно не встречала таких. Токо жаль карточки ИДБ у меня нет, придется где-то искать или через инет покупать

  9. #909
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    filbyк сожалению не тестила,но есть и подешевле здесь-http://www.parfumclassic.ru/index.php?cPath=421_434_510

  10. #910
    Аватар для Харизма
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я вчера тестила Артизана Красный Перец. Очень понравился. На холода думаю будет весьма неплох. Я боялась, что кроме перца там нет ничего, а там и цветы еще что-ли... Девочки, по белому перцу есть отзывы?

  11. #911
    Аватар для Irisка
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я тут носом влезла в Герлена Аллегорию Фига-ирис, правда это не селектив. Чудесный аромат. Свежий и нежный, огурчик не пошлый потом появляется, травки-муравки и где-то со всем этим присутствует аромат ириса, слабый, но очень уютный (МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЦВЕТОК ИРИСА В ПРИРОДЕ АБСОЛЮТНО НЕ ПАХНЕТ!).Прелестно, но на весну ! И на мне опять же совершенно не стойкий . А вот Артизан Абсент ко мне повернулся запахом вьетнамской звездочки, если кто помнит такую . Зато совершенно фантастическиий Артизан Врата Ада - честное слово, заберу у мужа! Теплые восточные деревяшечки и смутный ладан. И Злой волк - почему-то вызывает какие-то ассоциации из детства, никак не пойму какие, но очень приятные. Вот.

  12. #912
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харизма Посмотреть сообщение
    Девочки, по белому перцу есть отзывы?
    да, отзывы есть прямо в этой теме!
    читайте тему, или пользуйтесь поиском!
    счастья всем!

  13. #913
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Irisка Можно чуть не в тему? у меня на даче ирисы пахнут!

    у меня что цветы не правильные? желтые дикие не нюхала.

  14. #914

    Регистрация
    17.10.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Мнения о новом селективном бренде "Etat Libre D'Orange"

    В Москве в скором времени выходит новый бренд, такого еще не было!!! хотелось услышать Ваше мнение, может кто пробовал ароматы?

    краткое описание бренда:
    Декларация Независимости

    СТАТЬЯ 1 – Парфюм умер, да здравствует парфюм! Мы провозглашаем независимость Etat Libre d’Orange - Свободного Оранжевого Государства! Отныне эта территория объявляется свободной от любых табу и стереотипов, от всех ограничений и иерархий. Государственной религией провозглашается эротизм и сексуальность!
    Да будет здравствовать независимое олфакторное государство в этом скованном и нормированном мире, где самые лучшие «носы» зажаты в суровые тиски коммерческих интересов.
    Мы провозглашаем, что при создании любого аромата каждый парфюмер обязан руководствоваться исключительно своей фантазией и слепо следовать вдохновению.
    В Свободном Оранжевом Государстве запрещены цензура, мода и маркетинг, объявляется диктатура вкуса и вдохновения. Да будут они для парфюмера единственным источником аромата!
    В нашем государстве наступает ренессанс животной, плотской чувственности, природной сексуальности и вожделения. Мы возвращаем «тело» в аромат!.

  15. #915
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо, всем! Попробовала на себе Араби. Хотя и сильный аромат, но мне было в нем нормально. Помимо сухофруктов и специй, мне показалось, что от меня еще дымком пахнет. Еще одного Лютанса пробовала, тот что с дурманом, тоже понравилось. Вот теперь не могу выбрать... Араби, ваниль или дурман.
    Тестила Маля, тот что с сиренью. Весенний, легкий, персидской сиренью пахнет и...огурцом. Не знаю, как на коже будет. Вдруг один огурец останется? Хотя сейчас мне весенний аромат не нужен пока.

  16. #916

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Меня что-то на ваниль потянуло - купила Лютена Ванильный лес. Хочется уюта и пушистости. А Араби для меня все-таки слишком слааадкий.
    Перепробовала свои перцы - Артизановский Красный перец пахнет мне красной смородиной, Белый - перцем в шоколаде или шоколадом с перцем.

  17. #917
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    filby

    Не знаю какой Молинард, наверно, новый. Я прошлой зимой в ГУМе в Артиколи покупала. Искала что-то с ванилькой и наткнулась на это. Реакция на него разная, некоторым и нравится..., а некоторым нет. Я на роботе им пользовалась, у нас нет ни дресс кода, никаких ограничений, так что пользуюсь там спокойно любым парфюмом. Может быть, мне эта морская нотка в ванили не идет.... Мне потом больше понравились другие варианты ванили у Молинарда, но было поздно, я уже этот купила.

    Добавлено через 6 минут

    Кстати, я могла бы отпшикать Морскую Ваниль Молинарда безвозмезно, если кому интересно. У меня 100мл, я с таким большим количествомсама не справлюсь.
    Последний раз редактировалось Мэрион; 17.10.2008 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение

  18. #918
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    filby, по поиску увидела, что у вас есть Виа Вери Винтаж от Этро (извиняюсь, что не по-французски). А вот отзыва, вашего впечатления не нашла. Вы не могли бы написать? Мне нравятся Этра и Рояль Павильон. В описании Винтаж есть роза, слышится ли она там?

  19. #919
    Аватар для Adria
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Москва - Zürich
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, похоже вы втянули меня в новый мир: отливанты были заказаны на 24 станице, wish list открыт на 30 и растёт он ну очень прогрессивно!

    firuza, а вот какой у Вас опыт со сроком годности селективов? У меня обычные духи подолгу хранятся, но если переходить на живые духи, то их разумное количество возможно зависит от того как быстро они умирают..

  20. #920
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В Москве в скором времени выходит новый бренд, такого еще не было!!! хотелось услышать Ваше мнение, может кто пробовал ароматы?..
    Juli123, Страна Свободных Апельсинов далеко не новый бренд. И в Москве они уже давно
    Adria, если вы храните духи в коробочках, в шкафу, где света нет, то они много-много лет проживут и ещё краше станут.
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •