Правильное питание - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Правильное питание

  1. #81
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Еще раз убедилась, до чего вредна колбаса. Кошкам сейчас ее покупаю, недорогую. Как они располнели Легкое брала - все замечательно, плотные, но в меру, а от колбасы прямо полнеют. И пьют как подорванные Для них то я теперь всегда только легкое буду брать, но и для себя колбасу отменила.
    Потом шоколад, купили конфеты птичье молоко, сверху там шоколад. Поела, на 2 день прыщик вылез. До этого чай пила с мармеладками - все отлично.
    Потом подумала, раньше, хоть и жила в плохом районо, с точки зрения экологии, нефтяные заводы не далеко - но кожа была отличная, гладкая. А ели то капусту квашенную, картошку варенную. Ни газировок, ни чипсов. А потом, в институте, начала отрываться, вот и получила
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #82
    Аватар для Calemeo
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Да, девочки, правильное питание - это вещь! Мы с июня 2014 с мужем на него перешли. Приехала я как-то к маме в гости, она мне подарила красивейшие штаны, которые я надеть на себя смогла, а вот застегнуть молнию, увы, нет... И в общем-то давненько на себя в зеркало посматривала и ведь видела "ушки" на боках, складки, и думала - ну, возраст.... А муж мой лишний вес имел давно. Смотивировал еще пример сестры - она очень поправилась после родов и перешла на ПП. Результаты стали видны уже после 2-х месяцев. Так что вдвоем взяли старт, завели весовой дневник, нам к дисциплине не привыкать - знаем, ради чего делаем себе ограничения (хотя бы на первых порах) - здоровья ради! На сладкое не тянет вообще. Ну или если уж совсем захочется - спокойно могу маленький квадратик черного шоколада отломить и мусолить его во рту, запивая цикорием. Результаты: за полгода муж скинул 30 кг, я - 10 (но у меня и рост и пропорции намного меньше). Придерживаясь правильного питания, мы помолодели лет на 10. Теперь ограничений меньше, сладкое если едим, то стараемся уполезненное, и до 12-ти часов дня.
    Кто спрашивал про пророщенную пшеницу - я делала раньше часто из нее лепешки - как альтеранативу бездрожжевому хлебу, очень вкусные получаются. Ну и в салаты иногда добавляю.
    Последний раз редактировалось Calemeo; 29.12.2014 в 23:01.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •