"Другие запахи" или селективная парфюмерия - 1 - Страница 39
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 976

Тема: "Другие запахи" или селективная парфюмерия - 1

  1. #761

    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вообщем не удержалась я и забежала сегодня перед работой в ЦУМ. Шла за Артизаном (затестить волк и врата ада, по рекомендации nvn) я почемуто была уверена, что он там точно представлен, оказалось нет. но я не расстроилась и пошла к стенду Маля. В результате приобрела Iris poudre. 3 шт по 10 мл. кстати очень удобно, а если еще и компанией пойти со схожими более менеее вкусами, то еще и выгодно . Затестила еще там carnaval flowers - мне в нем только один жасмин почемуто чувствуется, совсем обоняние плохое видимо (наверное энергетические каналы забиты, как кто-то здесь на форуме сказал). И Bigiare, вроде както так называется. прошу прощения за не точность. Тоже понравился, только ирис больше поэтому и приобрела в итоге его. Я вообще, раздухарившись, хотела было купить целый набор из 15 шт. и так обрадовалась когда увидела это чудо, но когда потом более внимательно посмотрела на цену, то решила, что я пока не готова отдать 13 тыщ за него.

  2. #762

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    LiLo, ага, в ЦУМе Артизанчиков нет, но вроде обещали их туда завезти когда-нибудь.
    А мне Сarnal flowers и Iris poudre как раз не очень нравятся. Вернее, ирис нравится, он очень интересный, но покупать - уж не знаю, вряд буду. А Сarnal flowers - в нем то ли жасмин, то ли тубероза, не помню, у меня из организм не принимает. А уж Парфюм Терезы - это для меня вообще ужас, я нанесла на руку из пробника как-то раз, потом бегом в ванную, отмываться. Никогда у меня такого неприятия не было. Сейчас у меня Ангелика после дождя отливантик, и то уже кончается, хорошо бы большой купить.
    А сколько стоили эти 3 шт. по 10 мл? Сarnal flowers, кстати, у Малля кажется самый дорогой аромат.
    Последний раз редактировалось nvn; 25.07.2008 в 12:50.

  3. #763

    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    nvn, мне Карнавал тоже не понравился, один приторный жасмин у меня чувствуется. Ну и стойкий он зараза, на запястье чуточку нанесла теперь сижу задыхаюсь, даже ирис мой перебивает. А вообще и ирис уже не таким как при первом вдохе кажеться, какой то более сладковатый. а в начале вроде как свежесть была чучуть... 3 шт. по 10 мл ириса стоят 2540 руб. А вы наверное подумали, что я три разных купила? не, я сама бы с удовольствием, но таких вариантов не было. Но все равно это лучше, чем 1 шт 50 мл.

  4. #764

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Да нет, я поняла, что вы одинаковые купили как раз. Я хочу Зимнюю воду и Ангелику (совсем она нестойкая, прямо на полчаса), и вот думаю, может тоже взять в таких миньках? Не знаю... Зимнюю воду вообще сотку хочу, за 5070р. вроде. Там, кстати, пробников кучку дают за покупку флакона, подруга покупала, ей штук 6 дали, а они на станке по 100 р. продавались за 1 шт.

  5. #765

    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне никаких пробников не дали. хотя я даже спросила продают они их или нет. Наверное сумма не достаточная для таких подарков. А на станке я тоже, по 100 р. отдала за Маля и Диптик. а за Лютена (флердоранж) так вообще по-моему 200.

  6. #766

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Дааа, пробники за такую цену мастера они продавать. В ЦУМе мне давали 3 пробника Диптиков за покупку 50 мл ( но пробники Диптиков у них редко бывают вообще), и Лютена давали 1 шт. при покупке одного флакона. А Аква ди Парму дали просто так, без покупки.
    А Малля вы тестили с молодым человеком или с девушкой? Нам давала девушка, прямо спросила, какие мы хотим, и набрала нам разных.

  7. #767

    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    С девушкой. не особо расторопной и приветливой. не грубая конечно, но и без желания такая. Обычно как то более с интересом предлагают.

  8. #768

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Понятно, обычно на Малле там мальчик стоит, тоже очень не навязчивый, но если нужно, все расскажет. Но я его прямо заставляла мне в колонне Ангелику распылить.
    Мне нравится там девушка на Герлене, она прямо вся светится, когда про ароматы рассказывает. Рассказывала, что их возили во Францию, они там в каком-то институте смотрели ингредиенты, из которых духи делают( я уже писала об этом). Я бы тоже съездила!

  9. #769
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а в принципе ведь можно троим собраться, взять три разных набора по 10 мл., а потом поменяться - в итоге у каждой останется по три разных запаха

  10. #770

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Можно. Это получится по 816 руб. за 10 мл. Дороговато... А интересно, у них одна цена на все ароматы по 3 шт? Ведь большие флаконы у них по разной цене.

  11. #771

    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn Посмотреть сообщение
    Можно. Это получится по 816 руб. за 10 мл. Дороговато...
    все равно выгоднее наверное, хоть и дороговато.

    Цитата Сообщение от nvn Посмотреть сообщение
    А интересно, у них одна цена на все ароматы по 3 шт? Ведь большие флаконы у них по разной цене.
    а вот этого я не знаю, боюсь что разная. 50 миликов Ириса стоили тысячи 4 с копейками. Получается что и не переплачиваешь так сказать за упаковку, там же все таки три флакона, а при пересчете цена такая же.

  12. #772

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ну да, а если считать, сколько стоит 100 мл, то переплачиваем. Ведь сотка Ириса не стоит кажется, 8 с чем-то тысяч. В-общем, не знаю я... Так можно и отливантик 10 мл купить у кого-нибудь, Малля я видела в обменах по 500-600 руб. за 10 мл разные ароматы.

  13. #773

    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    nvn, а не могли бы Вы направить меня в эти обмены? это ведь на аромарти где то?

  14. #774
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Орхидея, поздравляю! Поняла насчет восприятия. Напишите как поносите? Хочу Louve теперь...

  15. #775
    Аватар для Veta
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я покупала рефилы F.Malle En Passant (3шт по 10мл) в ЦУМе где то месяц назад, дали 6 пробников Цена покупки примерно 2200р. Передо мной девушке тоже дали прилично.

    Добавлено через 10 минут

    Собираюсь еще взять рефилы Ангелики и Зимней воды. Себе хочу оставить по 2шт.
    Я часто уезжаю-приезжаю, для меня это идеальный вариант взять побольше любимых ароматов. Большинство их из флаконов отливаю в атомайзеры по 10мл, в сумочке всегда болтается 2-3 вида
    Последний раз редактировалось Veta; 26.07.2008 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
    Будьте реалистами! Планируйте невозможное!

  16. #776
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девушки, у кого есть Этро Сандал , как впечатления? Похож аромат на эфирное масло сандала?

  17. #777
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Воронина,спасибо!Если ещё и мешочек с конфеткой,то значит с душой.Буду заказывать.

  18. #778

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, какие впечатления об Этро Royal Pavillon, если он у кого-то есть или тестили?

    И еще, в Миллер Харрис Тубероза, какая тубероза? Очень резкая, или мягкая?

  19. #779

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Demetra, вот поставила перед собой эфирное масло сандала 2 вида, и на одну руку пшикнула Сандал Этро, на другую - Tam Dao Diptique.
    На эфирное масло похожи оба, но все же Tam Dao к эфиру как-то ближе, в нем больше древесных ноток, для меня это моно-сандал, удивительно мягкий, чуть смолистый, древесный, чуть сладковатый, в нем и розовое дерево, и мирт, и амбра с кедром, и мускус с ванилью. А в Этро пирамидка кажется побогаче в том плане, что там есть цветочные и цитрусовые ноты - и роза, и горький апельсин, и лимон, и кедр, и пачули, и амбра с мускусом, кроме самого сандала. Он как-то поострее что ли, более пряный, в манере всех других ароматов Этро. Вообще, про Этро давно хочу написать подробнее, надо собраться только, удивительная марка.
    Я заметила, что в жару Этро Сандал становится тише и мягче, зимой он более свежий, сейчас я его вообще плохо чувствую, сел очень близко к коже, а зимой был таким ярким. Зато Tam Dao сейчас просто шикарный.
    Очень люблю оба.
    Последний раз редактировалось nvn; 27.07.2008 в 11:46.

  20. #780
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    nvn, спасибо! Захотелось ещё больше. Думаю, Этро. Сейчас проштудирую и-маги по ценам и с зарплаты...

Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •