Персиковых косточек масло - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Персиковых косточек масло

  1. #21
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    может я их с чем путаю? угри вообщем большие у меня там вот и думаю, не забью поры окончательно этим маслом?

  2. #22

    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я делала массаж с этим маслом Мне понравилось, дольше не впитывалось, чем мое обычное масло для массажа. И кожа после него такая шелковая прям стала. И хотя у меня на спине бывают проблемы, но хуже не стало

  3. #23
    Аватар для Kotti
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне тоже персик оч. нравиться. Только для лица тяжеловат, а вот для ручек, ножек - благодать. Кожа - пэрсик!!!

  4. #24

    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Персиковое масло действительно способно осветлять кожу? Мне бы так не хотелось осветляться, я смуглая. Можно как-то нейтрализовать этот эффект?

  5. #25
    Аватар для maryann1985
    Регистрация
    18.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Купила сегодня персиковое масло 25мл. за 20р. Дешево конечно, что не сильно внушает доверие, но пробовать надо Не пахнет ничем вообще. Хотела на лицо попробовать, а, оказывается, оно впитывается плохо, а на мне даже оливковое нифига не впитывается. Придется, наверное, на ногти мазать.

  6. #26
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    maryann1985
    А фирма не Галенофарм, случайно? Если она, то вполне можно на лицо. Мне нравится.

  7. #27
    Аватар для Эльнора
    Регистрация
    11.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а я наношу персиковое масло,на лицо на ночь и под глаза,ещё добавляю лаванду,это нормально?

  8. #28
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maryann1985 Посмотреть сообщение
    на мне даже оливковое нифига не впитывается
    А оливковое масло - далеко не показатель. ИМХО, оно тяжеловато и у многих не впитывается! Равно, как и персик, и зародыши пшеницы... Зато эти масла хороши для массажа!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  9. #29
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Персик (чистый) можно в нос капать, для смягчения и восстановления слизистой. Это врачи рекомендуют.
    А я пробовала им масло туи разбавлять, которое от синуситов и гайморитов рекомендуют, но если его (тую) капать в том виде, что для этих целей в аптеках продается - глаза на лоб лезут (5% концентрация), а вот в смеси с персиком получилось неплохое, довольно мягкое средство от насморка.

  10. #30

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как всё-таки, всё индивидуально (это я к нескольким постам, в которых говорилось, что масло тяжелое и плохо впитывается).
    Сегодня начала тестировать персиковое масло. Впиталось очень быстро. Ощущения - бархатистая (как персик ) кожа. Очень приятный ореховый аромат.

  11. #31
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Всё так индивидуально. Опытным путем выяснила, что для меня персиковое масло самое подходящее для снятия декоративки с глаз - немного на влажный диск.

  12. #32
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я персиковым вокруг глаз пользуюсь и на шею. Очень нравится. Только буквально 2 капельки и на шею чуть побольше. Вокруг глаз слегка промакиваю салфеткой, а на шее всё впитывается. Красота, кожа как персик. А запах...ням.

  13. #33
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию


    "а запах" - это какой конкретно запах вы имеете ввиду?? (тут должен быть удивленный смайл)

  14. #34
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Crystal, я брала масло в Аромарти, и у него конкретно запах персиковых ядрочек чувствуется. Не сказать, чтобы очень сильный, но присутствует. Вкусненький такой.

  15. #35
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, а как часто пользуетесь - каждый день? Чистым? Просто наносите или с массажем?

  16. #36
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я пользуюсь обычно во время перерыва от эфиров. Это неделя в месяц примерно. В другое время у меня кремы с эфирами. Чистым, ещё чередую с авокадо.
    Наношу вокруг глаз так: сначала распределю по всей области пальчиком, потом размазываю по массажным линиям, а потом похлопываю. И на шею так же, как крем, так и масло, размазывающими легкими движениями. Без массажа.
    Для массажа нужно побольше масла, чтобы пальцы скользили.

  17. #37
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мне тааак понравилось персиковое масло Аромарти!!!
    Я его купила уже давно, а потом забыла и оно у меня простояло до осени в холодильнике. А тут я заленилась и забыла вовремя сделать кремы. Подходящий момент потестить масло
    В общем, моя кожа восприняла персик "на ура"! Я его и на лицо наносила (капала на влажный ватный диск) и на тело после душа - впитывается превосходно и кожу делает мягкой! Очень рекомендую его!
    К тому же, запах у этого персика - мммммммммм! Красота!

    PS до этого пробовала персик только Галенофарм - но он, почему-то, совсем мне не пошел.
    Carpe diem...

  18. #38
    Аватар для A_nusha
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    у меня персик Галенофарм, очень нравится. Были сухие щечки, наносила массажными движениями, теперь кожа как персик: мягкая и нежная. А еще это масло очень помогло после алергического дерматита, который был вызван маслом Джонсонбейби...

  19. #39
    Аватар для Валерия2009!!!!
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я пользуюсь перриковым маслом Галенофарм - лицо, руки, ногти - все как обычно Где-то около 3 недель. МБ этого пока мало...

  20. #40
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Попробовала вчера тушь снять персиковым маслом. Намочила ватку, капнула - так здорово! И снялась водостойкая легко, и при этом на утро никаких пятнен под глазами не было.
    Оговорюсь, что до этого всегда снимала молочком или спец средствами - но и глаз приходилась долго тереть, что вредно - и бывало на утро черные полоски, а тут все супер! Я так рада

    Добавлено через 22 часа 9 минут

    Сегодня решила намазать ресницы касторкой, посмотрела на них в зеркало и чуть с пуфика не грохнулась - они такие красивые густые, и все после тогдашнего персикового масла, я даже глазам своим не поверила. - а сейчас почитала влияние персика на ресницы - оказывается самое благоприятное, оно улучшает рост ресниц
    Последний раз редактировалось Мартинка; 22.09.2009 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •