Что Вас радует?
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Что Вас радует?

  1. #1

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Что Вас радует?

    Всех нас что-то раздражает, но что-то и радует. В жизни бывают и плохие моменты и хорошие.
    Радость - это такое мимолетное мнгновение, оно проходит, но однимается настроение.
    Меня, например, радуют улыбки людей, солнышко на улице и много еще чего, всего и не упомнишь, если вспомню еще чего-нибудь, то бязательно допишу.
    Понимаю, у нас, может быть, не принято делиться своей радостью, но все же есть что-то, что Вас радует. Поделитесь своей радостью. Пусть другие порадуются за Вас и вместе с Вами.

  2. #2
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Ууууууууу ,меня много что радует.Это может быть и летний дождик после жарыи в тоже время жаркое солнышко и море,чистый горный воздух,смех ребенка,мамина улыбка,когда папа себя хорошо чувствует,радует моя работа,когда мои пациенты уходят от меня довольные ....Я стараюсь всему радоваться и во всем искать хорошее.ПО другому хандра заест и впаду в глубокую депрессию

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Меня дети радуют. И мой младший племенник, который до того заливисто хохочет, когда я его щекочу.
    Фима радует.
    "Хорошие шутки" радуют, когда там песни задом-наперед поют.
    Цветы радуют.
    Новое масло радует.
    Много что радует. Гораздо больше, чем раздражает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Меня радует сама жизнь, то что я живая, то что мои родные и близкие живы, и знакомые мне люди тоже.
    Радует, что у меня есть семья, что я не одинока. Радует, когда нет болячек. Когда нет проблем. У меня и других.
    Когда нет дождя. Когда тепло. Когда вокруг доброжелательные люди.
    Мелочь тоже может очень порадовать. Радует, что я оптимист.

  5. #5

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Как хорошо, что больше вещей радует, чем раздражает. 8)
    Еще меня радует, когда другому сделаешь что-нибудь приятное и он рад.
    (Извиняюсь за масло масленное).

  6. #6

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

  7. #7
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Оф топ ,а мое имя в переводе означает радость))

  8. #8
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я в последнее время так увлеклась самокопанием, что надо срочно заново учиться радоваться простым вещам и замечать красоту вокруг...
    С сегодняшнего дня и начну, пожалуй
    Carpe diem...

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лен, я не поняла, твоя красавица окатилась? Это она по этому поводу домой возвращаться не хотела летом? Господи, похоже на то, на фотке плохо видно, там один слепыш на мамку залез?
    И куда ты их теперь? И правда радость, даже я сижу смеюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #10

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Господи, похоже на то, на фотке плохо видно, там один слепыш на мамку залез?
    или кто-то его на мамку посадил
    он у нас всего один приключился - зато вылитая мама (хотя мамой в данном случае скорее меня можно назвать )
    И куда ты их теперь?
    скорее всего никуда, себе оставлю, а то что-то мне одной кошки мало

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Один! Ну она аристократка!
    А кто - мальчик или девочка? А то если девочка, то еще один будет тебе сюрпризы с дачи привозить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Я когда прочитала название, то на ум сразу стали приходить моменты, которые связаны с дочкой. Очень четко помню это осознание, когда еще сама лежала на столе, а мой мышонок под лампой и шевелил ножками и ручками. Тогда пришла мысль, что это уже мое существо! Оно живое и это навсегда! Почему-то все остальное отходит сразу на второй план, хотя тоже приятных моментов было немало. Но моменты, когда дочка была совсем маленькой - это почти эйфория - настоящее счастье. Я наверное предчувствовала, что не стану рожать второго ребенка и впитывала все эти ощущения тогда. А теперь я живу в ожидании, когда она мне еще раз подарит подобное счастье, но лучше бы это наступило позже.
    А вообще-то надо радоваться жизни, жить интересно. Уныние - это смертный грех. Бороться с ним надо всеми силами. Хотя это не всегда легко.

  13. #13

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Самая большая радость в моей жизни это мой СЫНУЛЬКА, если бы его не было я бы наверное, привратилась уже в законченную неврастиничку
    а еще радуют родные мои
    а еще какие-то мелочи
    а еще когда сама что-то сделаю такое "серьезное", "глобально"

  14. #14
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Меня баночки с косметикой успокаивают. Получишь посылку, покапаешься в коробочках и баночках. И такая благодать на душе. Завтра пойду за посылкой Эйвон. а там аж 4 коробки.

    Видимо тут еще ароматерапия, посылку открываешь , а оттуда запах косметический ........

  15. #15
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    а меня вот cat очень порадовала тем, что создала такую позитивную темку только она не что, а Кто
    счастья всем!

  16. #16
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мужчина радует, когда внезапно что нибудь дарит. Приятно. Ведь вспомнил, пошел , в тихаря купил

  17. #17
    Аватар для totoro
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    девочки, всем доброго времени суток
    меня радует много чего
    праздники
    подарочки, когда я даю и когда мне дарят
    присутсвие мамы рядом, она живет далеко и видмся очень редко
    хорошая погода,хотя это может быть и снег, и дождб и слякоть,лишьбы комфортная одежка и обувь и погода радует
    диковинная вкусность какая-либо тоже радует
    внимание мужское ооооооооочень радует, невжно муж их делает,либо один из партнёров фирмы,когда в гости приходит
    на концерт какой-либо сходить или просто любимую музыку послушать -радость
    ой, да куча всего в жизни может радовать
    другое дело,что такая же куча может и огорчать может это специЯльно так задумано для балансУ в природе

  18. #18
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Радует, когда встанешь на весы, а несколько кг исчезли

  19. #19

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А меня сегодня обрадовала косметолог на презентации. Она выбрала меня для полного комплекса различных манипуляций с кремами. Самый прикол был в том, что выбрали молодую и возрастную даму. Молодая - это я. Вторая женщина была явно с увядающей кожей. Дело в том, что на мое лицо падало солнышко и оно разрумянилось. Косметолог подумала, что у меня купероз и хотела продемонстрировать антикуперозный крем. Купероза не оказалось, а когда спросила меня сколько лет, то неподдельно удивилась, сказав, что моя кожа в отличном состоянии и соответствует гораздо более молодому возрасту, правда, с подбородком, сказала, надо уже начинать заниматься, поскольку уже слегка появился жирок, чтобы не разрастался. Если бы она видела этот подбородок несколько месяцев назад! Ко всему остальному претензий нет! Так что действие масел налицо! Еще наверное одежда смутила моя. Ботфорты, каприки, кепочка, которую у дочки экспроприировала. Ну значит все же не идет одежда в разрез с общим видом. Разве это не может радовать! Если честно, то раньше мне на все это было наплевать. Проблем особых кроме полноты, возникшей как результат борьбы с курением и проблем со здоровьем, которая, однако, особенно не уродовала, не было. Очаровывать кого-то не особенно собиралась, людей все же не по внешности ценю, а по другим качествам, предпочитаю,чтобы и ко мне адекватное отношение было. Однако с занятиями маслами появился какой-то спортивный интерес в смысле достижения результата просто ради результата, а не для каких-то других более интересных целей. Сейчас еще что-нибудь интересного расскажу в соответствующей темке или в темках.

  20. #20
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а меня всегда радует запах весны зимой и запах моря...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •