Ароматические палочки - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Ароматические палочки

  1. #41
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня уже 5 год 2 упаковки валяются Называются Луна и Афродизиак. Индийские, тоже в магазине все для души сдуру купила. Не могу, пару раз пыталась зажечь, так голова начинает болеть и трещать. Может их на свежем воздухе на даче приспособить. Ну очень тяжело переноситься в комнате.

  2. #42
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лазила по сайту, увидела интересную для меня темку.
    Мне очень нравятся аромапалочки я их постоянно жгу. Всегда беру палочки для релаксации. Беру практически всегда одни и теже - сандал, лаванда, медитация, опиум , Будда... это которые на ум пришли. Девченки, если кто - то из вас ими сильно увлекается, напишите какие берете и с каким эффектом

  3. #43
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Танюша7 я увлекаюсь, но никаких новых ароматов со времени последнего поста не покупала. Почему то иногда жгу какой нить аромат и наслаждаюсь , а иногда жгу и висок начинает раскалывать. При этом палочки стоят в коридоре, не рядом со мной.
    А еще, мои мужчина купил аромопалочки от насекомых/или моли - вобщм запах в квартире как будто хозяйственным мылом стирали

    И палочки Голден (с долларами на упаковке) - запах как у мужских духов, мне не понравился.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #44
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мартинка поэтому я и покупаю один и тот же уже проверенный на себе асортимент. Пару месяцев назад купила иланг - иланг.... это нечто..... запах кошачьего туалета почему - то, может быть такая партия попалась.
    А я палочки жгу рядом с кроватью. Спать ложишься, палочку зажигаешь.... какое блаженство. Я как - то без них уже и не могу. Я и подругу свою к ним приучила.

  5. #45
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я недавно расширила своей ассортимент
    Палочки фирмы Хем: иланг иланг (Танюша, такая фирма была?) - мне понравилось,цветочный аромат. При чем сначала запах спецефичный, мч обругал , то когда зажгли, было классно. Но это аромат не иланга, просто цветочный сад.
    Потом Ладан (frankincense) - еще не зажигала, в упаковке по аромату нравится
    Лилия - упаковка обалдеть, красивая. Аромат приятный.
    Ваниль - очень сладкий запах, опять таки не ваниль, но интересно
    Роза - мч балдеет. Для меня просто классический аромат палочек.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #46

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а мне нравится запах многих палочек, но как-то боюсь их около кровати жечь, зажигаю обычно вечером и только с открытой форточкой, иначе голова начинает болеть от любого запаха ((( зато очень хорошо на кухне после готовки помогает изгнать запахи приготовления пищи


    а для комнат сейчас в основном использую аромалампу....запах более приятный и не такой насыщенный

  7. #47
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девочки, зажгла Ладан - это не что Аромат бабушкиного чердака. Имеено так у нее пахло летом, смесь сущеного зеленого чеснока - бульбочек, обычной мяты (не ментол) и укроп с зонтиками. Как я балдела когда поднималась жарким летом туда. Сразу захотелось в детство. Все таки когда я буду строить свою дачу, наверно воплощю тот дом, те посадки

    Добавлено через 2 минуты

    vampirochka еще раз подчеркну, на всякий - палочку я жгу в коридоре. Потом аромат идет по всей квартире. Пыталась в комнате - тяжело. Слишком насыщено.
    Последний раз редактировалось Мартинка; 30.03.2010 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #48
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девченки,я покупаю палочки только этой фирмы - "Darshan export" Индия. Они всегда черные и как - бы чуть - чуть поверхность нанесения неровная. Они продаются в длинных тонких бумажных упаковках. Это самые классные палочки. Не советую покупать разноцветные палочки, они продаются иногда в шестигранных длинных упаковках. У них запах в первую очередь жженой бумаги и где - то на заднем плане самой травы.


    сайт компании www.darshaninternational.com
    Я, конечно, не заказываю, у нас они продаются в Лавке здоровья

  9. #49
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а я ещё только планирую купить на пробу пару-тройку видов аромапалочек хочу начать с фруктовых (ибо любимые в принципе своём ароматы) и жасмина.
    И вот вопрос знатокам: фруктовые они как, с кислинкой? не приторные?

  10. #50
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девчонки, а где вы покупаете палочки? У меня дома валяется корица, которую я покупала года три назад, и честно не помню где.
    И ещё хотела спросить, может кто-нибудь покупал такие палочки-благовония, не которые надо зажигать, а которые пропитаны маслом. Если знаете, где их можно преобрести, делитесь!

  11. #51
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    отчитываюсь
    нюхала фруктовые - они какие-то все совсем сладкие. Купила любимый жасмин и знаменитую коноплю (уж оч часто читала о ней отзывы).
    Коноплю не поняла - в комнате просто дымок с запахом чео-то ароматического...
    жасмин приятный, но густой. Комнату надымило, как будто в ней курили долго - из другой захожу (шторами отгорожена) - сизый дымок такой
    ...и успевшие во время проветривания залететь в комнату мухи уж как-то странно летать начали

    повторю "обкуривание" комнаты, когда холодно будет - может ароматы покажутся уютнее.


    забыла сказать. Жасмин зажигала, когда ночевала у своего любимого. В принципе, нам и без побочных ароматов хорошо, а тут ночью было как-то особенно горячо
    Последний раз редактировалось Felida; 05.07.2010 в 19:33. Причина: склероз )))))

  12. #52
    Аватар для Anksunamun
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    я считаю, что все таки палочки играют роль в создании настроения и атмосферы и доме (психологический настрой и внушение тоже)))). когда кто-то заболевает, я жгу "лес после дождя", "еловые", утром "египетский жасмин" люблю, "лилию", "зеленый чай", если плохо засыпаю, то для сна палочки, а если ужин любимому супругу делаю, то пачули. цитрусовые не нравятся, я их не чувствую и не понимаю чем пахнет, (лучше в аромолампе зажечь апельсинчику))))).
    Коль буйны радости, конец их буен,
    в победе смерть их, как огонь и порох
    они сгорают в поцелуе...

  13. #53
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Anksunamun а мне наоборот из цитрусовых нравится "Мандарин" - запах дорого мужского одеколона напоминает

    Akula про пропитанные маслом палочки вообще не слышала, когда найдешь напиши обязательно.
    Ездила в Новосибирск - увидела там палочки сразу с двумя запахами, особенно понравился "Иланг-иланг + роза", денег зажилила (дороже чем у нас), теперь жалею и еще жалею, что нефритовый массажер не купила по той же причине.

  14. #54
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Anksunamun, а зелёный чай как пахнет? свежий аромат или тоже асыщенный?.. я в магазине из-за общего запаха его не учуяла...

  15. #55
    Аватар для Anksunamun
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Felida , мне кажется свежий, мягкий, оочень приятный))
    Танюша7, а у меня мужским адеколоном пахнут палочки "кровь дракона", бодрящие очень))
    Коль буйны радости, конец их буен,
    в победе смерть их, как огонь и порох
    они сгорают в поцелуе...

  16. #56
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Танюша7, я подозреваю что это они...



    У кого-нибудь есть такие палочки?!!! Ну хоть у кого-нибудь!..
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  17. #57
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила себе ароматические палочки (не те, которые на рисунке выше, а обычные, которые зажигать нужно) с ароатом жасмина и с ароматом сандала (причем вторые, как написано на пачке, хит и продавец настоятельно рекомендовала купить их, мол не пожалею) От жасмина я в восторге! Очень легкий и приятный запах, который еще долго витает в воздухе. А вот от сандала... что-то я не поняла. Пахло жженым сеном. И что в нём хитового?
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  18. #58

    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Согласна с Linty. Девушки жгите аккуратно, ну там прответривать почаще и не задыхаться в запахе (бывает, когда оч нравится аромат)

  19. #59
    Аватар для Solnce-tiwa
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    жгу регулярно, производство Индия, нравится когда горит в соседней комнате ,если рядом-голова болит

    Добавлено через 1 минуту

    на 1й станице valeria писала о тибетский палочках, кто нибудь такие пробовал? я не встречала........
    Последний раз редактировалось Solnce-tiwa; 02.11.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение

  20. #60
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    У меня всегда 1-2 вида палочек дома есть, но я их нестандартно использую.

    Маме очень не нравятся резкие запахи, а от "дымка" палочек и вовсе начинает чихать, на головную боль жаловаться.

    Так вот, я придумала, как обойтись без дыма: я ставлю палочку в ночник, рядом с лампочкой, но обязательно оставляю небольшое раастояние между лампой и палочкой. Лампочка нагревается, греет палочку, аромат летит по комате и никакого дыма.
    Но тут только с лампочкой накаливания такое прокатит..)


    Когда аромат заполняет комнату, просто вынимаю ее и все, и маме не мешаю, и у меня в комнате вкусно пахнет.

    Правда, в последний раз какие-то неудачные палочки выбрала, запахи не натуральные, химозные, я их по шкафам от моли разложила.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •